СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации По Ново-Вокзальной потекли «канализационные реки»
По Ново-Вокзальной потекли «канализационные реки»

Гость
10 сент 2015 в 13:05

Граждане, делайте пожертвования на установку скульптуры Дяди Степы ! Только он сможет остановить "канализационные реки" на Ново-Садовой. Больше не кому...

Гость***
10 сент 2015 в 11:22

Там " течка" у канализации началась еще вчера, а обнародовать и приступить к действиям решили только сегодня. Вода как мини фонтан из люка и асфальта била. Безобразие полное. Налоги платим, за дорогами никто не следит, вода хлещет и размывает асфальт, и потом нам говорят, что вода виновата мол размыла все. Так на что нам коммунальные службы в каждом районе??? Следите за своим участком чтоб проблем меньше было. Вода хлещет, дорога и грунт размывается, асфальт проваливается, страдают люди.

LILU
10 сент 2015 в 11:21

Ни в какой ни в четверг, а в среду с утра уже текло... По сей час течет и воняет...

Надежда
10 сент 2015 в 14:07

Сама живу на Ново-Вокзальной, течет уже третью неделю от стадиона "Орбита", вонь страшенная!!!
И за это мы ещё платим коммуналку и налоги!!!!!

10 сент 2015 в 12:27

Когда то работал в том районе длительное время, и не было года чтобы там что нибудь не рвало! И летом и зимой по нескольку раз .Но во дворах постоянно что то копают, меняют якобы.

Игорь
10 сент 2015 в 15:34

А ведь это - происки деструктивных сил!!!! Вонь потекла и на Аксакова-Урицкого сегодня с утра!!! Аккурат к избирательному участку. Делитесь, товарищи - где ещё хотят утопить в дерьме самые свободные выборы?

Самарец
10 сент 2015 в 15:58

Напишите прямо: г**но вышло на улицы Самары перед выборами.

Гость
10 сент 2015 в 12:02

По словам губернатора, масштабные дорожные работы развернутся в регионе через два года. «В 2017 у нас появится возможность активно заниматься дорогами, уделять еще большее внимание их качеству. Ведь нужно не просто построить дорогу, а сделать так, чтобы она отслужила без ремонтов 15-20 лет», – подчеркнул глава региона.

Гость
10 сент 2015 в 11:37

Анекдот в тем: приехал таджик и устроился сантехником в ЖЭУ. Первый вызов- засор канализации в квартире. Пришел и спрашивает хозяина, что да как. Тот-унитаз засорился. Таджик недоуменно: что это такое- унитаз? Хозяин показал. Таджик сунул руку и вынимает большую какашку. И с гневом на хозяина: вы что, туда какаете?

10 сент 2015 в 11:08

И первомайскую прорвало,беда одна не приходит...

Гость
10 сент 2015 в 11:52

«Нам придется еще разбираться, почему все так произошло. Компания уже извинилась перед жителями города за допущенную ошибку. Правда, ошибка произошла очень не вовремя, накануне выборов», – отметил губернатор. Николай Меркушкин добавил – поступали сигналы о том, что подобные бумаги люди могут получить и на этой неделе. «Человек получит приглашение на выборы и платеж с нарисованными цифрами. Это может отразиться на явке в ходе выборов», – сказал глава региона. Глава региона предположил, что в подобных вбросах заинтересованы некоторые кандидаты. «Я уверен, самарцы все поймут и разберутся в ситуации», – резюмировал руководитель области.

Настасья
10 сент 2015 в 12:50

Ну а чтобы еще больше воняло и горячую воду заодно отключили. Вот так да!!!! Два дня уже нет. Стара-загора, 141

bhgj
10 сент 2015 в 13:33

Леонид Ильич хоть целовался.

Гость
10 сент 2015 в 14:11

ну хоть какие-то реки потекли))))

Гость
10 сент 2015 в 16:24

Это всё из за того, что кто то много ест.

Гость
10 сент 2015 в 17:54

По Советской Армии, внизу у Волги, тоже течет и пахнет.

Гость
10 сент 2015 в 22:23

Надо терпеть! Сейчас всем трудно.

наркоман
11 сент 2015 в 10:10

Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам и г..но по асфальту рекой!