СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Единая Россия» получила наибольшее число мандатов в Самарской области
«Единая Россия» получила наибольшее число мандатов в Самарской области

Чуров
17 сент 2015 в 19:17

А по другому и быть не могло!!!

17 сент 2015 в 23:14

Да вы что!!! Не может быть!!! Такая неожиданность, кто бы мог подумать? Ну бывает же в жизни такое. Чудо чудное, да и только.

Гость
18 сент 2015 в 10:16

Вот и смысл после этого от всяких выборов и голосований? Похоже что народ давно уже ничего не решает и ни кого не выбирает, а только создает видимость демократического государства. Стыдно должно быть, товарищи!

Гость
18 сент 2015 в 09:48

Мне вот интересно, они хотя бы для своего, внутреннего, совершенно секретного пользования настоящие цифры считают? Хоть бы одним глазком глянуть

Гость
18 сент 2015 в 12:02

Охххх, друзья мои хорошие, читаю ваши комментарии и как бальзам на душу....все таки 86 % которые ЗА это миф, нас больше гораздо чем 14%)))

Гость
18 сент 2015 в 07:09

а кто сомневался..... выборы без выбора.... мои родители впервые за 50 лет не пошли голосовать....

Гость
18 сент 2015 в 10:52

Электорат голосует ногами. Явка меньше 40 %. Стыд и позор. Да если учесть ещё и досрочное голосование........................

Мимимишка
18 сент 2015 в 10:11

Стареет Меркушкин, в Мордовии у него было 102% голосов. А тут даже 100% не набрал. Как же надоел это-то искажение ЕР, ещё и СР сделали которая за "оплату" собирает голоса, типа оппозиция, что бы народ сильно не возмущался что ЕР набирает 100%, а тут типа не 100% и все довольны... Что за демократия то. Вывод один, виноваты те, кто не пришли на выборы, сейчас вброс могут делать только несуществующими голосами, пришли бы все на выборы, то ЕС получила бы 150% и сразу было бы уголовное дело (ЛДПР по любому бы его инициировали бы и довели до конца как с Амурской областью), а по факту явка 15-20% вот и получили по результатам явка 29% и добавленные проценты это ЕР. Сами забиваете на выборы и потом плачетесь, что вас обижают.

гражданин
18 сент 2015 в 11:10

Слушая отчеты и читая констатацию победы ЕР, возмущаешься: вот это да!. а кого ни спросишь, все против ЕР - надоело их самолюбование и административный ресурс!

Русич
18 сент 2015 в 11:44

А выборы, то были на грани срыва. Процент считали из пришедших, если так цифры сопоставлять, то действительно офигенный процент получается!!!))) Пришло 3 человека, 2 проголосовало за ЕР, 1 за всех остальных. Выигрывает ЕР = 65% )))

Гость
17 сент 2015 в 22:09

Пусть спасибо скажут Меркушкину. Это только его заслуга. Если бы не он, получила бы ЕР столько голосов. Ага.

Гость
18 сент 2015 в 10:36

Кризис, вроде как, а депутаты плодятся в геометрической прогрессии!

Гость
18 сент 2015 в 01:59

Ерунда все это. Нарисовали цифры. Уж если дед перед выборами самовольно вычеркнул кандидатов, за что получил по шапке из Москвы, то про выборы вообще нечего и думать.

Дядька Джо
18 сент 2015 в 03:10

"Получила"! Вот оно, правильное слово! А не завоевала!

Гость
18 сент 2015 в 08:50

Это мы уже проходили. В советское время были такие же выборы. Все единогласно поддерживали КПСС .Чем все закончилось ? Сейчас мы идем туда же. За державу обидно !

Гость
18 сент 2015 в 09:07

Ничосе! Можно было подумать что будет иначе...

Димитрий
18 сент 2015 в 01:52

Люди в итоге получают то, что заслуживают. Голосуюете за ЕДРО.ю зомби, живите в э том г... дальше

Гость
18 сент 2015 в 07:01

развивается демократия в стране!!

Гость
18 сент 2015 в 11:28

Зато коммунисты в своем амплуа. Началось и понеслось. Вначале устраивали на выборах заранее разработанные провокации, а теперь жалобы во все инстанции строчат. Специалисты-юристы хреновы по протестному движению. Не медведя надо было с палками у фонтана гонять, а ежечасно работать с народом. Не голосовать за законы о повышении себе любимым жалований под 150-250 тысяч ? в месяц, а повышать пенсии и пособия, готовить законы и программы о восстановлении сельхозугодий и промышленности, а не о запрете вынужденного ввоза продукции из-за рубежа. На выборы надо идти не с пустыми лозунгами и очередными обещаниями, а делами. Бездельники-одно слово. Я бы и случайно прошедших не допустил в депутаты.

Гость
18 сент 2015 в 11:40

Через систему "честных" выборов власть не сменить. Будет также продолжаться коррумпированная вакханалия.

Гость
18 сент 2015 в 14:45

Ну что, либералы, демократы, парнас-пегас, проиграли? Тогда в суд, процент оспаривайте, был нольшесть, требуйте нольвосемь. Про инвалидов не забудьте которых не пустили на участок из-за походки...