СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации На мотоциклах BMW в Самаре будет ездить спецбатальон ДПС
На мотоциклах BMW в Самаре будет ездить спецбатальон ДПС

гражданин России
17 сент 2015 в 10:37

надо ещё с десяток золотых кабриолетов Porsche прикупить им! пусть патрулируют! :))

17 сент 2015 в 15:02

А как же импортозамещение????

айс
17 сент 2015 в 12:20

А почему бы им "уралы" не купить? и больше и дешевле, и производителя отечественного поддержат! Тем более не самая плохая "машина". В штатах к стати очень ценится!

Шест с бугра
17 сент 2015 в 12:38

//Подразделения дорожно-патрульной службы ГИБДД 63-го региона оснастят новой техникой до конца года.//

//Работать патрульные мотоциклисты будут в течение всего года, за исключением зимнего периода.//

Гость
17 сент 2015 в 14:06

Получается,что " кризис " в стране ,только для населения,что бы последние "копейки"отжать, А для властей видно все как было ,так и осталось, даже еще лучше!

в ов
17 сент 2015 в 13:49

толк от таких мотоциклистов только если они будут быстро по пробкам на место ДТП прибывать и оформлять. НО:
1. они будут в спецбатальоне, а он оформлением ДТП не занимается
2. устроить погоню с дальнейшим задержанием нарушителя, тоже не получиться, т.к. зачастую экипаж то с "клиентами" кое-как вдвоём справляется, а тут один сотрудник...
3. зато будем периодически наблюдать их в кортежах

Гость
17 сент 2015 в 10:33

Вау, теперь не просто с мигалкой будет кататься, а еще в окружении мотоциклистов! Прям как президент!

Гость
17 сент 2015 в 13:57

И что ,10 единиц обеспечат порядок? Да больше чем уверен, эти БМВ , для повышения статуса, сами знаете кого! И не на эти ли цели хотят взять кредит , о чем ранее сообщалось?

Гость
17 сент 2015 в 12:13

а почему не отечественные мотоциклы? велики им раздать! да чтоб цепь постоянно слетала!

17 сент 2015 в 20:40

да, на стоимость этих десяти мотоциклов при минимальной цене 1200000 рублей, можно было бы купить 10 машин скорой помощи или для той же полиции приобрести около 30 приор, ну в общем эти деньги можно было бы действительно на нужные темы для города потратить. А то сейчас купят и начнется, что к этим мотоциклам нужно еще коляски покупать, так как некоторые инспекторы на четырех колесах толкам ездить не умеют, а тут на двух. Наборы памперсов, шлемы специальные с мигалками, перчатки, регистраторы, курти и т.д. и т.п.

Гость
17 сент 2015 в 19:19

Сделали бы батальон конной полиции, хоть летом хоть зимой патрулируй. А от десятка бмвшек толку не будет, пустая трата бюджетных денег.

Гость
17 сент 2015 в 10:43

У нас в Челябинске то-же 10 штук уже ездят. Правда толку от них мало.

Гость
17 сент 2015 в 13:03

Как раз к белым мухам!

17 сент 2015 в 16:30

Да уж. Кесарю кесарево, а вы платите за капремонт

GNV
17 сент 2015 в 14:08

Зимой тоже будут на мотоциклах рассекать по городу????? Флаг им в руки!!!!

Гость
17 сент 2015 в 10:48

продавили кто за реймером пойдет?
В старне кризис

Гость
17 сент 2015 в 18:21

Вот не работал сегодня светофор на Аврора/Промышл. Пробки растянулись на километры во все четыре стороны. На весь день. Где регулировщик? Где все эти гаишники со своими мотоциклами??? Что за бардак???

18 сент 2015 в 06:27

Расскажите им про импортозамещение!! :)
А вообще, если уж хотели мобильности, то нужно покупать квардокоптеры. В Самаре ныне только на них, поди...

Гость
18 сент 2015 в 06:40

Наштрафовали !!!!!!! На следующий год наверное Ауди R-8 закупят в колличестве 20 штук ?!

Гость
18 сент 2015 в 10:30

Что вы жалуетесь? Мотоциклы покупают для борьбы с мотоциклистами-нарушителями. От приоры толку нету, а батальоны на мото легко смогут остановить нарушителя. Ментов будут отправлять на спец курсы, так что ездить они будут уметь

Гость
17 сент 2015 в 16:55

Мало под окнами по ночам байкеры трещат!!!