СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самаре мужчину госпитализировали в больницу после нападения собаки

Гость
30 июня 2015 в 19:10

Пересечение Московского ш.- Ново Вокзальной:прогуливается одна любительница двух собачек не признающая поводков и намордников.
Одна поменьше, собакой назвать сложно, кидается на всех без разбору (на детей тоже). А которая большая, радостно усугубляет всеобщее смятение своим рыком. Возмущенным мамашам догвумен отвечает- меньше орать нужно, пошли вы....
Было желание отходить и собачек и хозяйку дрыном, но ведь пожалуется доблестным охранителям правопорядка, привлекут.

Враг
30 июня 2015 в 16:33

Ща опять защитники животных начнут бубнить что-то не внятное про стерилизацию и гуманизм.

Гость
30 июня 2015 в 19:35

Принцип гомеопатии - лечить подобное подобным: защитничков бродячих собак на амбулаторное лечение в загончик к бродячим собакам на полчасика. Сразу шелуха из мозгов вылетит, ... главное, это обглоданных защитничков вовремя выпустить.

Гость
30 июня 2015 в 17:43

Где догхантеры?

Гость
30 июня 2015 в 20:54

Как статья про бешенство или кого то погрызли, так "зоофилам" эта статья не интересна.

Гость
1 июля 2015 в 05:32

А с чего вы взяли, что собака была уличная? Знаю пример когда девушка приказала разорвать собаку своему ротвейлеру, за то что хозяйка собаки что-то не то ей сказала. Людей надо боятся.

Юлия
1 июля 2015 в 12:23

Человека жалко... очень... но и собак бродячих жалко так как стояла жара, а им даже воды взять негде... мозг согласитесь у всех кипит и у животных подавно... от постоянного голода, да и от жары любой станет агрессивным... и еще во всем и всегда виноваты люди... изначально выбрасывают ненужных животных - наигравшись или их щенят от этих собачек, потом рождается еще по минимум 5 собачек и если выживают тоже размножаются... а они тоже и жить хотят и есть и пить...животными заниматься надо бродячими - не отстреливать и не травить как предлагают многие.. а отлавливать лечить стерилизовать и пристраивать в семьи...по человечески надо... а то люди хуже животных честное слово...

Яна
30 июня 2015 в 20:52

Приют нужен муниципальный. Как в Европе или Штатах. И всех туда животных. Служба специальная по отлову животных. И ответственность хозяев собак. А то заведут, поиграют и выкинут.

Гость
1 июля 2015 в 07:51

Сколько не встречал людей с собаками никогда не вызывали они никак х опасений, причем у нормального хозяина даже стафорд не представляет угрозы, да и бездомные собаки вызывают скорее жалость чем чувство страха... так что не о том вы тут комментируете, бороться в первую очередь надо с неадекватами, которым так сказать противопоказано содержать такое животное чтобы не продавали такое животное тем кто нормально его ни содержать ни дрессировать не может

Гость
1 июля 2015 в 08:49

Нет у нас культуры обращения с животными. Был у нас боксер. Идем мы с ним как-то по краю широкого тротуара на Ново-Вокзальной, на поводке и в наморднике. Никого не трогаем, своих дел полно. Метки ставить, чужие разнюхивать. Навстречу рядком семья : мать, дочь лет 10, отец. Поравнялись, прошли. И вдруг девчонка как выскочит из-за родителей, как заорет, угрожающим движением рук машет на боксера. Он от неожиданности даже отскочил. Так вот таких звезданутых детей надо в намордниках водить. Жаль, нельзя было дать боксеру ее поучить, если уж родители не воспитали.

Гость
1 июля 2015 в 07:03

Покусала...Как кусок мяса .. Уже даже норма ,не обращают внимания на то ,что человек напугался просто и бегает по врачам
"Она же не кусается ,чего вы боитесь ,проходите (разрешил хозяин собаки пройти по улице )" Человек -кусок мяса ,"не кусается" ...Да когда уже будет кусаться ,поздно что-то говорить, для куска мяса ....
Ну не ружье,так руль ;не руль ,так собачья пасть А ведь все просто : соблюдать правила ,законы правильные ..вывел свое оружие -надень намордник ,уважай не только себя и свое оружие ,но и окружение .... и чем ниже статусом ,тем хамей нелюди
Покусала ,помотала кусок мяса по улице ,порезвился любимец чей-то