СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Кольцо на Московском шоссе/Кирова частично перекроют до ноября
Кольцо на Московском шоссе/Кирова частично перекроют до ноября

Гость
8 окт 2015 в 19:56

запомним эту дату 31 октября.

8 окт 2015 в 21:42

Так где конкретно перекроют?

Гость
9 окт 2015 в 11:50

блин, дайте схему перекрытия!!!!!!!!!!!!!!

Гость
9 окт 2015 в 08:41

Летом дороги пустые, многие и так московсковское обьезжали из за работ по переходам, тогда они не могли эти работы сделать? Да и в теплую погоду работа быстрее бы шла.

самаритянин
9 окт 2015 в 10:59

как обычно все ... и бросят до следующего лета бабло надо как то выжать с бюджета
вот и придумали ну а в зиму безымянка походу вообще снегом по 3-й этаж за растет раз уж в ту зим у не чистили )))
уроды что можно сказать
p.s а летом все отдыхают да и труда часы в зимнее время в 2 раза дороже стоят так всегда было поэтому все ремонты у нас в основном с осени да весны проходят а там глядишь еще и трубы должна полопаться в зиму по городу

Гость
9 окт 2015 в 08:35

"планировать поездки на личном и общественном транспорте заранее" - да у нас как не планируй, всюду пробки и ремонт!

самаритянин
9 окт 2015 в 11:05

проспект юных пионеров тоже до 1сентября говорили сделают
а там конь еще не валялся арку открыли весь проспект разнесли и бросили

Гость
8 окт 2015 в 23:59

Чувствую зима будет "веселой"! И без того загруженную "Москву", ещё больше загрузят своими работами. А если ещё зима и метели, а на дорогах снегопады! Нет лучше оставлять машину на прикол.

Гость
8 окт 2015 в 20:02

Всё , машину можно ставить на прикол . Прежде чем делать такие вещи они хоть бы предложили другие варианты объезда этого места .

Алексей
8 окт 2015 в 20:11

Лопни мои глазаньки - неужели? А про Центральную уже можно забыть??

Гость
8 окт 2015 в 20:14

Объясните, пожалуйста, общественный транспорт будет ходить на этом участке?

Автомобилист
9 окт 2015 в 09:23

Отличная новость! До 31 Октября можно и на общественном транспорте поездить (хотя никто, конечно не пересядет). Машина-это прихоть владельца, но не обязанность. Про Центральную магистраль верно подметили, заиграли тему и закрыли.

Гость
9 окт 2015 в 09:37

Опять разнылись.
Ну как можно приводить в порядок дороги ? Сами ноете - "дороги не ремонтируют, развязок нет, бла-бла-бла"
Затеяли благое дело - ну потерпите ! Сделают и будет всем счастье

8 окт 2015 в 18:46

Ребят, дело то хорошее, но почему на зиму глядя?

)))
8 окт 2015 в 19:26

Да сколько ещё мы будем стоять в пробках из-за этого идиотизма. На эти деньги можно было все дороги в городе порядок привести.

Гость
9 окт 2015 в 07:55

Опять про два тоннеля пишите. Один будет, под самолётом, а на Раките просто углубление.

9 окт 2015 в 10:55

Хоть это и временные неудобства, но они облегчат нам всем жизнь.

очевидец
11 окт 2015 в 03:05

рабоьы на самолете уже идут

Гость
9 окт 2015 в 10:01

Разнылись автолюбители, не делают - плохо, делают - тоже плохо.