СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Прокуратура: в Самаре супермаркет торговал сигаретами рядом со школой
Прокуратура: в Самаре супермаркет торговал сигаретами рядом со школой

Наталья
24 сент 2015 в 14:08

На сухой Самарке в 20 метрах от школы №51 стоит супермаркет, в котором торгуют сигаретами и горилка , и это абсолютно никого не расстраивает

Гость
24 сент 2015 в 16:16

139 школу по ул Солнечной со всех сторон "обложили " магазины торгующие алкоголем и сигаретами и ни кому дела нет.

Гость
24 сент 2015 в 13:29

Я уверен, что рядом с этой школой проживает как минимум с десяток взяточников, и много людей с неизлечимыми болезнями, куда как более опасными для воспитанников данной школы.
p.s. Не страна, а "цирк с конями"... Понятно, почему пенсионерам не могут поднять пенсии... потому, что районы набиты служащими, действия которых вызывают смех, а содержание каждого их них обходится дороже, чем бригада высококлассных рабочих

Гость
24 сент 2015 в 14:03

А почему как всегда, госпожа Кривова не "объявила героя". Нам самим догадываться , что это "Пятерочка"?

Гость
24 сент 2015 в 15:36

А на Чернореченской стоит "Перекресток", в котором торгуют сигаретами и спиртным, а через дорогу ул.Дачной стоит школа.

ХА-ХА
24 сент 2015 в 16:25

на Полевой где больница Пирогова не только больница рядом, но и Медико-технический лицей (= школа), там можно не только сигаретами торговать, но и держать кафешку с разливной водкой и вонью от шашлыков =)

Гость
24 сент 2015 в 17:28

На "Кристалле" ларек табачный в 10 метрах от входа в учебное заведение стоит. Шаурму убрали ,а табачку оставили))Сплошной популизм в действиях власти.

24 сент 2015 в 23:09

Сколько стукачей у нас в Самаре .

Враг
24 сент 2015 в 13:48

А ступеньки считаются? Вот мне думается что школа 85 находится менее чем в 100м от супермаркета Перекресток

24 сент 2015 в 16:01

А в чем проблема-то? Ну стоит. Детям спирьное и сигареты продают? Вот тогда беда. Но причем тут метры??

Гость
24 сент 2015 в 22:20

Можно на прямую метры мерять а можно в обход по забору до школы кто как мерит?

Гость
25 сент 2015 в 08:08

эт так можно вообще дойти до того, что останется на весь город 3-5 специализированных магазина торгующих и водкой и сигаретами и вместо вывесок и реклам у них будут номера №1 №2 и №3.