СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации На перекрестке Победы и Кирова может появиться многоуровневая развязка
На перекрестке Победы и Кирова может появиться многоуровневая развязка

6 авг 2015 в 16:16

Может.Но не появится.

Гость
6 авг 2015 в 16:17

А может и не появиться.

Гость
6 авг 2015 в 16:15

Появиться может. Виртуально.

Гость
6 авг 2015 в 16:38

А может не появится

Гость
6 авг 2015 в 16:09

"На перекрестке Победы и Кирова может появиться многоуровневая развязка". А может и не появиться...

ГостьЯ
6 авг 2015 в 16:33

на Кирова с Победой уже есть пешик подземный.
"на разных уровнях" это еще НАД земный???еще какой ?куда столько?
по победе реально ехать невозможно всех убрать с проезжей части надо!

пешик подземный Кирова/Победы, далее 100 метров около остановки автобусной,от нее 30 метров перес с каховской,далее 100 метров с Севастопольской,200 метров и СВЕТОФОР!!!!прямо через 300 метров следующий светофор кольцо трамваев,потом 200 метров остановка трамвая, 30 метров пешик(зебра), 50 метров еще зебра!!!

ехать реально возможно только между светофорами,остальное место занимают стада пешиков туда/сюда носятся.
Претензии не к пешим а к расположению зебр и остановок!это не дорога а тротуарная площадка растянутая на 3 км

спасибо!я всё...)

Гость
6 авг 2015 в 16:12

Опять может. У нас много чего может появиться, но всё никак не появляется.

Вечно молодая...
6 авг 2015 в 17:27

Будет, ни будет, знаю не знаю, захочу не захочу. Живем как будто городом (областью правит или бабка гадалка на кофейной гущи, или кот "говорун" (читать в матерном выражении), НИЧЕГО до конца не доведено, Кировский мост техника покинула эти несчастные 8 км не проложили, мост фрунзенский одним местом накрылся, магистраль "Центральная" осталась и то в обшкуренном виде только перед Петра -Дубравой, метро похоронили под землю глубоко, Нову Садовую и открыли и расширили как глаза зав сель мага в советское время при проверке! Тьфу, зараза, писать противно!

6 авг 2015 в 16:41

ВООБЩЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО, ТО ЭТО УЖЕ НИ РАЗУ НЕ СМЕШНО.

ПОЭТОМУ ПРЕДЛАГАЮ ПОСТУПИТЬ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ: СЕЙЧАС Я ДОБАВЛЮ ЭТУ СТРАНИЦУ СЕБЕ В BOOKMARKS, А ЧЕРЕЗ 3 ГОДА - В 2018 - Я ЕЕ ОТТУДА ДОСТАНУ, ОТКРОЮ, ЗАНОВО ПЕРЕЧИТАЮ СТАТЬЮ, ГЛЯНУ ЗА ОКНО И ОТПИШУСЬ ЧТО РЕАЛЬНО СДЕЛАЛИ, А ЧТО ОСТАЛОСЬ ОЧЕРЕДНЫМ ПРОЖЕКТОМ.

А ТО У НАШЕЙ ВЛАСТИ ПОКАЗАНИЯ МЕНЯЮТСЯ КАЖДЫЕ ПОЛЧАСА: ЧЕСТНОЕ СЛОВО - УЖЕ СОВСЕМ НЕ СМЕШНО. НО ТЕМ НЕ МЕНЕЕ (ХОТЯ БЫ ЗА МОЮ ИДЕЮ) ГЫГЫГЫ:)))

Гость
6 авг 2015 в 16:45

Те, кто придумал там многоуровневую развязку, вообще когда-нибудь видели этот перекресток? Где там уровни-то разместить, над торговым центром? Нет финансирования? А снять бес толку висящие светофоры с кольца у Ил-2 и разместить на названном перекрестке ума не хватает?

Самарчанка
6 авг 2015 в 15:52

Который год обещают поставить светофор, "а воз и ныне там".

Гость
6 авг 2015 в 16:50

Появиться много чего должно! Но фокус не получается, коперфильд нужен. Может он деньги вернет которые украли

Гость
6 авг 2015 в 16:48

сейчас денег на проект выделят потратят а строить не станут

Владимир
6 авг 2015 в 17:07

Появится, не появится, но деньги попилим!!!!!!!!!!!!

Гость
6 авг 2015 в 17:44

Давно уже нужно было сообразить, что нерегулируемый перекресток на площади Кирова - страшилка, известная во всех автошколах и всем начинающим водителям. Уж где-где, а там-то светофор должен бы уже лет тридцать стоять. В час пик пересечь цивилизованно вообще невозможно, только нахрапом и создавая аварийную ситуацию. Равно как и на нерегулируемых кольцах на Московском шоссе в тот же час пик. Начинает радовать, что не только свои интересы клан мордовцемента продвигает, но и очевидные пинки начинают получать заплесневелые некоторые местные чины... шевеление уже радует :)

)))
6 авг 2015 в 18:50

Ну да - ну да, светофор обещанный уже много лет поставить не могут, а тут развязка.

Игорь
6 авг 2015 в 19:43

Интересно - когда нам всем надоест хавать без толку эти потоки невыполняемых обещаний?

Крутой Гарри
6 авг 2015 в 21:29

Да ну конечно, возьмет и появится. Вчера не было а завтра будет. Если серьезно то вопрос этот в городе еще не обсуждался, а глядя на стоимость нефти, еще 5 лет обсуждаться не будет. Область готовится к дефолту

Гость
6 авг 2015 в 17:39

Такая громадная холабуга там не влезет.

Гость
7 авг 2015 в 02:35

Судя по прошлым годам на этом перекрестке может появиться только шаурма...

Гость
6 авг 2015 в 17:13

А может появиться только многомиллионный проект...

Гость
6 авг 2015 в 21:53

может, может только не появиться никогда!

Гость
7 авг 2015 в 00:31

Не надо там развязки, там жилая застройка, наоборот надо Кирова разгружать, в первую очередь дублеры вводить по максимуму

6 авг 2015 в 18:51

Слава едру за масштабные проекты...перспективы туманные..как у рубля..

Лорен
6 авг 2015 в 23:39

Вот ЭТА НОВОСТЬ....

Гость
7 авг 2015 в 00:10

Как была Самара деревней так она и останется.

Гость
7 авг 2015 в 01:39

А что вообще мешает там поставить светофор? Каждый проезд проезд этого перекрестка - тренировка наглости. Кто наглее, тот и проехал.

Гость
7 авг 2015 в 09:02

На дурака не нужен нож. Ему с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь!

ГостьЯ
7 авг 2015 в 09:57

если поставят светофор постоянно будет пробка!!!как сейчас на Олимп/Ракита.
9 лет там езжу.когда не было светофора быстро разъезжались и минуты не стояла.сейчас от переезда стоямба.
а всё потому что доп полосу не продумали.и все стоят.

просили светофор на-те!СТОЙТЕ!

ИВП
7 авг 2015 в 10:13

А может и не появится. Скорее всего.

Гость
7 авг 2015 в 11:28

Предлагаю ввести одностороннее движение по Кирова и Каховской. Можно даже от Физкультурной до Мирной. По Кирова можно оставить выделенку для общественного транспорта

7 авг 2015 в 13:20

Ну зачем ля ля, потом опять ограничатся благоустройством.

Анна
7 авг 2015 в 14:34

Спокойно проезжаю этот перекрёсток. Правда, езжу обычно со стороны Победы на выезд. Думаю, если поставят светофор, будут ПРОБКИ, от которых в городе уже тошнит. Пробки везде, ездить невозможно, просто даже в город неохота возвращаться - сейчас живём за городом.
Сделайте лучше магистраль ЦЕНТРАЛЬНУЮ - ещё одну, параллельную Ново-Садовой и Московскому шоссе, артерию - вот это точно разгрузит часть ежедневных заторов.