СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Жительница Самары разводила коз на территории горнолыжного комплекса

Гость
30 июня 2015 в 16:53

СОТОВЫЙ ОПЕРАТОР МТС РАЗВОДИЛ КЛИЕНТОВ НА ТЕРРИТОРИИ РОСИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!
В столице региона судебные приставы в течение года не исполняют решение суда в отношении ОАО «МТС», обязанного оплатить ПО РЕШЕНИЮ СУДА жалкие 11 тыс. рублей обманутому клиенту. ИГНОРИРУЮТ!
Зато сейчас у пытающейся жить и заработать женщины этих козочек вместе с фермой приставы в пять минут отнимут и пня под зад! АЙ МОЛОДЦА ОПРИЧНИЧКИ!
26 декабря 2014 исполнительный лист ВС 059791048 вручен приставам. Реакции нет! 26 марта 2015 года в УФССП направлено заявление с запросом. 03 апреля 2015 года от УФССП получена отписка, мол, «ждите ответа 30 дней». Не дождались ответа!
Направили очередную жалобу. 27 мая 2015 г. от УФССП получена вторая отписка, мол, «ждите ответа еще 30 дней». И снова не дождались ответа!
Как же мешают козы в Красноглинском районе ГОРНОЛЫЖНИКАМ, мля! Кто не слышал об известном Красноглинском Куршавеле?! Вот только ща всех коз там переморят вместе с хозяевами и на тебе, куршавель

Гость
30 июня 2015 в 18:06

Всякие торговые центры вдоль Московского шоссе пусть стоят.
Главное сараи снесли,приставам опять же лишняя палка за старания.

Гость
1 июля 2015 в 08:28

Надо экранизировать данную спец операцию. Справились с женщиной, козами и сараем.
В Дубках склон самовольно застроенный домами десятый год огорожен, ждут когда исковые сроки пройдут, тут сносить конечно же нельзя, можно только на козах тренероваться.

Гость
30 июня 2015 в 17:28

Слава ССП! Нашли преступницу!!!! А гаражи, которые в каждом дворе незаконные и мешают людям, трогать нельзя???? Или это кого надо гаражи???фу....вояки!!!

Гость
30 июня 2015 в 16:42

Да попили местного молока, видимо чинушка какой ни будь рядом коттедж имеет, и его беспокоило блеянье коз, а молоко он в Швейцарии пить будет. У нас торговые центры и рынки с таким рвением не сносят.

Гость
30 июня 2015 в 16:59

Видимо решили начать с коз, великую чистку !

Гость
30 июня 2015 в 15:35

Вот так! Импортная продукция запрещена, своя экологически чистая, местная закрыта.

Гость
1 июля 2015 в 09:39

ну весело живем, вырубили лес для проложения новых горнолыжных трасс, речушку превратили в канаву (конечно, все "законно документально оформили") - а теперь хоп, бизнесу (для расширения) помешали сараи местных...

Гость
1 июля 2015 в 11:49

И кому эти козы помешали??? Помнится, когда ездил в чешский замок Локет, расположенный в горной местности, вокруг на склонах паслись горные козы, что было очень симпатично!!!

Гость
1 июля 2015 в 13:45

Особняки вдоль Волги чего не сносят ? Сил и ума только на бабку с козами хватает ? Герои...

Вова
30 июня 2015 в 16:27

Молодца бабуля, покатался по склону,мяска покушал и молочка попил, и в Самару с Глинки - малое предпринимательство.

1 июля 2015 в 08:22

Она их там разводила ещё до прихода СОКа на горнолыжку. Так, что ещё неизвестно, кто кому должен. А курортом это место назвать язык не поворачивается. СОК только деньги гребёт и все леса вырубил, прекрасную берёзовую рощу, а благоустройством территории не занимается вовсе. Жалкие остатки леса превращены в помойку, нет стоянки для машин. Приезжайте зимой и сами посмотрите. Кстати, коз я там ни разу не видела.

Гость
30 июня 2015 в 16:51

Каким же надо быть идиотом, чтобы разводить коз на горнолыжном курорте :-). Господа, это же не деревня, это- город ( А.Миронов "соломенная шляпка".

Гость
30 июня 2015 в 19:36

Вы че ку-ку! А если на лыжах буду ехать, а коза дорогу перебежит? Технику безопасности нужно соблюдать бабуля!

Гость
30 июня 2015 в 22:38

Негодяйка !

Гость