СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Денис Шильников, и. о. руководителя УФССП по Самарской области: «Совокупный долг родителей-алиментщиков в области – один миллиард рублей»

Гость
11 сент 2015 в 09:32

А почему это мы, мужчины, должны платить за бабские хотелки?

Самарец
13 сент 2015 в 22:12

Что касается алиментов, то полностью на стороне детей, и как минимум сумма должна быть гарантирована ребенку не менее прожиточного минимума. А то прожиточный минимум 8 000 рублей, суд взыскивает 2 000 рублей, исходя из заработка. Тогда и семьи покрепче будут.
Интересным выглядит другое, у нас какую сферу не возьми (водоснабжение, отопление и т.д.) везде задолженность населения более 1 млрд. рублей? Что же за округления у них такие?!

Серёга
15 сент 2015 в 16:32

Я чё-то не пойму, чё на мужиков набросились. Выгнали их семьи и поставили на бабки. Мода какая-то повальная у баб пошла. Материнский капитал, алименты, социальные пособия и т.д. всё им, а мужчина как расходный материал. Хорош гнобить мужчин! Подумайте о будущем.

Гость
11 сент 2015 в 11:57

Везде и за все плати! Ну сколько можно? В 13 лет уже здоровые лбы - пусть сами себе на хотелки хотя бы зарабатывают промутерами и т.д.

Гость
11 сент 2015 в 11:55

Папаши, давайте платите!

Гость
11 сент 2015 в 14:26

Надо всех папаш, которые не платят алименты лишить пенсии по старости. И посмотреть как они будут промоутерами работать.

Ирина
8 окт 2015 в 15:29

Как приставы выбивали алименты на 1 сентября??? никак сидя в кабинете и куря сигарету. С приставами биться бесполезно ОНИ НЕ РАБОТАЮТ ПО АЛИМЕНТАМ. ВСЕ ЭТО ВРАНЬЕ!!!!!! бьюсь 5 год долг по алиментам у бывшего за 500 000 зашкалил и ничего не делаеться, ну дали ему условный срок 4 месяца толку то денег как не видели так и не видим.врут нагло врут. Действовать надо приставам а не болтать всякую ерунду.