СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Некрасовская: кому здесь жить хорошо?

Гость
29 июля 2015 в 20:04

"Почему по этой улице стыдно водить экскурсии? Когда здесь снесут ветхие и аварийные дома?"
Может, экскурсии и стыдно водить. Но когда снесут ветхие и аварийные дома (а в них записаны сейчас почти все дома старого города) - то экскурсиям и смотреть будет не на что. Современные многоэтажные сараи никому не интересны.
Так что ремонтировать и реставрировать - другого пути нет.

Любовь Гончарова
30 июля 2015 в 15:15

Откроите в старыхдомах ресторанчики, кафешки, кабачки, что то в народном стиле, что то сосременное.. Надо жителям этих хибар дать нормальные квартиры, они за всю жизнь намучились жить без воды, канализации и элементарных удобств..Люди стареют, некоторые уже не дожили до лучших времен.. жаль их...

Гость
29 июля 2015 в 11:55

Красивая улица- самобытная.Привести в порядок нужно конечно)И не стыдно водить туристов.

LILU63
30 июля 2015 в 17:34

Не так давно попала круглый стол самарских застройщиков это был реальный шок... Они сетуют на то что в центре им строить ограничили до 5-6 этажей, а им надо 30 и желательно без всяких парковок и школ... И сносить не дают исторические памятники, так одна дама говорит обратитесь ко мне, я помогу поменять вас статус исторического.... Полный шок... Им нет никаких преград и совести нет тоже...

Иван Высоцкий
29 июля 2015 в 14:07

Нераспылялись бы власти на все что есть а сдели одно историческое место, эту Некрасовскую например, и сделали (отреставрировали) все ДО КОНЦА!!!

Гость
31 июля 2015 в 14:57

Васильев бы и взял свое гнездо под опеку!

Гость
30 июля 2015 в 09:15

Вид у улицы не достойный. Ощущение разрухи и нищеты.

Гость
30 июля 2015 в 09:51

А почему бы не строить новые КРАСИВЫЕ дома, а не "многоэтажные сараи"? Хотя бы в центре. И будет, на что посмотреть. А восхищаться развалюхами всё равно никто никогда не будет.

Гость
30 июля 2015 в 20:30

На углу Некрасовской и Горького родился, вот у таких и должно быть право решения на снос или реставрацию.

Гость
29 июля 2015 в 17:06

да улица красивая, вот если бы отреставрировать все эти домики с лепниной и барельефами

Гость
30 июля 2015 в 09:25

Власти города Волжский проспект по 3 раза в год ремонтируют, что тут скажешь, а вы дома, улицу. )))

Гость
31 июля 2015 в 14:36

мне кажется при той плотности застройки в центре - там должны быть только низкие дома - 2-3 этажа, хоть старые хоть новые

3 авг 2015 в 11:46

Я живу тут рядом), в данный момент наш дом (на куйбышева-ленингрдаской), тоже ремонтируют, надеюсь что не случится такого, что уничтожат старый город, и застроят еврог*****м., п.с., тут дух старого города, даже просто гуляя здесь, получаешь незабываемые ощущения, не то что безликие 25 этажные коробки., pps. наш дом 187- какого то года, 1875 вроде.

Гость
31 июля 2015 в 15:40

Да, жила я там. С одной стороны нищета, соседи наркоманы-алкаши, с другой - богатое население. сплошные контрасты