СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Жительница Самары пожаловалась Хинштейну на салон красоты

НУНУ
30 сент 2015 в 09:31

У женщины нет ТВ и инета? Этому мошенничеству в обед сто лет, как и чудо-пылесосу и суперфильтру воды. Приглашают на бесплатный сеанс, а выходишь с с кредитом несколько десятков рублей и коробкой китайской косметики. Ладно, хоть мужу не купила чудо трусы, повышающие потенцию за сорок тысяч рублей. И совет, никогда не пейте ни воды, ни чая, если предлагает незнакомый человек.

Гость
30 сент 2015 в 10:25

А, ну это, конечно же, салоны, торгующие косметикой Дешели. Сотрудники применяют НЛП, поят клиентов "расслабляющим" чаем. У меня несколько знакомых пострадало. Купили несколько баночек крема за 90 тыс руб. и кредит на это взяли под 49 %...
Милые девушки, не соглашайтесь на бесплатные косметические процедуры - это развод!

Яна
30 сент 2015 в 12:37

Года три назад мне тоже позвонили и пригласили на такую ЧУДО процедуру. Сослались на мою хорошую знакомую. Она дала мой телефон. Мне было 22 года. Я пришла, заполнила анкету. Намазали меня фигней какой-то, нашли огромные проблемы увядающей кожи, нужно срочно решать. Такое бывает, что в молодом возрасте из-за экологии и питания неправильного))))) и спасет меня только их программа комплексная. И чем быстрее тем лучше. Я говорю спасибо. Но не нужно. Они начали давить психологически. Тут же и банковский специалист сидит и готов мне помочь и решение мне нужно принять сейчас же. Кожа то старее ежесекундно. Елиот них отбилась. Они в конце разозлились)))

Гость
30 сент 2015 в 09:39

Да уж, очень интересно, прикроют ли когда-нибудь эти конторы с чудо-косметикой непонятного производства.......

Галина
30 сент 2015 в 09:09

А зачем договор то заключала? Силком что-ли заставили?

Гость
30 сент 2015 в 10:23

Подписала договор, и всё,теперь выполняй условия. Если только она задним числом себя недееспособной не сделает. Как так вообще ? Письменная форма соблюдена,прочитано и подписано,видать накладно стало. Как говорится : Красота требует жертв )

Гость
30 сент 2015 в 10:39

Сколько уже раз писали про этих мошенников - "Дешели" и т.п. Нет, все равно находятся лохи.

Гость
30 сент 2015 в 13:47

ДЕВОЧКИ, ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ!!!
НИКТО Вас не будет оболденно дорогими кремами мазать бесплатно, НИКОГДА.

Гость
30 сент 2015 в 14:59

Мне вот не жалко таких людей! Они сами позволяют себя разводить! А если уж и попадусь , то виновата буду сама в этом! Вспоминаю время когда работала в банке в отделе корпоративного кредитования, так даже там люди , чтобы им дали кредит , подписывают все , неглядя, хотя все прописано чётко в договоре, а потом начинается беготня, а это что, а это откуда? Хорошо! Мы стали даже жирным шрифтом прописку о доп списаниях выделять и при подписании указывали на этот пункт, вы думаете, что-то изменилось!? Ничего! Не! Изменилось!

Гость
30 сент 2015 в 09:29

как заявительница может просить ДЕПУТАТА провести ПРОКУРОРСКУЮ проверку?

Мимимишка
30 сент 2015 в 10:57

Почему в статьях избегают наименований заведений? Это страх у журналистов перед владельцами? Или что?! Юридически при такой формулировке допустимо использование наименований, т.к. по факту не журналист обвиняет салон, а вышеуказанная гражданка, а статья просто несёт информацию о данном инциденте с полностью нейтральной окраской по отношению к данному заведению. На мой взгляд, пора бы уже начать указывать их наименования. Тем более Елена, создаёт замечательные очерки, в которых сохраняет нейтралитет при написании, спасибо Вам Елена за объективность!

Гость
30 сент 2015 в 15:09

Кстати, я таки добилась возврата денег своей клиентке. Простому смертному деньги никогда не вернут.

Татьяна
30 сент 2015 в 11:06

Ничего там не подмешивают, так лохушки пытаются себя оправдать. И гипноза там нет. Я была на таком "разводе". Девочка без медобразования 2 часа мне ездила по ушам. Когда я начала ее спрашивать фамилии ее ректоров в институте и т.д. она призналась, что не училась больше 1-го курса. Просто после 2 часов такого общения как-то стыдно человеку отказать. Вот и соглашаются клиентки на такой договор. на авось.

опыт
30 сент 2015 в 11:42

Три месяца назад у нас из фирмы, очень быстро уволилась сотрудница и уехала к себе в деревню под Оренбургом, разгадка наступила недели три назад, когда на корпоративный телефон, который был, раньше, у неё, теперь у новенькой сотрудницы, стали звонить коллекторы и требовать возврата кредита в 230 тысяч рублей с процентами, звонят и на городской фирмы и требуют вернуть деньги. Вопрос, как девушке, прописанной в другой области, могли дать кредит. Справку о доходах, по словам главбуха, ей не давали.

Гость
30 сент 2015 в 11:29

Дамочка видно не из "простых",если на Хинштейна "вышла".

Гость
1 окт 2015 в 09:15

Моей маме всучили такой чемодан и кредит на 90тыс. Я пошла с ней и все вернула и в банк с ней пошла аннулировала договор. На самом деле все очень просто и по закону это возможно. Только надо иметь крепкую психику и самому быть очень напористым/скандальным/или иметь друзей или родственников. Когда мы возвращали, там в основном женщины пенсионного возраста. Так они никого не пускают только "клиентов", ни адвокатов, ни родственников. Даже группа в контакте есть, помогающая вернуть их дерьмо и избавиться от кредита. Ну я почитала,как себя вести, пошли с мамой устроила там скандал, они видимо решили, что будет легче принять возврат от меня, чем я буду истерить и распугивать новых "клиенток". И банк обязан расторгнуть договор кредита, т.к. товар был возвращен продавцу, а продавец обязан вернуть деньги.

Гость
1 окт 2015 в 09:59

Ну да, куда проще, не напрягаясь сходить попросить депутата, а его клерки за вас побегают куда надо и претензию составят. Или сейчас это уже мода такая?

Ольга 53 года
30 сент 2015 в 14:19

Люди, вы такие интересные! Подходит косметика, вписываетесь по деньгам - берите. Не подходит, не вписываетесь - не берите. И если вы не пользовались длительное время косметикой (за один прием эффекта не увидишь), то как вы можете говорить, что косметика де..мо. Я год пользовалась Дешели, мне очень нравится. И дополнительно покупала у них сыворотку для лица и крем вокруг глаз. Причем крем вокруг глаз мне очень трудно подобрать, аллергия на многие бренды. А Дешели прекрасно. А Аппарат Клиатон прекрасно справляется и с подтяжкой кожи, и с куперозом. Даже на ногах сосудистые сеточки делает менее заметными. А когда прочла, что там что-то подсыпают в кофе, так просто посмеялась. Это из разряда "одна баба сказала".