СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В супермаркете Самары нашли санкционные десерты из Европы
В супермаркете Самары нашли санкционные десерты из Европы

Гость
1 окт 2015 в 13:45

Уважаемые комментаторы, кто из Вас занят на реальном производстве? И скажите где на западе нужна Ваша продукция? И почему. ее не пускают или ненадлежащего качества? Завод "Прогресс" вспоминать не стоит.

Славик
1 окт 2015 в 17:53

Хочу устроиться в утилизаторы!
Куда слать резюмище?

Агностик
30 сент 2015 в 19:53

Какой кошмар... ну ладно бы наркотики или кишечная палочка... это не страшно..а тут .. просто ужас. Надеюсь все их уничтожат а владельца магазина сурово накажут...ужас, вот так идешь в магазин и не знаешь . а вдруг там .. санкционные продукты..

Гость
1 окт 2015 в 08:27

И не говорите. Лишний раз покупая яблоки смотришь не польские они вдруг, а то вдруг поддерживаю супостата.

Гость
1 окт 2015 в 09:30

наверное нет ни одного человека, который относился серьезно с активной гражданской позицией к уничтожению санкционных продуктов. Зачем они себя позорят, эти специалисты Роспотребндзора? Пиарят еще эти мероприятия. Как что существенное, так у них полномочий нет или сваливают друга на друга, а тут кинулись с усердием продукты изничтожать.

Лопух
1 окт 2015 в 07:51

А вдруг бы дети купили? Хорошо, что вовремя отреагировали службы! Молодцы! без дела не сидят!

Гость
1 окт 2015 в 09:28

Мне одной кажется, что в данном случае наказывать надо не магазин, а таможню, что за взятку пропустили таки продукты?
И да, согласна, все это выглядит очень бестолково и неграмотно - уровень жизни в стране резко упал, люди питаются кое-как, а эти продукты хорошего качества уничтожают.
Что-то вроде пира во время чумы(((

1 окт 2015 в 14:05

последний магазин в Самаре, где хоть дорого, но можно было купить хорошего сыра...не импортозамещенного из отходов слепленного за бешеные деньги..

Гость
1 окт 2015 в 14:12

Путин запретил привозить к нам продукты из Европы и пр.
"Сташий приказал",как говорил Ручеченик из "Места встречи".
Чего тут комментировать еще..Крым наш и хорошо.

Гость
5 окт 2015 в 09:25

Даааааааа, было бы смешно, если бы не было так грустно(( Абсурд и варварство, вот церквей настроят более 150ти на наши деньги, а где РПЦ, которая за паству переживает?

Гость
1 окт 2015 в 05:55

бред какой-то. война с ветряными мельницами не так смешно выглядит, нежели борьба с санкционными продуктами)

Гость
1 окт 2015 в 11:49

C детства меня учили беречь чужой труд, аккуратно обращаться с вещами, доедать свою порцию или накладывать поменьше, не сорить хлебом. А тут уничтожение продуктов, когда многие голодают! А более половины населения вообще не позволили себе бы купить эти взбитые сливки (они стоят около 100 руб.)! Как так можно!

Михаил Самуэлевич Паниковский
1 окт 2015 в 13:02

Уничтожение продуктов - это то, что можно сделать с МИНИМАЛЬНЫМИ ЗАТРАТАМИ. Взять и раздать народу - ок, а ну как человек **цать просто помрет? А если их будет не десяток-два, а пара сотен? Просто погуглите "сальмонеллы, бруцелез" - и представьте что Ваш ребенок наелся таких "дармовых продуктов для бедных"...Что тогда скажут? Правильно: "Проклятая власть отравила своих граждан". Перед "отдать народу" - надо:

1. арендовать склады для хранения пока пройдет экспертиза
2. заказать такую экспертизу
3. логистические затраты (на склад-со склада на экспертизу - обратно на склад-в магазины).

Возникает вопрос: за чей счет этот банкет? Уничтожить продукцию неясного происхождения, не прошедшую проверки - в сотни раз дешевле. Зачем такой скулёж, блин, голодающие без взбитых сливок...

Как много народа, которому можно просто мозги заср**ь популистическим "раздать жаждущим!" - и все поведутся...ни СЭС, ни ГОСТов - хрен знает че в мясе, консервах, сыре...Голову включать не, не хотим?

Лиса Алиса
1 окт 2015 в 11:12

В магазинах лежит один тухляк по запредельным ценам, а нормальные продукты под бульдозер... Согласна с комментом выше, что работать должна таможня, а уж если прохлопали и товар пришел на рынок, то логичнее его хотя в детский дом как материальную помощь передать, а не уничтожать. Варвары!

)))
1 окт 2015 в 12:22

- Внимание, выстрел! Т-ш-ш-ж быдыжь! Санкционный крем веером разлетался по полигону!
- Хороший выстрел: - поблагодарил лейтенант - рядового.
- А теперь идите и оттирайте инвентарь и наглядную агитацию от санкционной продукции.

Гость
1 окт 2015 в 14:01

так чему тут удивляться в ГЛАВПРОДУКТЕ все мажоры нашего города отовариваются

Гость
1 окт 2015 в 19:51

И правильно сделали, надо закон соблюдать, пусть сами едят свои десерты))) ото нас обложили со всех сторон , обойдемся без их химикатов, своих хватает ..

Гость
1 окт 2015 в 09:27

Если нельзя торговать наркотиками ими в открытую не торгуют, а вы думаете торговцы не знают чем можно торговать, а чем нет. Так прибыль превыше всего.

Гость
1 окт 2015 в 11:11

Роспотребнадзор лучше бы проверял как соблюдаются права граждан по защите прав потребителей особенно в салонах МТС да и в других магазинах.Продавцы откровенно плюют на права покупателей а Роспотребнадзору дела нет.Нашли себе занятие продукты уничтожать былобы умнее и разумнее раздать продукты малоимущем или в детские дома и больницы.