СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Нефтеперерабатывающие заводы Самарской области попали под санкции США
Нефтеперерабатывающие заводы Самарской области попали под санкции США

Прохожий
31 июля 2015 в 15:30

На этих заводах установлено много американского оборудования, которое будет требовать запасных частей и обслуживания, а также много оборудования предусмотрено в новых проектах, которые сейчас реализуются. А если не успели закупить оборудование, то надо срочно все переделывать - это значительно затянет сроки реализации.

Интересно, как мы будем выходить из этой ситуации?

Гость
1 авг 2015 в 15:15

"Дрянь народишко" ( Н.В. Гоголь - великий русский писатель).

Гость
31 июля 2015 в 17:37

Правильно, так их. Может быть, до населения наконец дойдет, что за грехи избранного руководства приходится отвечать всем, и на следующих выборах будут сделаны правильные выводы!

zloy
31 июля 2015 в 15:26

Международный маразм крепчает....

Гость
31 июля 2015 в 17:42

"Примечателен тот факт, что эти компании по сути и ранее находились под санкциями, так как они являются дочерними предприятиями «Роснефти»."
Это не совсем так. Под санкциями находилась головная контора, но у филиалов положение было лучше, но теперь и их опустили до этого уровня. Для сравнения - есть предприятия другой дочки РН - Санорса, и они не находятся (пока) под санкциями

Гость
31 июля 2015 в 15:08

Самим бензина не хватает, изъездим сами с превеликим удовольствием. Зато Крым наш, надо будет на следующий год освежить воспоминания детства свежими впечатлениями о крымском побережье Черного моря.

31 июля 2015 в 19:39

маразм крепчает. мы, что уже под прямым управлением госдепа.
Или эта статья, чтобы поднять цены на бензин?

Гость
1 авг 2015 в 07:24

А вы не знаете почему мне по барабану?

геннадий
31 июля 2015 в 15:51

Отдыхали в Крыму в этом году, в Гурзуфе. Понравилось!

Гость
31 июля 2015 в 15:47

Как охота написать большими буквами плакат, поставить его у входа Белого дома
" ...... ть ваши санкции- испугали"