СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Студенты воровали деньги с банковских карт самарцев с помощью вируса
Студенты воровали деньги с банковских карт самарцев с помощью вируса

Гость
30 июня 2015 в 17:48

это что же за банки у нас, если деньги даже студенты воруют

Гость
30 июня 2015 в 21:14

Это все информационные технологии. Подобное невозможно, если деньги просто хранятся на сберкнижке.

30 июня 2015 в 18:17

горе от ума

1 июля 2015 в 08:19

Ничего удивительного, в Сбербанке где текучка кадров 300% в год, и который представляет из себя нескончаемый конвеер экскурсии мальчиков студентов и выпускников вузов информационных технологий ...по другому и быть не может.

Terminator
30 июня 2015 в 22:11

И чего теряемся? 10 лет в тюрьме или на службе в нужном отделе!? Таких нельзя сажать. Хороший пример фильм "Поймай меня, если сможешь"

Гость
1 июля 2015 в 01:12

Интересно, в каких вузах учатся эти "самоделкины"? Полная деградация подобных "специалистов"!

Гость
1 июля 2015 в 14:12

У моего мужа украли 10 тыс. руб. с карточки Сбербанка через интернет платежи по кредиту. Он обратился в Сбербанк, ему там нахамили, что возвращать ему ничего не должны. Не хотели даже давать бланк заявления. Сбербанк сам очень сильно навязывает платежи через интернет, а потом не гарантирует вклады. Потом написали отписку, что с Вашей карты сняли деньги, указали номера сим-карт, вот к ним и обращайтесь, а мы тут ни при чем. Т.е. потерпевшему предлагают напрямую обратится к вору! Я в шоке от такого официального ответа Сбербанка! Тем более, что деньги украли в такой момент, когда были очень нужны мне на операцию в больнице и мужу на выплату кредита! Деньги возвращать не собираются!

Гость
1 июля 2015 в 00:06

под белы рученьки их всех уж повели)))
хоп = и на зоне. впрочем, оттуда тоже можно шустрить

Гость
1 июля 2015 в 08:03

Вот шалунишки!

Гость
1 июля 2015 в 09:03

Самое надёжное место хранения денег-карман, пришитый к внутренней стороне трусов и заколотый булавкой (смотрите фильм реж. Меньшова "Любовь и голуби").
От себя добавлю, что желательно ещё эти трусы поместить в ячейку какого-нибудь солидного банка.

Гость
30 июня 2015 в 22:00

молодцы студенты, горжусь ) таланты