СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации Губдума: денег на магистраль «Центральную» и скоростной трамвай не нашли
Губдума: денег на магистраль «Центральную» и скоростной трамвай не нашли

22 окт 2015 в 11:20

А вы не там искали! Сократите ненужные расходы типа соцопроса за 11 с половиной лямов (свеженький такой примерчик). з/п "слуг народа" и т.п.

22 окт 2015 в 13:06

Конечно не нашли. зато "Самарский губернатор потратил 11,5 млн на исследование народного мнения о власти "

Источник: http://ren.tv/novosti/2015-10-21/samarskiy-gubernator-potratil-115-mln-na-issledovanie-narodnogo-mneniya-o-vlasti © REN.TV

)))
22 окт 2015 в 11:47

Центральная - миф в нескольких поколениях.

Гость
22 окт 2015 в 11:35

кто бы сомневался . Нью васюки

Игорь
22 окт 2015 в 13:10

Насколько помнится, одно Очень Известное Лицо клялось и божилось на каждом углу из каждого утюга, что с инвестором для строительства линии скоростного трамвая всё ну просто зашибись...

Гость
22 окт 2015 в 13:18

Может надо распустить губ. думу? Раз они там не могут находить эффективных решений городских проблем... Опять таки освободятся денежки...

22 окт 2015 в 14:55

если каждый губдумовский народный(хаха) избранник да губернатор да члены правительства да рядом с ними сидящие господа будет выделять из своего бюджета по лямчику то не только скоростной и центральную можно космодром до марса построить вместе с космическими кораблями. однако жадность фраеров сгубила. да и уровень не гротовский у них.

Александр
22 окт 2015 в 10:51

Всё! КинаНеБудет!

Владимир
22 окт 2015 в 11:28

Ну, кто бы сомневался!

СВМ
22 окт 2015 в 15:26

На учителей и на дороги денег нет, а на 80 храмов есть.
ПОЗОР!

Русич
22 окт 2015 в 11:15

В губ думе много, что заявляют, но на деле только подтверждается, что идёт конкретный пиар Пришлого. Выбирают пиар подешевле, поэтому и Центральную не сделают, и скоростного не будет. Зато прожектов накидали, только уши растапыривай!!! Ждём ещё сказки: "Про Летающий трамвай!!!" Фантастика, зато, как эффектно!!!)))

Гость
22 окт 2015 в 13:20

и славо богу!!!!есть более нужное,например повышение зарплаты депутатам

Гость
22 окт 2015 в 16:48

Опаньки!
Дачки уже посносили, ан денег то и нет!!!
Вот оно что!!!
Ну не пропадать же теперь сотням гектаров изъятой в лучших традициях революционного времени земли.
Построят ТЦ и прочие особо нужные объекты!

Гость
22 окт 2015 в 17:26

а уж сколько -то денег на проклятый запад повывезли, домиков там прикупили, деток тоже там содержат....Никогда не будет у нас ни метро полноценного, ни магистрали. Не об этом слуги думают.

Гость
22 окт 2015 в 15:05

область и так должна 53 миллиарда +% кому спасибо?

сергейка
22 окт 2015 в 11:42

Кто бы сомневался....

Гость
22 окт 2015 в 12:26

Губдума давно ничего не решает.

26 окт 2015 в 17:56

Этой "новости" сто лет в обед. На действительно полезное никогда нет денег. С мигалкой, понятное дело, любая пробка нипочем. А о простых людях не думают: в барской стране холопов не жалуют.

Читатель
27 окт 2015 в 14:48

И хорошо, что Мега-Калуху отменяют.
Делать надо небольшие участки дорог в назревших местах. Мичурина до С-Армии, в нормальном виде, а не дворовым проездом. Воронежскую, от Нагорной до М.шоссе. Кольцо на Гагарина/Тухачевского. 22 п/с от Нагорной до К.М. и от М.ш до Н-С. Луначарского. Соединить Коммунистическую от М.ш с Осипенко. Ту же К.Маркса: хотя бы односторонне от Кирова до Ташкентской, затем С.Армии-Авроры и дублёром М.ш Авроры-Гагарина.
Из перечисленного затрат на порядок меньше, чем на Мега-Карла, а эффекта - на порядок больше.

Гость
22 окт 2015 в 13:45

в Сирии и Донецке, в Чечне и Крыму все наши трамваи, магистрали, больницы и детские сады((((
А вы работайте, работайте, налогами нашими в Москве найдут как распорядиться

Гость
22 окт 2015 в 21:35

Самые нужные сейчас дорожные объекты в городе - это Карлуха и 22 п.с. Все остальное может и подождать, тем более что метро тоже не будет. Да и со стадионом завязывайте уже, "нам такой футбол не нужен"(с).

Гость
26 окт 2015 в 19:50

А Думе надо лучше думать, когда они принимают постановления анти-экономические, которые тролят малый бизнес... Футбол играют два часа, а они весь день запрещают алкоголем торговать! А аренду и налоги никто не уменьшает, хоть закрывайся... ИП закрываются-налогов недобор. А теневой бизнес будет процветать... Плохо в Думе думают и плохо деньги считают. Больше пиарятся... Разве можно в кризис любой бизнес тролить?! Это ж рубить сук на котором сидишь...

Гость
22 окт 2015 в 17:26

Был на днях в Казани) Там за несколько лет ВСЕ построили! И развязки) И скоростной трамвай! И отличные широкие дороги со стадион! Все возможно делать если 1 станцию метро не 10 лет рыть! И дорогу одну в трубы метро станции Московская не строить а вторую (московское шоссе на 600 мл. дорожк хорошего предложения не строить!!!!

"старый еврей"
22 окт 2015 в 11:38

"...где деньги Зин? " то же мне парламент,мне Фима сказал где деньги... Придется объявлять субботник!

паралельную
22 окт 2015 в 14:51

от московского и дальше нужна, на время стройки века- кольца осьмнадцого.

Гость
22 окт 2015 в 16:09

Где деньги?! Какие деньги?

Гость
22 окт 2015 в 16:53

А то что даже сроки этого светопредставления что на Мск-Ракита твориться не определены это ни о чем не говорит?

Гость
22 окт 2015 в 12:38

хорошо ,что центральная не состоялась, ну и жалко летающий низко трамвай.

ритуал
22 окт 2015 в 12:40

Да вы шо!! Один комментатор писал в комментах, что десятки дачников кончают жизнь суицидом за то, что у них отбирают дачи!! Дайте адреса, телефоны, мы их погребём, почти даром!

San-Diego
22 окт 2015 в 19:38

Очень хорошо. Найти деньги на Фрунзенский мост, чтобы на Калининградскую без проблем ездить,
и на метро до Ташкентской. Две противоположные улицы, кот. начинают и заканчивают нашу славную
Самару. (вместо Ташкентской назвали бы лучше Камчатская)