СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В Самаре бизнесменам предложили брать на работу бывших осужденных
В Самаре бизнесменам предложили брать на работу бывших осужденных

Гость
30 июня 2015 в 21:54

П.....ц. На производстве 6000 специалистов сокращают. А этим места рабочие дай. Ваще остатки мозга чинуши растеряли?

Гость
30 июня 2015 в 22:20

Очень кстати. Сколько освободилось мест в администрации области и городов? Даже место министра культуры. В натуре, может со шконки прямо в кресло министра? А че?

Гость
30 июня 2015 в 17:26

а что Гальцова к себе не берет в команду таких сотрудников?

30 июня 2015 в 19:21

Панночка Гальцова ими, понятно, брезгует, и нам, которые пожиже в денежках (пониже классово), отсылает (навязывает) этаких соседей

Гость
30 июня 2015 в 21:20

Гольцовый надо незамедлительно трудоустроить данных граждан у себя в департаменте. Языком чешет где надо и не надо. То спиртное с 25 лет, то трудоустраивать экс- осужденных за чужой счет. Возьмите некоторых себе. С этого и начните. Хватит пустомелить.

Гость
30 июня 2015 в 19:37

Так Гольцова год назад обещала рабочие места для выпускников вузов. Агитировала нас за Меркушкина. И где они? А через год глядишь будут новые обещания

Гость
30 июня 2015 в 22:42

Надоб к губеру их в помошники...

гость
30 июня 2015 в 19:30

Значит по УДО на свободе окажутся 11278 бездельников,которые будут получать пособие по безработице.
Есть ЗК не приспособленные к этой жизни и их выход на волю как гром после молнии.
Погуляют,натворят бед для общества и обратно на нары.
Да и не факт,что будут работать по честному и захотят ли вообще работать.

Гость
30 июня 2015 в 16:52

Ага, они вам наработают.

Гость
1 июля 2015 в 00:48

а что? выгодное дельце! учитывая, что большая часть бизьнесьменов сами бывшие зеки)))

Гость
30 июня 2015 в 16:44

Н-дааааа, чем дальше тем страшнее!

Дядька Джо
1 июля 2015 в 08:30

Лучше бы законопослушных, но за... брали. Мы хоть честно работаем, да и специалисты, как правило, неплохие.

Гость
1 июля 2015 в 20:59

Гальцову нужно отравить на практику в Красноярск или в Магадан лет на 5 чтоб она хоть понимала об чем речь. А то лишь бы друзьям из тюремного начальства старается угодить.

Гость
30 июня 2015 в 23:33

Ни кто не идёт; нелигалы по убегали; что ещё остаётся делать.......

Гость
30 июня 2015 в 23:31

Крепостное право не за горами...

Гость
30 июня 2015 в 23:30

Скоро за ваши зарплаты только срочники, да осужденные будут идти работать...

Гость
1 июля 2015 в 07:23

А что оветили на совет "бизЬнесЬмены"? Я знаю ответ.

Дикий
30 июня 2015 в 17:00

А бывшие работодатели не берут, куда обращаться?