СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Самаре состоялось официальное открытие гипермаркета «Максидом»
В Самаре состоялось официальное открытие гипермаркета «Максидом»

Гость
6 окт 2015 в 15:27

Мало! Мало торговых центров! Нужно ещё. В Самаре нет ТЦ ОК. Постройте его. И сразу уже на кольце Кирова/Московское. А то что этот штурмовик стоит и денег не приносит.

Гость
6 окт 2015 в 19:53

Церквя да маркеты. Утомили донельзя уже. Эх, как же надрывно их предшественники выли в шанхайских кабаках о своих никчемных дворянских кровях и брошенных за пароходом конях.

Гость
6 окт 2015 в 11:05

Уничтожить Иподром, чтобы построить никчемный Гипермаркет, которых уже пруд пруди.

Наталя
6 окт 2015 в 16:07

Ешь, молись, строй!

гостья
6 окт 2015 в 12:45

Магнит, Максидом... и ни одного дерева.. дышать нечем! Все закатали в асфальт!

6 окт 2015 в 13:24

Когда ипподром сносили - всем говорили жилой комплекс! Ага - вот и результат, церковь и 2 гипермаркета! А больше людям и ничего не надо.

Гость
6 окт 2015 в 11:07

Да уж... Зашёл после Леруа... Цены просто О_о... Зачем оно нам?)) И вот ради этого ипподром уничтожили??

Гость
6 окт 2015 в 13:18

нам что? касторамы с мерленом мало??? Вот лучше бы иподром восстановили а не сносили, наши политики только "о народе и думают" (см.НашаРаша).

Гость
6 окт 2015 в 13:01

и шапито тудаже

Гость
6 окт 2015 в 14:43

Ну там и цены... ПВА хотел купить - 119 р, в М2 даже 69 р самый дорогой за тот же объём.

Гость
7 окт 2015 в 10:20

А давайте построим" Торговый центр Торговых центров".. и большое здание для администрации "Торгового центра Торговых центров"...

Гость
6 окт 2015 в 13:22

Товарищи, нас очень старательно убеждают, что в выходные мы должны ходить только в Торговые центры, а не в кино, на стадион, на каток и т.п. Стоят уже полупустые Мега-сити, Московский, Коллизей, Космопорт..... кто следующий?

Гость
12 окт 2015 в 18:37

Желаю, что бы "максидом" и прочие организации, занявшие место ипподрома постигла судьба ипподрома.

Гость
6 окт 2015 в 18:36

Вот как то абсолютно наплевать.
Беспокоить это может только аленей-баборабов.
Не ходил и не собираюсь.
А если вас женушки с тещами туда тащат, то кто виноват?

Гость
12 окт 2015 в 18:29

да мне п...!

гостям
6 окт 2015 в 12:13

11.05 11.07 вы братья или одно яйцо, тьфу, одно лицо.