СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации В Самаре женщина на «Фольксвагене» сбила насмерть пешехода
В Самаре женщина на «Фольксвагене» сбила насмерть пешехода

Иван
31 июля 2015 в 16:30

А почему не ставят светофор на этом перекрестке? Трамвайную остановку перенесли как раз на этот перекрёсток. Сколько раз видел, как люди выходят из трамвая, обходят спереди и начинают пересекать дорогу! А на встречу поток транспорта по другой полосе по ул. Красноармейской. И каждый раз сердце замирает - собьют кого или не собьют. Когда сам перехожу по этому переходу - всегда наблюдаю, с одного ряда машины останавливаются, а со второго не всегда. А как же переходить улицу по этому переходу? Столько детей по нему постоянно идут к музею Алабина!

ПАРЕ
31 июля 2015 в 18:47

В 50 ЛЕТ УЖЕ НУЖНО ПОНИМАТЬ , ЧТО ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА ХРУПКА И КОРОТКА.

Гость
31 июля 2015 в 20:41

вот и посмотрим как работает Самарское правосудие! Если не посадят , значит оно у нас продажное!

Самарчанка
31 июля 2015 в 17:43

Огромное пожелание установите светофор или хотя бы камеру видеофиксации на перекрёстке Красноармейская-Галактионовская.Там очень часто поворачивают "крутые" авто направо с ул. Красноармейской (нечётная сторона) на Галактионовскую в сторону ост.Вилоновская.Там висит знак,что поворот направо запрещён, но их это не волнует. А на выще указанном перекрёстке часто водители не пропускают пешеходов или на пятки наезжают.Пора у нас как в Татарстане больше установить камер и знаков с ограничением скорости.Вот тогда точно будет больше порядка и все везде УСПЕЮТ!!!

Гость
31 июля 2015 в 16:33

Как мне эти тетки из Советского Союза, дорвавшиеся до иномарок надоели на дорогах! Сколько нарушений, а мозгов вообще так и не прибавилось. Зеленый свет везде. Может теперь за руль долго не сядет. А детям, чьей мамы больше нет искренние соболезнования.

Гость
31 июля 2015 в 16:18

Какие то ежедневные "боевые сводки".а не городские новости.Что творится.Почему надо ждать было ,пока она убьет человека7Нарушала систематически- права на стол и машину заодно.ну нужно же как то ставить на место таких горе водителей.

Гость
31 июля 2015 в 16:26

Таких сажать надо

Гость
31 июля 2015 в 23:43

Будет меньше таких дтп когда пешеходам увеличат штраф до 5 тыс. За переход в неположенном месте. Раньше было посмотри на право, затем на лево в школе учили, а сейчас идут и не смотрят 9 жизней стало. При повороте попала бабка в мертвую зону ее не видно, кто за рулем поймет, а пешеходы нет. Водитель виновата да, но блин смотреть надо по сторонам. Пешеход помни, умирая на зебре - ты был прав!

31 июля 2015 в 19:24

Не женщина,а афтоледи.Не сбила,а не заметила,не насмерть,а он сам виноват.

Гость
31 июля 2015 в 23:44

По-моему, пора уже принять закон, что после второго нарушения лишать прав пожизненно без права повторного экзамена. Это значит, что человек ничему не научился, ни в автошколе, ни на дороге. И убийств на дорогах тогда станет на порядок меньше. Может я не прав?

Иван
1 авг 2015 в 23:44

Кстати на этом же перекрестке, в конце мая этого года, так же сбили мотоциклиста. Как я видел, джип даже в крыльцо банка врезался, что на самом углу, а мотоциклист улетел на противоположную сторону. Видел белый джип, и тётка, звонящая по телефону. Видимо такая-же водитель-убийца. А ещё на днях по этому перекрёстку шёл - все желто-белые зебры уж давно стёрлись! Нет как нет! Во всех направлениях! А у нас есть вообще в городе служба, типа полицейских, у которых входит в обязанность следить за движением в городе, светофорами, переходами, или только жалкие щипачи капусты, которые стоят за кустами, ожидая урожая?

Гость
3 авг 2015 в 19:46

"Пешеход! Умирая на дороге, знай: ты был прав!" (с) Когда же всякие б***ны уяснят, что в этой стране нужно пять раз посмотреть в обе стороны, а потом уже идти! За рулём может быть пьяный, ученик, отстающий от маршрута водитель газели, блондинка - мамочка трёх детей с ними же орущими на все лады в авто, легкомысленный лихач из южных республик, да жутких вариантов десятки!И они есть каждый день на дорогах, по которым вы ходите, каждый из вас! То, что кого-то из вышеперечисленных горе-водителей упекут по всей строгости закона не вернёт вам ни жизнь, ни здоровье! И можно сколько угодно орать, что водитель был неправ, мёртвые не воскреснут и паралич не излечится. Почему не понятно до сих пор это прущим спиной к дороге и смотрящим себе под нос!?

Гость
31 июля 2015 в 16:44

Вы меня извините, но с какой скоростью надо в поворот входить, чтобы пострадавшая от полученных травм скончалась на месте?! Куда можно было таааааак торопиться??? Может у нас в Самаре негласные гонки формулы 1 проводятся? Надеюсь ее не отмажут....

Гость
1 авг 2015 в 17:15

Царство Небесное погибшей! Автоледи побыстрее оказаться на месте погибшей!

Гость
31 июля 2015 в 18:32

Ну и сколько будут с ней нянчиться? Опять отпустят?

Гость
1 авг 2015 в 13:26

Эта тетка - чиновница. Отпустят!

Правда
1 авг 2015 в 13:35

Тётку посадить к своим, пусть посидит и подумает, лет 10 или сколько ей там осталось, а оттуда туда куда она человека отправила.

1 авг 2015 в 14:34

Я молчу.... И так всё ясно....

Наташа
1 авг 2015 в 21:31

Такие живучие им все можно.

Гость
2 авг 2015 в 00:09

Скорее всего не увидела из за передней левой стойки. Почти на всех современных авто стойки массивные в угоду безопасности. Однако это никак не оправдывает водителя, а наоборот накладывает бОльшую ответсвенность. Сам после пары раз, когда замечал пешехода позже чем надо из за этого, стал намного внимательнее. Здесь только лишь невнимательность, и замедленная реакция (или ее отутствие).

Гость
2 авг 2015 в 01:40

И снова все разделились на водителей и пешеходов. Так как у меня права есть с машиной, по выходным езжу, на работу предпочитаю добираться пешеходом (так быстрее). Что хочу сказать, баран останется бараном, хоть за руль ты его посади, хоть пусти по тратуару.

Гость
2 авг 2015 в 18:22

" девять раз привлекалась " .. нравилась обоим сторонам такая игра ,такое внимание .. Выждали .
Вот законы наши : для кого то- игра.а кому -то смерть.

Влад
3 авг 2015 в 00:08

Оказывается злостная нарушительница, т.е. МВД знало!!!! СОУЧАСТНИКИ.

Гость
1 авг 2015 в 10:02

Антинародная политика демократов в действии. Надо глубже смотреть. Это уничтожение народа "демократами". Бандиты, воры, мошенники всеми способами убивают народ. И такая вот авто*** будет дальше ездить и давить людей. Отдали страну нелюдям-вырожденцам, теперь народу либо повеситься, либо умереть от болезней из-за недоступного лечения или вот так погибнуть под колёсами авто*** из числа воров-демократов.

Гость
31 июля 2015 в 23:15

Очередная гибель человека по вине "автоледи", которым не место за рулем вообще!! Пусть на общественном транспорте передвигаются.. Псевдонезависимые, самостоятельные, а делают всё через одно место! никакой сознательности

Наташа
1 авг 2015 в 21:30

Тетки этого возраста не прошибаемы. Дочка какого ни-будь генерала НКВД. Им все можно. Они специально всех сшибают , что бы на пенсии можно было работать и пенсию получать (и пенсия ей легко досталась - ненакопительная). Конкуренция. И тут перезвездила.

Гость
3 авг 2015 в 08:45

Вывод - не все водители в состоянии быстро реагировать. Это очень опасно для окружающих и других водителей, их пассажиров и пешеходов (порой даже на тротуаре и остановках, а не на дороге). Пора уже не давать допуск к управлению транспортных средств таким людям. Ну не дано им - пусть пользуются услугами такси или ходят пешком. Зачем подвергать других опасности, а потом говорить - ну так получилось, внезапно, гонщик подрезал и т.п.