СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации В Самарской области дорожают куриные яйца и подсолнечное масло
В Самарской области дорожают куриные яйца и подсолнечное масло

Michael
19 окт 2015 в 13:11

Цены мы и без минэкономразвития знаем, может оно займется прямыми обязанностями и сообщит, что сделано, что бы цены на продукты стали снижаться или хотя бы не росли. Ну, если могут конечно,убогие наши.

Гость
19 окт 2015 в 20:28

Губернатор: Область сможет кормить не только себя, но и ещё 3-4 региона ( 27 марта 2014. из архива новостей 63.ru ). Ждём-с!

Дядька Джо
19 окт 2015 в 13:08

Сезонные цены, что удивляться?

Гость
19 окт 2015 в 15:15

С 1 ноября поднимут оптовые цены все молочные заводы, на молоко, кефир на 8%, на сыр до 40%. Розница накрутит дополнительно. Импортозамещение однако......

Гость
19 окт 2015 в 17:08

сегодня был в магазине - яйца Челябинск и Уфа!!!! Самаре "не несется",аномальная зона! Или как говорил Титив - зачем развивать с\х ,все что надо закупим ,но по каким ценам!!!

Гость
19 окт 2015 в 14:08

Масло растительное до 110 руб - 900гр, уже давно хотя по 1 каналу говорили, что его себестоимость 25 руб (примерно), яйца в Пятерочке в основном по 72 рубля лежат - по 58 сразу раскупают. на Троицком рынке яйца от 60 до 70 руб.

Гость
19 окт 2015 в 14:11

Яйцо - понятно, это сезонное. А почему масло дорожает, если новый урожай подсолнуха собирают - не понятно.

Гость
19 окт 2015 в 15:32

Что яйца? Зато наши доблестные ВКС опять кого-то разбомбили в Сирии! Вы что, каждый день что ли есть хотите? Тут ТАКИЕ дела делаются! А вы - яйца... Несознательные!

Гость
19 окт 2015 в 19:44

много ездил по стране в этом году...везде посажен подсолнух... каким образом можно заставить подсолнечное масло взлететь в цене...?????

Гость
19 окт 2015 в 20:19

Я так думаю, на Новый Год вместо обычных закупок и застолий, люди обойдутся обычным походом в пиццерию.

Гость
19 окт 2015 в 13:48

Не займётся они ни какими обязанностями, т.к. ни кому и ни чего не обязаны, по крайней мере, исходя из реальной ситуации, так получается.

дед
19 окт 2015 в 14:13

надо ещё денег влить в сельское хозяйство фермер нас накормит они сами себя прокормить не могут

Аполлон
19 окт 2015 в 18:06

Зато стройнее станем! И легше! Чё.

Гость
20 окт 2015 в 14:42

Скоро 90% переедет в деревню и будет жить своим хозяйством, а популярными профессиями станут: пастух и фермер. Менеджеры и бухгалтеры станут никому не нужны, а вместо машин на лошадях снова начнем ездить, пусть бензин буржуи покупают.

Гость
19 окт 2015 в 13:39

Бегом за яйцами

юрэми
19 окт 2015 в 16:48

Девки стали дорожать - надо цены поднимать. Вот она первопричина! Сделайте баб дешёвыми и инфляцию как рукой снимет.

Гость
19 окт 2015 в 19:35

ерунду пишите, надо самим думать, а не только копировать пресс-релизы, масло как раз подешелево