СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации В Самарской области сократят 1857 сотрудников МВД
В Самарской области сократят 1857 сотрудников МВД

Гость
3 авг 2015 в 23:16

Все бы ничего, только как обычно в первую очередь выкидывают неугодных. "Свои" останутся в любом случае.

Гость
3 авг 2015 в 18:30

и куда они пойдут работать,как вы думаете? Они же ни чего не умеют...

Гость
3 авг 2015 в 22:57

Ахтунг ещё только начинается будет ещё большая трещина

Гость
4 авг 2015 в 11:17

Че развели полемику. Не с*ыте, никого не уволят, сократят опять вакантные места да и все, их превеликое множество, так было всегда. Все эти сокращения для галочки.

Гость
3 авг 2015 в 18:39

А потом опять набор сотрудников....

Гость
4 авг 2015 в 09:46

Опять работяг сократят,а кабинетные,не знающие службы,так и будут сидеть и пользоваться всевозможными льготами,недоступными рядовым сотрудникам.

Гость
4 авг 2015 в 06:26

Я уже забыл когда патруль ппс видел. В любом дворе бухают и курят на детских площадках и по фиг дым

Гость
3 авг 2015 в 21:51

Теперь можно пьяным кататься, без глушителя, без прав и без мозгов. Никто не остановит. Свобода!

Гость
3 авг 2015 в 23:14

На вилы вас эти сотрудники и поднимут. Не долго вам осталось

Гость
4 авг 2015 в 10:35

А работать кто будет ? Президент и начальник Самарского главка?

Гость
3 авг 2015 в 19:13

так их дармоедов

Гость
4 авг 2015 в 00:25

Жрать то нечего, а топоры есть... И наточены

было
4 авг 2015 в 06:19

училище сгпту называлось, готовило рабочие кадры-каменщиков ,плотников, сварщиков, сейчас там ,что - школа милицинеров,т.е выпускает уже 400 не нужных специалистов в народном хозяйстве, а тех кого сокращают?

Гость
3 авг 2015 в 18:12

Ну все пыльные папки с компроматами начнут скоро доставать.

Гость
4 авг 2015 в 16:09

Почитайте сайт КРИЗИС-2015, это только начало. Правительство сказало к 2018 году сократить N-ое количество работяг. Середнячков приравняют к нищим, у крупных бизнесменов отнимут лицензии, и делай с народом что хочешь, чтобы никто голову поднять не смел. Из страны постепенно делают концлагерь. Вы все увидите сами! И прочувствуете на собственной шкуре. Начнутся грабежи. Путин подписал указ за грабеж и нападение не сажать (нет места в тюрьмах), а брать штраф от 10000 руб, государству хорошо, а народ пусть варится в этой каше сам.

врача
4 авг 2015 в 17:25

ну и правильно что сокращают.посмотрите какие толпы абитуриентов ломятся на юрфак,притом обучение платное.там что медом намазано?

Гость
4 авг 2015 в 17:44

Может в этом и кроется главная причина, что взятки берут? Сегодня работаешь - завтра не работаешь. То есть совершенно "свободный" человек.