СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В Самаре пьяный водитель напал на инспектора ГИБДД
В Самаре пьяный водитель напал на инспектора ГИБДД

Гость
24 сент 2015 в 18:10

Если зафиксирован случай применения силы в отношения полицейского - ч. 1 ст. 318 УК РФ. Наказание сроком до 5 лет. Либо штраф рублей 20 воткнут. Ему 19 лет, а он уже бухой за рулём ездит. А сколько он до этого ездил? Может он сбил кого? Может ещё дтп были? Вы же не думаете об этом, когда защищаете его. Таких быдланов на пару лет в поселения и все начнёт меняться.

25 сент 2015 в 12:05

Короче, дело было так. Парень совершил ДТП с автобусом, после чего они с водителем автобуса мирно договорились, и собрались по домам. А дальше подоспели провокаторы из ночного патруля, а результат - на видео.

Гость
24 сент 2015 в 12:25

Что так сурово то, срок как за убийство, ну пошалил пьяный мальчишка, но в тюрьму то за что?

мишаня
24 сент 2015 в 14:54

малолетки оборзевшие все, и бестолковые в большинстве своем!! к тому же тормозов никаких.... ничего удивительного бы не было если бы застрелил или зарезал... такая вот сермяжная правда!!!)

Гость
24 сент 2015 в 13:27

А почему коп не настучал этому пьяному щеглу по его пустой башке? Это было бы в рамках закона. Ненавижу алкашню, а за рулём тем более

Гость
24 сент 2015 в 13:42

Сажать таких надо, кроме того что пьяный, еще и на людей бросается, ладно хоть никого не сбил

Гость
24 сент 2015 в 13:21

Действительно, это в России в порядке вещей. Надо было домой довести и опохмелиться налить. Мы же так любим пьяных уродов

Гость
24 сент 2015 в 19:39

часто сотрудники сами нарушают права граждан) имея погоны и власть тоже позволяют лишнего и тому есть множество случаев

Гость
25 сент 2015 в 11:45

К такому "клиенту" нужен профессиональный психологический подход, а тут мы видим два гайца не могут обезвредить мальчишку, а где же переаттистация полицейских, и как они с реальными преступниками могут работать?

Гость
25 сент 2015 в 17:57

так дело в том, что не он был за рулем, он владелец машины не сел за руль потому что пьяный, а инициативщикам нужна дешевая популярность они подталкивают ментов повторить времена 37-х годов, а те на ура.

Гость
24 сент 2015 в 16:23

а на кой черт инспекторам табельное оружие выдают? Взятки собирать? В США , да и в других странах давно пристрелили бы, а нас полицай " мальчик" для битья"!? "Кого в дивизию набрали"?

Гость
24 сент 2015 в 13:51

ну да... я б еще пятак добавил, чтобы другие понимали, что с властью не "шалят", и, что будет если пошалить.. такие как этот за рулем.

гость
24 сент 2015 в 17:58

Молодец пацан, не сдался без боя. Если бы моего сына так волтузили "эти", от наказания они бы точно не ушли.

24 сент 2015 в 20:22

стерилизация таких субъектов может быть спасёт эту страну

Гость
24 сент 2015 в 17:14

Читаю коменты и дивлюсь. В статье ничего толком нет, а все готовы растерзать нарушителя закона! Может ему пытались крутить руки, а он только оттолкнул вашего представителя власти. Может не надо так реагировать не зная подробностей? В нашей стране может быть все!

Гость
24 сент 2015 в 16:43

Напортачил, с отягчающими...... дурак! Компенсируй пострадавшему душевную травму! НО в любом случае давайте ка посмотрим как и что нарушают сами погоны на дороге и какие там приговоры? Уволен, уволен..... и опять уволен. Или условно. А тут пятерик.......... крутовато может?

Гость
24 сент 2015 в 17:03

Здоровья сотруднику ГИБДД!

24 сент 2015 в 22:21

Опять малолетнее пьяное быдло за рулём .....

25 сент 2015 в 11:44

А что за чудо в клетчатой рубашке там маячит? Опять очередной инициативник?

Гость
24 сент 2015 в 13:20

ну вот вам реформа МВД.. один удар и госпитализирован...и кто нас охраняет....

гость
24 сент 2015 в 15:50

Молодец, Солодовников!

Гость
25 сент 2015 в 13:51

А ты откуда знаешь?

Гость
24 сент 2015 в 15:18

сплошные троли в комментах