СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации В Самаре проинспектируют дороги, которые отремонтировали в 2011 году

Гость
18 авг 2015 в 15:27

Чтобы проинспектировать дороги отремонтированные в 2011 году, их надо сначала найти. Сейчас их состояние не отличить от тех дорог, где ремонт воообще не проводился.

Гость
19 авг 2015 в 00:25

Все норм, что вы волнуетесь? Люди работают и нужные люди в курсе!

Гость
18 авг 2015 в 14:48

Половая/Ленина - велкам!!
Ново-Вокзальная от Старухи до Карлухи - АНАЛогично)))

18 авг 2015 в 15:34

На ул. Гагарина около бывшего входа в метро "Гагарина" уже трещины и провалы в асфальте.

Никодим
18 авг 2015 в 16:50

Да вы издеваетесь?

Гость
18 авг 2015 в 18:21

Пр. Масленникова как после бомбежки. На Аэродромной стыки с трамвайными путями все в трещинах. И так на всех остальных отремонтированных улицах.

18 авг 2015 в 19:57

Добро пожаловать в деревню под названием "Сухая Самарка"!

18 авг 2015 в 20:06

не вижу в списке Волжского проспекта..., который за один ремонт"укатывали"трижды...

Гость
18 авг 2015 в 20:46

А где Ерошевского?
В 2011 году был ремонт, сейчас проехать невозможно.

ТырПыр
19 авг 2015 в 00:14

А как же Заводское шоссе от 22 Партсъезда до Авроры? Там от прошлого ремонта только ямы остались. А сколько лет прошло? 3-4 года?

19 авг 2015 в 01:26

Интересно,а на Смышляевское шоссе кода-нибудь инспекторы такие появятся?! ШОССЕ - звучит громко,да выглядит жалко. Люди,живущие на нём,предпочитают проехать к своим домам по проулкам грунтовым (так намного быстрее и машина меньше страдает). Дороги после бомбежек находятся в лучшем состоянии,чем наше Смышляевское ШОССЕ! К слову сказать,за 26 лет моей жизни на данной улице,там даже ямочного ремонта не проводилось. Люди огромные ямы на дороге мусором со строек заделывают сами. Только ям от этого на дороге меньше не стало(

Александр
19 авг 2015 в 09:57

Осенью 2014г. был проведён ремонт дороги от Московского шоссе напротив БКК мимо Института повышения квалификации учителей, школы №78 силами армянских бригад. От дороги ничего нечего не осталось. Яма на яме- асфальт рассыпается... О каком качественном ремонте идёт речь, о каких гарантийных обязательствах. Открытое ВОРОВСТВО !!! Освоение бюджетных средств. Интересно куда смотрят надзорные органы и Прокуратура?

Гость
19 авг 2015 в 10:45

Я не понимаю, как можно серьезно к всему этому относиться? По всей Самаре снимают верхний слой асфальта и кладут новый на старый. Это как замазывать треснувшие стены старого здания! Замазали, покрасили все хорошо и красиво, но через 2 года опять трещины на этом месте!
Деньги осваивают и все! За дураков нас держат!

Гость
19 авг 2015 в 14:31

Кто акты подписал пусть за превышение должностных полномочий общественные работы выполняет)