СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Самарские педагоги не получат 3 млрд рублей?
Самарские педагоги не получат 3 млрд рублей?

Гость
31 авг 2015 в 19:44

В Самаре стабильность только в з/пл - как были нищенские, так и остались нищенские. Инфляция выше 15%, цены с прошлым годом выросли на десятки процентов - на чем собирались сэкономить? Полная профнепригодность властей во главе с "командой созидания"))))))) За волюнтаризм их надо гнать тряпками, сами знаете какими.

Гость
1 сент 2015 в 11:32

Самарское Минобразования имеет филиалы/управления с огромным штатом служащих в каждом районе области. Чем занимаются эти сотрудники с министерскими зарплатами? Не пора бы подумать об оптимизации?

Гость
1 сент 2015 в 12:33

Как можно экономить на образовании детей? Или образованые люди стране не нужны?

гражданин России
31 авг 2015 в 20:01

нагрузку увеличили в 1.5 раза (платить не собираются, не нравится - на выход), зарплату не повысили, да еще сократили штаты, лишив возможности на полставки подрабатывать... верной дорогой!

Гость
31 авг 2015 в 21:42

Зато вчера лицезрели" завтрак чемпионов", в импортных кроссовках и спорткостюмах у барбекю, у первых все супер! ))) И с тренажерным залом и с углеводным завтраком. А з/п средняя 27 тысяч в регионе нашем оказывается, может просто мы что-то не знаем, так что живем стабильно друзья!

San-Diego
31 авг 2015 в 19:45

Вот, учитель, тебе и карты в руки. Расскажи завтра ученикам, в какой прекрасной стране живешь
и как ею гордишься.!!! А враг за океаном, кот. только "плохого" хочет тебе. Где твоя позиция?
Чему детей учишь? Ниже травы, тише воды, вот и настал потоп..для тебя.Или как про Украину сказки сочиняли?
Учитель в России не может научить детей быть свободным, потому что он сам подневольный, кот. не имеет своего
мнения да еще поборы с учеников. Вообще-то это ПРЕКРАСНАЯ профессия! Я поздравляю всех учителей,
учеников с 1 сентября!! Пускай школа вам будет в удовольствие! Учитель, нет тебе покоя, превыше должности
не вижу никакой..

Гость
31 авг 2015 в 23:47

Якунина с Ротенбергами огорчают ваши доходы, крестьяне...

Гость
1 сент 2015 в 14:09

Месяц назад, наш уважаемы созидатель, лишил субсидий с/х, говорит на строительства стадиона все пойдет! теперь образование! Деньга там где предприятия высших чинов и все!!!

Гость
2 сент 2015 в 12:41

расход бумаги в госучреждениях (для составления отчетов о ходе реализации "дорожной карты") увеличился в НЕСКОЛЬКО раз. Увеличился расход на принтеры, за свет (не в темноте же эти отчеты составлять, приходится задерживаться вечерами) и т.д. Количество сотрудников в низовых организациях,где собственно РАБОТА делается, сокращается, но увеличивается количество чиновников в министерствах и контролирующих органах. Никакой экономии не хватит