СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации В Самарской области подорожали подсолнечное масло и рис
В Самарской области подорожали подсолнечное масло и рис

31 авг 2015 в 13:31

Вот все дешевеет и дешевеет, спасу нет!

31 авг 2015 в 13:54

Не чего себе "не значительное"! Рис на 100% !

Гость
31 авг 2015 в 12:58

что за бред?
витрины магазинов говорят об обратном.

Лиса Алиса
31 авг 2015 в 19:20

Цены выросли сильно. Пенсия же у пенсионеров - одни слезы. з/п у большинства тоже оставляет желать лучшего. Не коснулось наверное только человека с бородой в видеоролике, потому, что он кушает только зерно. А вот семьям с детьми хорошо заметно насколько быстрее кошелек становиться пустым.

Ога
2 сент 2015 в 10:41

Раньше сходил в магазин - ничего не купил - 300 рублей потратил, сейчас сходил-ничего не купил - рубля как не бывало.

Гость
31 авг 2015 в 14:36

да снижают, но только на тот товар который через день -два придет в негодность и то если дату выработки нельзя сменить!

Михаил
3 сент 2015 в 10:40

Интересно тот кто писал телевизор смотрит в магазины ходит? бред несет конкретный ,как по мне так все подорожало на 50 % с начала 15 года.

Гость
31 авг 2015 в 14:22

А можно узнать, где вообще есть нормальная рыба в Самаре?

Иван
31 авг 2015 в 23:36

Не понимаю, как можно "не ощутить" 30, 70 а где и 100%-ое подорожание продуктов, техники, лекарств по сравнению с прошлым годом. Вот блин, понятно, что я тоже пострадаю. Но я хочу больше ада.

вериться
2 сент 2015 в 18:12

с трудом в интервью той тетеньки ,которая всем затарилась ,на всю жизнь не затаришься. .рыба же морская мороженая -морской окунь выросла в цене на 135 %, лекарства бабушка не пьет, да и бородач отметил, что импортный спорт-инвентарь подорожал, только чтобы работать-нужно кушать(штангу тягать - может и крупы достаточно).

Гость
3 сент 2015 в 10:26

Очередное позитивное промывание мозгов СМИ.... лично у меня при сохранении той же з/п приходится от некоторых излишеств отказываться...

Гость
3 сент 2015 в 10:37

невыносимо стало жить! зарплату задерживают по 2 месяца, да еще и цены ого-го.....не заметили они))) смешно! Или обрезали удачно!!! Даже взять элементарно чай, который подорожал с 42 рублей до 97!!!! Где тут 10-12 процентов? может говорим на 10-12%, а сто процентов в уме!

3 сент 2015 в 11:12

10 отборных яиц в магазине стоят 53 рубля. Гречка самая дешевая 45 р за килограмм. Рис самый дешевый - тоже. Если жить только на этом - не ощутишь разницы.
Сыры стоят бешено дорого, колбасы тоже (дешевые только какое-то УГ из картона). Мясо вообще купить невозможно.
Так что только зерном и питаться.

blond
3 сент 2015 в 11:25

надо становиться иноплянетянином или верблюдом, который редко кушает и пьет воду. Когда никто не будет покупать продукты и товары, то повсеместно начнется распродажа по сниженным ценам.

Michael
31 авг 2015 в 13:16

Все таки правильно предлагают объединить этих статистов с Минфином. Тольку все равно ни какого, может численность сократят?

Suzie
3 сент 2015 в 12:08

Конечно самарцы (и даже, я не побоюсь этого слова "сызранцы") ну никак не ощутили хоть какого роста цен - ведь им (самарцам-сызранцам) зарплату повышают ежемесячно, и они даже в магазины сами не ходят (работает бесплатная доставка на дом). Об этом природном явлении нужно доложить Самому (с большой буквы "С"), чтобы он Сам распространил эти ощущения самарцев по всей России. А то, знаете ли, в некоторых местах начинаются какие-то возмущения, какие-то брожения, вздутия и метеоризмы. Ну нам это надо?

5 сент 2015 в 12:28

Люди находятся на грани абсолютной нищеты и голода, многие уже там, а вот НЕАДЕКВАТНОЕ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН - НЕ ЗАМЕТИЛИ!
Удивительно!
Как мы здорово живём, пусть жрём одну крупу, но нам классно!

3 сент 2015 в 22:51

здесь имеется ввиду то что скоро уже вот смотрел телевизор слушал радио там говорили что все мы будем очень хорошо жить нужно только потерпеть уже немножко осталось, нефть подорожаааеат доллар и евро подешеевеет а зарплату поднимут на 234 процента и все будут довольны так наш главный объяснил 11 летнему мальчику почему рубуль рухается

Елена
4 сент 2015 в 23:27

Я в 2007 г. работала за 17 тыс. руб., считала, что мало, сейчас ищу работу больше 15 тыс. никто не предлагает, и эту на 15 тыс. не дают. 15 тыс. в Самаре считается финансовым шиком. Дикость какая с этим кризисом. С 2008 г. все в упадке, сейчас вообще все разоряются, продажи продуктов упали, зарплаты уменьшают. Не знаю, может в Самаре полоумные живут, если не замечают роста цен в 2 раза. Я все замечаю, теперь вообще всего в 3 раза меньше можно купить на те же самые деньги, которые еще с таким трудом зарабатываются.

самарец)
3 сент 2015 в 23:23

"вы знаете не особо". да это существо и не работает, поэтому и не ходит по магазинам. а так, если что цены повысились в от 1.5 до 3-4 раз

blond
3 сент 2015 в 11:22

Когда что-то стоит 100 руб., торгаш, думает, что рублей 20 -30 надо добавить, а то цифра что-то ровная и гладкая.

бабка
3 сент 2015 в 15:29

ходит по рынку сегодня и говорит ох ,как йохурт подорожал (эта не та ,что из ролика, не заметившая) 63 руб.,а у меня 43. Ходила б та бабка на рынок с постоянной пенсией- сразу все заметила.

Гость
7 сент 2015 в 10:00

Со средней зарплатой в 37 т.р. сложно заметить повышение цен)))00

гость
8 сент 2015 в 12:54

Хорошую тему затронули! Понятно - что бы нас разозленных довести до озверевшего состояния, автор статьи из Кремля ? О Самарских ценах по наслышке знает? Даже не буду пробегаться по всем категориям продуктов. Хлеб : мы с мужем всегда покупали самый дешевый - "Сельский", в Магните он стоил 19 рублей с копейками, а с июля месяца в стоимость ввели большое количество дрожжей - за месяц подорожал до 29 рублей с копейками! Из "ящика" прозвучало что мы оплачиваем в стоимости продуктов кредиты предприятий! Надо же дожить до такого дебилизма, а что? предприятие не просчитывало сразу стоимость продукции, чтобы так галопить с ценами?