СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Смертельная стрельба у «Разгуляя»: полиция задержала подозреваемого
Смертельная стрельба у «Разгуляя»: полиция задержала подозреваемого

24 сент 2015 в 22:20

а я не поняла. когда били и убивали, скорая уже стояла, что ль?

24 сент 2015 в 16:00

Белая приора... выстрел в спину... все как бы намекает на национальность преступников. Мож того, по европейски, со всех "гостей" "пальчики" снимать? Ну что б проще потом было.

Гость
24 сент 2015 в 12:36

Пусть выдадут лицензию на отстрел подобных и отпустят.

Гость
24 сент 2015 в 14:32

ща диаспоры зашлют скоко нада и кому нада и будет как в той песне - добавьте восемь, чтобы дали два!

24 сент 2015 в 19:03

Зверье...

Гость
24 сент 2015 в 19:55

медаль "невозмутимый" достается водителю скорой !

вовик
24 сент 2015 в 20:34

Знакомому у разгуляя рукояткой пистолета год наазад голову разбили. Такие места обходить стороной надо!

Гость
26 сент 2015 в 23:15

В современных драках и без оружия лежачих добивать до смерти стараются. Такая мода кажется с 90-х пошла. "Завалить" - значит убить. А в зале суда смотришь - прям божьи одуванчики. А адвокаты - те вообще конченные *** - будут доказывать, что добиваемый толпой угрожал жизни убийц.

берия
25 сент 2015 в 06:44

ну вмешался бы водитель скорой его бы застрелили.к тому же не зная кто прав кто виноват на чью сторону он мог встать.а если бы водитель скорой огрел бы кого монтажкой уж поверьте обе диаспоры объеденились и обвинили бы его.

берия
25 сент 2015 в 06:51

добавлю.мне по барабану что узбеки что цыгане кстати надо проверить цыгане в армии не служат у них с детства справки из дурки.полно среди них алкашей и нариков.как разрешение получил

Гость
25 сент 2015 в 13:31

Герой! Убил выстрелом в спину лежащего человека.... Никаких понятий у этой "..."!

25 сент 2015 в 15:01

ктонить понял по видео когда стреляли? помоему потерпевшего избили и уже лежачего замочили в спину.

Гость
24 сент 2015 в 12:16

И в какую сторону сейчас сработает толерантность ? ( участники узбеки и цыгане) . Сейчас это основной критерий ..
Может в сторону денег ?

Гость
26 сент 2015 в 15:54

Ох... Почему скорая раньше сотрудников полиции приезжает? Без головы люди совсем стали! Ну подрались это еще ладно, но убивать то зачем? В нашей стране надо совсем запретить гражданским ношение и использование оружия!