СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Самарской области уничтожили партию лобстеров из Канады
В Самарской области уничтожили партию лобстеров из Канады

Гость
18 авг 2015 в 16:13

Можете в следующий раз ко мне привозить. я их лично в гараже с друзьями буду уничтожать)

Нефедов А.
18 авг 2015 в 16:57

Вроде как неимущим хотели отдавать... Так уничтожили как?)
Сразу "Наша Раша" на ум приходит, и бомжи объевшиеся лобстерами, закусившие сыром. Вроде недавно американское вино уничтожили))
Походу без закуски не пошло.

19 авг 2015 в 13:02

Президент Белоруссии копает картошку. Некто по фамилии Путин нашёл галеон якобы 11 века ( таких не бывает). Вот вам отношение к стране народу и жизни. Почувствуйте разницу.

Гость
18 авг 2015 в 22:44

Ни разу не пробовали. И видимо не судьба да и ладно. Но вот сыр хороший с прилавков пропал, да и вообще похоже скоро к талонам вернемся, с таким государем. Он то кушает вкусно, на столе государевом есть все, и в хорошем качестве, в отличие от нас, экономящих на на всем. И с барского плеча конвои гоняет продуктовые тоннами (с наших налогов) в другое государство, чтоб они там подавились халявщики, а мы здесь должны втидорога покупать продукты.

Гость
18 авг 2015 в 17:01

Готов оказать содействие, не щадя живота своего,

зашел на огонек
18 авг 2015 в 22:39

самые несчастные лобстеры.. родиться-лобстером и последний приют найти в Сызрани... судьба не справедлива...

Гость
19 авг 2015 в 11:45

Как в Сызрани хорошо живут, лобстеры им завозят.

Злой ТВ!
18 авг 2015 в 16:43

Я всю жизнь их мечтаю попробовать да все откладываю!!! А они их уничтожили!!!!! Они тоже не качественные были???? Вечно эта природа нахимичит!

Гость
18 авг 2015 в 17:51

Интересно они уже были нами оплачены?

Гость
19 авг 2015 в 08:37

уничтожили - то есть съели и не заплатили

Гость
18 авг 2015 в 18:58

И Сызрань туда же, "отчиталась"....

Гость
18 авг 2015 в 18:58

И Сызрань "отчиталась"....

Гость
18 авг 2015 в 19:46

Д как уничтожили то, кто экспроприировал, тот и уничтожал, не жалея своего живота

Гость
19 авг 2015 в 11:12

Лобстеры, три порции - выбросили в пропасть! Где-то мы уже это слышали?

19 авг 2015 в 11:59

крепчает маразм правителей.. и у исполнителей тоже

Игорь
19 авг 2015 в 12:18

Обидно, что за пару десятков веков варварство так и осталось в крови неизжитым...

Гость
20 авг 2015 в 05:54

Сразу вспоминается сюжет из фильма"кавказская пленница", как они опись составляли что Нина выбросила в пропасть! Ухахахаха!!!!

Гость
18 авг 2015 в 19:40

То то вижу в столовых этих органов появились лобстеры.

Гость
19 авг 2015 в 11:57

чем все это уничтожать - накормили б нищих или в приюты отдавали, конечно предварительно проверив качество товара.

Гость
19 авг 2015 в 10:37

проследят вас по IP,нельзя такое вслух говорить