СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации В центре Самаре для замены труб разрыли недавно отремонтированную дорогу

TiaMax
3 июля 2015 в 08:19

Примета такая.. если положили новый асфальт, значит скоро под ним будут менять трубы..

2 июля 2015 в 18:35

Это я понимаю, это по-нашему! Сначала кладем асфальт, потом вскрываем! Нас не победить!

Гость
3 июля 2015 в 00:24

Да да. Ремонт труб без вскрытия асфальта. Нанотехнологии и телепортация. Когда там под асфальтом вытекшей водой под давлением уже вымыло несколько кубометров грунта и оно стояло ждало, пока сверху проедет какой нибудь груженый камаз или автобус с людьми. Обязательно надо оштрафовать ремонтников труб, за соблюдение технологии ремонта - из-за них Самара лишилась очередного грандиозного провала! А чиновники, постановившие класть новый асфальт поверх неремонтировавшихся с позапрошлого века труб, как обычно ни в чем не виноваты.

Гость
2 июля 2015 в 19:18

В России всегда так!!! Сначала строят потом ломают!!круглое носят, квадратное катают!

2 июля 2015 в 20:06

На дзержинского 3-й раз за 2 недели раскапывают. Что самое интересное, после каждого "ремонта" успевают положить асфальт.

Гость
3 июля 2015 в 11:03

Трубы кладут бэушные, а отчитываются как за новые. Этот фокус давно известен. Поэтому текут. И поэтому копают . Всё как обычно.

Гость
3 июля 2015 в 10:13

А они не пробовали сначала починить трубы, а потом класть асфальт? Или они не знали, что трубы надо чинить? У тупых американцев и немцев от нашей логики взрыв мозга произошел бы. Они же, дураки, думают о том как лучше сделать и не тратить лишних денег. Наивные. А старые деревья в детских садах спилить, чтобы дети не страдали, у нас денег нет.

Гость
3 июля 2015 в 12:06

А про Московское шоссе, которое обещали в этом году доделать по новой технологии, вообще молчат. Зато уложенный в прошлом году асфальт прекрасно раскопали в трех местах под подземные переходы!

Гость
2 июля 2015 в 19:55

Так это что? Получается любой дядя Вася может ковырнуть асфальт на любом перекрестке?
Ребята, вы чуете чем это может обернуться?

Гость
2 июля 2015 в 18:25

а как без вскрытия? или я чего то не знаю ?

Гость
2 июля 2015 в 19:00

Её теперь легче закрыть

ммм
3 июля 2015 в 00:19

там копают 2 раза в год

Гость
3 июля 2015 в 13:27

Пополнит "золотонесущие" места раскопок к Самаре. Некоторые из них: пересечение Н.Панова-Скляренко; пр.Масленникова-Скляренко; Гая-Масленникова. Неужели этого не видят контролирующие организации?!!!!!