СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре на АЗС «Башнефть» запустили продажу премиального топлива

Гость
7 окт 2015 в 13:35

Здорово конечно. Но более хорошей новостью было бы, если бы сообщили о начале продаж бензина ЕВРО 3 по цене ниже обычной на 5-10% для незащищенных масс населения

хек
7 окт 2015 в 16:30

спецы есть, кто может пояснить про атум? это развод, рекламный ход?
а то после слухов про некачественный (мягко говоря) бензин на этих заправках они всегда без клиентов стоят...

7 окт 2015 в 17:07

На правах рекламы? Скажите прямо - насколько дороже? Хотя, какая разница? На наших заправках похоже все трубы в одной бочке встречаются...

Гость
7 окт 2015 в 16:09

интересно,а почему на заправке "Башневть" нет очередей - ответ : машина не тянет ни фига на 95,бадяжат там что ли,когда не хочется стоять в очереди на Росневть , то лучше 92 заправить на баше

Гость
8 окт 2015 в 12:15

4 года заправлялся на роснефти, потом попытался перейти на лукойл - не долили, забил, перешёл на баш - после роснефти - доволен как слон! (хотя олви ещё больше нравится, но неудобно до них добираться) Хотите минусуйте, а на роснефти НЕ доливают - факт, причём ушёл как раз из-за наглости. Из 8 литров залили 3!!!!!! Я понимаю, что 10-15 процентов у них у всех, но, когда на последние деньги хоть что-то залить в бак надо, а тут тебя кидают на 5 из 8 литров... Это борщ!!!!!!

Гость
8 окт 2015 в 10:27

Дерьмовый бензин + кошмарный недолив.

Гость
7 окт 2015 в 19:47

Вот уж не надо ляля. Заправляюсь давно уже на Башке 95-м. Авто ниссан. Заправка та что на Дачной. И бензин лучше и машина мягче себя ведет при разгоне и динамике. А очередей нет потому что там у них магазина нет. Многие замечали что на роснефти очереди из-за тех кто или до полного льёт (будто не могут рассчитать сколько у них влезет в бак). Или кофе ждет в плюшками в тоже время когда его авто уже заправлено и просто загораживает другим доступ к колонке. Сколько раз говорил, отгони ты авто и гуляй ты по магазину хоть весь день. Пофигу всем. Вот поэтому и очереди, а бензин там не очень,хотя о вкусах не спорят