СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Правительство РФ решило не строить новую телебашню в Самаре
Правительство РФ решило не строить новую телебашню в Самаре

Гость
5 авг 2015 в 21:06

и мосты тоже в *** остались(

Партизан
6 авг 2015 в 13:58

новость висит - Самара - лидер по отчислению налогов в бюджет РФ! Мы им - налоги, а они нам - что? ЛЮДИ, ЗАЧЕМ НАМ ТАКАЯ ВЛАСТЬ?!?!

Конец сказки
5 авг 2015 в 17:57

Когда нам обосновывали пользу от проведения ЧМ в Самаре, обещали магистраль "Центральная", вторую ветку метро, новый телецентр. При этом в качестве гарантии СМИ называли феноменальные лоббистские возможности Меркушкина на уровне правительства РФ. А что в остатке? Только отремонтированное Московское шоссе с асфальтом плывущим за один сезон, стадион, который повиснет тяжкой ношей на областном бюджете, три подземных пешеходных перехода, из которых только один позволит убрать светофор, да воспоминания о времени, убитом в пробках, возникших из-за всей этой авантюры.

Ирина
5 авг 2015 в 21:37

Не надо башен, сделайте нормальные развязки в городе!

Гость
5 авг 2015 в 19:04

Не надо больше телебашен. По телевизору всё равно смотреть нечего, кроме новостей.

Гость
5 авг 2015 в 20:32

А стадион нужно?

5 авг 2015 в 20:56

Мне во всей этой истерией с ЧМ в Самаре непонятно: жизни в Самаре без этого ЧМ нет? Такое впечатление, что если бы не ЧМ, то к 2018г. у нас опять пустили бы конку.

Гость
5 авг 2015 в 17:59

Какая связь с чемпионатом?Будет пара игр.так нужно срочно башню строить?

5 авг 2015 в 22:15

А у старой телебашни на Сов. Армии как писалось когда то через несколько лет заканчивается срок её разрешённой эксплуатации. Что они там собрались реконструировать ? Уж тогда бы договорились с собственником и выкупили орионовскую телебашню. И находится там где надо, одна из самых высоких точек, не зря там Радиоцентр стоял, полмира вещанием когда то покрывал, и ресурс у неё ещё несколько десятков лет. Плюс она сделана по более современному металлоссберегающему проекту и допускает дальнейшее наращивание в высоту. Короче красивый сон подходит к концу, в Москве уже начали просыпаться, а нам пора начинать лапшу с ущей снимать...)))

Гость
6 авг 2015 в 13:03

А зачем она вообще нужна?Чё там у хохлов смотреть?

Гость
5 авг 2015 в 21:10

Видимо посчитали, с учетом крысиса и сегодняшних цен - на попил ничего не остается, да и отказались от этой идеи. В общем, не нужна нам такая телебашня.

Крутой Гарри
5 авг 2015 в 21:42

а зачем нам телебашня? И стадион зачем? И дороги не нужны! Мы ж на дне......... Это так большие кремляди говорят и нет уверенности что всплывем. А "рыбам" (овощам) много и не надо: пожрать и в стойло

Гость
6 авг 2015 в 08:32

Новую за 350 лямов дорого строить. реконструируют старую... за миллиард!

Гость
5 авг 2015 в 21:30

Какую бы организацию мы ни создавали, всегда получается КПСС!

Гость
5 авг 2015 в 22:31

Вечно молодую Катюандрееву лицезрел на экране ТV года три тому назад. Мамой клянусь! Она еще жива?

6 авг 2015 в 01:16

и старую снести нечего дурман разводить народ и так на 89% не понимает

Гость
6 авг 2015 в 11:35

а вы видели какие пейзажи вокруг будущего стадиона?

Гость
6 авг 2015 в 11:43

а вы прилегающий ландшафт к стадиону будущему видели? с ним то власти что делать будут?