СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

150 комментариев к публикации Подозреваемый в убийстве Анны Бондаревой: «Готов ответить за преступление»
Подозреваемый в убийстве Анны Бондаревой: «Готов ответить за преступление»

Гость
1 авг 2015 в 11:26

Две семьи разбито... Молодость у обоих загублена. Очень жалко родителей! Следите лучше за детьми! Даже если им уже чуть за 20! Всю ночь сегодня не спала, т.к. под окнами до 5.30 утра гуляла молодёжь. Ну как гуляла - напилась и дралась. Орали на весь двор, носились друг за дружкой, визжали, разнимали. Детишки-то утром пошли по домам в люльки спать, а я вся разбитая поехала на работу на сутки((((((((((

Гость
3 авг 2015 в 09:31

а мне кажется, что у нее случился передоз запрещенными веществами, стало плохо, пошла проветрится, а он с ней. потом девушке совсем плохо стала, и отключилась навсегда. а парень, скорее всего тоже в неадеквате был, только днем, после того как отоспался понял что к чему...поэтому нет видимых следов, поэтому информация об результатах экспертизы будет закрыта, родителям очень тяжело и стыдно осознавать факт того, что дочь умерла от передоза. а по факту да, парень этот привел все к такому концу. сколько уже таких случаев было, только с детками родителей менее состоятельных, что бы поднять такую шумиху в сми.

Sobakolub96915427
31 июля 2015 в 21:16

Парню конец.1.Он сам отказывается от домашнего ареста и идёт на арест в СИЗО. 2.Он в зале суда САМ отказывается от адвоката.Дальнейшие его шаги будут:3.Он не просит суда присяжных(а именно это его единственный шанс) 4.Он просит о закрытом судопроизводстве(т.е без освещения прессой и т.д).Всё,конец,9-11 лет он получает.При чём он сам на них идёт.Надо было очень хорошо поработать с человеком для этого...

Гость
31 июля 2015 в 18:14

Всё так мутно... Так в чем он признался??? Он неосторожно ее толкнул или специально убивал? Или они вообще просто пережрали наркоты...

Гость
1 авг 2015 в 15:47

Уж слишком много шума из-за этого. Очень много! И так прям нам в глаза все это кидают! Солодовникову зачем-то это надо!

Гость
31 июля 2015 в 21:03

Аню не вернешь... вот это главное

Гость
1 авг 2015 в 22:59

Убита студентка специальности "журналистика". И какова реакция сокурсников? Какова реакция преподавателей? Покажите профессионализм в журналистском расследовании.

Ника
1 авг 2015 в 11:21

Хватит уже это всё публиковать,все и так ясно,упились,разругались,убил.девушка связалась с отребьем каким то,не учился,не работал, места проживания толком не было,лицо дебильное,карьера его в аккурат в тюремное будущее вписывалась,денег ему ещё подкидывала,папиных.Дамы,оставьте вы эти романтические бредни-я из него человека сделаю!не сделаете,либо сами увязнете,либо ,как в этой истории,прибьют,не он так окружение его,пожалейте своих родителей,случилась трагедия и для них безграничное горе

Гость
1 авг 2015 в 16:09

смэ экспертиза около 40 дней делается, минимум, поэтому наверное все пока так мутно, ждут окончания экспертиз, потом все объявят.

Гость
1 авг 2015 в 01:40

правильно девочкам и мальчикам родители говорят - не водитесь с охлосом и быдлосом - ничего хорошего не будет, а потом когда случается трагедия следующие кандидаты на такую же смерть начинают в сети защищать гопников, эх бараны

и нехорошо это, что Аня курила, спала с этим унтерменшем - она сама выбрала свою судьбу. задумайтесь над этим молодежь! если в вашей компании есть такое же мутное существо избегайте его, иначе в лучшем случае он подсадит всю компанию на наркоту. мою кузину такой же пес на геру посадил еще в 1990 годах, а сейчас когда видишь как ее маленькая дочка мучается от такой мамаши думаешь, когда же этому конец будет?
а начиналось все с такого же подонка, который пристал во дворе к девочке из благополучной и состоятельной семьи и она не смогла его отшить, сейчас в семье ни благополучия ни достатка, а самый пострадавший 8 летний ребенок, у которого мать - героиновая наркоманка

Гость
31 июля 2015 в 19:44

Вид у него конечно странный. Или он под дурачка уже косит, видимо психбольница ему предпочтительней тюрьмы.

Гость
3 авг 2015 в 08:16

Ну и друзья у кандидата в депутаты 18 летней, даже нет определенного места жительства!

Гость
1 авг 2015 в 12:49

я так и не понял, как он ее убил-то?
что-то мутное признание какое-то

Гость
31 июля 2015 в 18:16

интересно,что ему пообещали , что бы так сломать человека,вы заметили,что с приходом нового начальника УВД,все дают признательные показания и даже дела 10 летней давности раскрываются и раскрываются ! Вроде и следаки те же и доказухи нет, но все идут с повинной!

Гость
1 авг 2015 в 10:49

Изначально было понятно, что убийца кто то из своей компании с кем проводили время. С Яковлевой точно такая же история. А как он готов ответить за преступление? Он лишил жизни человека - пусть лишит и себя. Вот это называется ответить.

Александр Сергеевич Иванов
3 авг 2015 в 13:02

А что с той машиной Инфинити на поляне которая прорвала оцепление и с пьяными сотрудниками.

гость
1 авг 2015 в 13:14

гостю 11:26. В полицию не пробовали звонить? Значит вам жалко этих детишек.Здоровый сон для вас ничего не значит,боитесь за собственную личную жизнь.Отсюда и вывод. Не видел,не слышал,ничего не знаю.Моя хата с краю.Безразличие людей ломает много судеб.

Гость
31 июля 2015 в 20:40

Девушку жаль, конечно, но что то слишком много шума. Извиняюсь за цинизм.

Гость
1 авг 2015 в 14:11

У следствия никаких доказательств нет, кроме этой записи, и что с ней пошел, может там поругались он и ушел, она там осталась. Может это вообще не он, в темноте такой что там разглядеть можно?А может этой записи и нет? Выбили признание и дело залили. Все как обычно в нашей стране. Больше народ поражает, какую версию подкинули, такую и хавают.

Гость
31 июля 2015 в 22:49

Родителям и близким Анны - соболезнования от всего сердца, крепитесь. Хотя никакие слова в такой ситуации не помогут, нужно время, чтобы пережить. Погиб юный цветочек, нашла девочка смерть от рук, которым доверяла...

Гость
3 авг 2015 в 12:19

Очень много невиновных сидят!!!! У меня лично знакомый сидит обвинили не за что!!! Им даже выбивать показания не надо просто твою версию пытаются так исковеркать что даже свидетели не помогут!!! Им так удобнее молодцы отчитались получили премию и все мало кого волнует виноват ты или нет!!! Ну а что удивляться это РОССИЯ!!! Здесь подвязки нужны!!!!

Гость
31 июля 2015 в 21:37

Виновен - пусть отвечает по закону, никаких поблажек...

Гость
31 июля 2015 в 22:12

Меня сразу насторожило, что парень отказался от адвоката. То есть, он изолировал себя от мира, общество не будет знать, что с ним там происходит. Это не есть нормально. Человек, в здравом уме, никогда на такое не пойдет. Что- то, с парнем сделали, чем-то за стращали. А завтра это может произойти с любым из нас.

Гость
31 июля 2015 в 23:03

Какая разница вам, что с ним будет? Человек убил девушку. Парень-амбал, найдите его у нее в друзьях, посмотрите его фото. Человек такого телосложения поднял руку на девушку. А то что он мутный, так это сразу было ясно. Когда у него то бабушке плохо, то он спал без девушки и слышал в доме чьи-то шаги и думал, что это она... Надеюсь, как Планкову дадут лет 16. А там пусть отец подсуетится и подвязки в тюрьме найдет, чтобы жизнь медом не казалась.

Гость
1 авг 2015 в 09:07

Родители, особенно в состоятельных семьях, обращайте, пож-та, самое тщательное внимание с кем общается ваш ребенок. Наверняка Аня не рассказывала им, что парень не учится и деньги с нее тянет. Ее можно понять - любовь. Но необходимо самим наводить справки, вплоть до услуг детективов. Может тогда таких смертей будет меньше, а также искалеченных судеб ваших детей.

Гость
1 авг 2015 в 10:40

Был бы у мальчика папа депутат,была бы защита,а так он сам себе дорогу в жизни пробивал,не надо было связываться с депутатской дочкой. "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА"! Ни чего не меняется под небом голубым.

Гость
31 июля 2015 в 19:33

при вынесении решения об аресте, судья основывался так же на явке с повинной, ее из всех чтоль выбивают??

31 июля 2015 в 20:28

Виноватого назначили.

Гость
31 июля 2015 в 22:58

А шумиха такая потому что папа у девочки не простой? Жаль конечно её. Но с Владом что то не то. Он в жизни совершенно другой. Он запуган. Он расаказал что он с ней сделал? Или ему потом скажут, после экспертизы, что он должен сказать.Ну не надо вешать на него это. Найдите. Или очередной висяк не нужен новому руководству.

Гость
31 июля 2015 в 21:59

Явка с повинной и будет главным аргументом прокурора! Никогда нельзя давать - напишут, что по тяжестью улик сознался в содеянном.

Гость
1 авг 2015 в 00:40

Он ее задушил, палкой. Знаю это 100%.

Гость
31 июля 2015 в 22:54

а вы заметили , что плюсики у комментов, которые так или иначе в оправдание парня. ничего не хочу сказать, просто заметила. как думаете, это та самая компашка сидит плюсует на форуме?

Гость
1 авг 2015 в 09:23

Был бы не виновен, не признавался бы!! и не надо писать в его защиту! если бы давили на него, он бы мог заявить об этом на суде при камерах... а что с внешним видом? так страшно же ему стало..... тюрьма впереди, да и неизвестно, что с ним будет то....

Гость
3 авг 2015 в 13:43

девушка метила в депутаты. не просто так видимо ее туда не пустили. скорее всего это родителям знак. а на парня просто повесили. ее родители же и запугали

1 авг 2015 в 19:45

Ах как всё это благородно с его стороны, раскаяние, отказ от адвоката... А где же было его благородство в ту самую ночь 22 июля ?

Гость
3 авг 2015 в 12:46

Очень страшная и неисправимая ситуация. Девочка погибла. И не важно кто ее отец в социальной жизни. В первую очередь он ОТЕЦ, потерявший родного ребенка! И естественно, если есть возможность, то почему не проконтролировать весь процесс наказания виновного.
Страшно за своих детей!

Гость
10 авг 2015 в 11:25

Расстрелять его! Он лишил жизни Анечку! И его необходимо лишить! Тогда другие от...озки может быть подумают, прежде чем совершать преступления

Гость
1 авг 2015 в 14:07

Уж лучше одной, чем с такими ... ревнивыми. Через одного причём. Девочка сказала что то с пылу, да ещё алкоголь. У пацана переклинило. Но это не давало ему никакого права лишать жизни.

Гость
31 июля 2015 в 20:38

К 9 Мая отпустят.

Гость
3 авг 2015 в 15:14

Реквием по мечте