СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации Мэрия Самары будет судиться за землю рядом с поликлиникой №15
Мэрия Самары будет судиться за землю рядом с поликлиникой №15

30 июня 2015 в 21:08

подозреваю пока публично не повесят того чьи подписи стоят на документе так и будет процесс сей продолжаться

Гость
30 июня 2015 в 23:33

Да где ж там два 17-ти этажных здания можно втиснусь? Застройщики совсем озверели? Как там можно будет жить, что- то я не могу представить.

юрий
1 июля 2015 в 00:32

это вообще нечто )))) такой бардак и беспредел

Гость
30 июня 2015 в 21:11

Жесть

Гость
1 июля 2015 в 10:35

В городе нет хозяина (сравните с порядком, например, в Казани или Екатеринбурге-хотя бы внешний вид города: без ларьков, питейных магазинчиков и рынков, курева и мата на каждом углу): этим давно пора заняться прокуратуре, как и Монолитом, и кучей других организаций, которые платят и "заказывают музыку" в любой отрасли вопреки здравому смыслу, закону. Ведь и всего-то надо поднять документы и опубликовать фамилии тех, кто поставил под документами на строительство подписи. А затем привлечь их по закону. Но в Самаре этого не будет никогда!!!

Ройс
1 июля 2015 в 11:10

Администрация не причем??? тогда вопрос к Фурсову...а разве не Департамент строительства проводит работу по спецсогласованию повышения этажности??? ведь по регламенту там можно строить дома не выше 16...а что выше только через спецсогласование, которое город и делает!

Гость
1 июля 2015 в 11:06

Да я живу прям вот напротив 15 поликлиники ... каким образом тут можно впихнуть два 17-ти этажных здания я чёт слабо представляю . Не можно если на площадке по одной квартире будет

Гость
1 июля 2015 в 11:49

Город постепенно превращается в Шанхай.Застройщики стремятся с минимума квадратных метров земли продать максимум квадратных метров жилья.Интересно,в столь плотно заселённых дворах дети в песочнице по графику играют или стоя?

Нефедов А.
1 июля 2015 в 10:13

Как поликлиника смогла провести торги на строительство, проектирование и т.д. если правоустанавливающих документов на землю не было.
И почему проектировщики не затронули этот вопрос... Типа своё городское куда денется.
Теперь только если застройщику компенсировать убытки, или проверить на чистоту сделки...