СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Ил-2 демонтируют с кольца Московского/Кирова через две-три недели
Ил-2 демонтируют с кольца Московского/Кирова через две-три недели

24 окт 2015 в 18:57

Скажите спасибо Мондюалю ! Хоть дороги начали в порядок приводить и расширять . А так жили бы в этом гадюшнике и дальше . Что вы асё ноете то ? Люди в Сочи почти 6 лет на стройплощадке прожили и ни чего , а вы потерпеть 1 год не можете .

Дмитрий
23 окт 2015 в 17:54

Я так рад за наш город,сделают тонель пробок будет меньше.Да и вобще откройте глаза сколько за эти года сделали!

Гость
23 окт 2015 в 14:21

На набережной можно было бы поставить,но там уже мужик на коне место занял ))

)))
23 окт 2015 в 15:20

Да не Авиакор его изготовил, а завод, который ныне называется "Прогресс"

автолюбитель
23 окт 2015 в 21:53

кто бы что не говорил а молодец в этом деле Путин. Щас начнете сыпать коментами...я готов. молодец потому что чемпионат в 18 году к нам принёс и город выставили и выбрали. Не будь чемпионата поверьте ещё лет 100 не увидели бы тоннели, и новые дороги и развязки

ать
23 окт 2015 в 16:00

Вот вы нытики, особенно первый пост про дачи, в каждой статье есть твой комментарий про дачи, нужно не здесь писать про это..., А ИЛ И ТАК ВЕРНУТ НА МЕСТО КАК ЗАКОНЧАТ РАБОТЫ !!!

гость
24 окт 2015 в 13:13

Билеты на матчи будут не каждому по карману.Тем более не каждый фанат футбола сможет отдать за место 70-150 тысяч рублей.
По области тоже дороги ремонтируют,готовятся к принятию гостей из ЕС. Так они нам санкции и войны подкидывают,только весь банкет за счёт простого народа.Вот и выживай как хочешь.Хорошего без плохого никогда не бывает.Так же можно сказать и про людей ,которых магнитом тянет к плохим людям.

Татьяна
23 окт 2015 в 12:53

Я считаю,что нужно выделить для самолета специальную площадь где то не неподалеку,ведь это же память это гордость!

простомысли
23 окт 2015 в 11:44

Наши "визитные карточки" можно же не рассовывать по углам обратно, а перенести на другие площадки. Например, места много в стороне Южного города. Почему бы не сделать там кольцо с Илом?

Гость
23 окт 2015 в 15:43

Большинство комментов неадекваты пишут видимо. Вы хоть статью читайте внимательнее. Или в постоянном брюзжании вы получаете кайф от жизни?

Макс Самарский
25 окт 2015 в 18:42

Установить на крышу Макдональдса, вариант который всех бы устроил.

Гость
23 окт 2015 в 15:00

12 ноября 2009 года отреставрированный ИЛ-2 установили на постамент. Реставрировали на Авиакоре... Зачем же опять реставрировать????

Денис
23 окт 2015 в 14:22

Дааааа народ, думать вы точно не привыкли. Прежде чем паниковать и винить сразу всех подряд, узнайте больше информации. По проекту ил-2 будет на том же месте.
Хотя бы читайте до конца:
"По возможности, специалисты проведут работы по реставрации самолета"

Гость
23 окт 2015 в 15:22

Непонятно, почему министерству культуры надо 2-3 недели для решения такого пустячного вопроса, снять самолёт с постамента и поставить в ангар. Максимум 2-3 дня. Что время то тянуть. Всё равно другого пути нет.

Гость
23 окт 2015 в 11:32

Раз наши дачи сносят пусть сносят и этот самолет.
Один фиг там от самолета уже ничего не осталось.
И это просто удивительно, если учесть что страна, которая в войне 1941-1945
оказалось проигравшей в настоящее время имеет в музеях летающие образцы Ме-109!!!!!
Вот это почтение к оружию отцов и дедов!!!
А поколение утюгов, впаривавших в лихие 90-е на рынках награды своих дедов, заслуживает лишь сладких обещаний от дедов уже не своих, срок исполнения 2017..... и прочие чизбургеры с ГМО!

23 окт 2015 в 15:17

его потом вернут на место см. проект,хотя могут и обмануть не удивлюсь)))

Гость
24 окт 2015 в 11:07

Ил-2 могли бы и на кольцо Авроры поставить и не трогать больше, а на Кирова потом тушку бы запихнули, тем более если кольцо расширят. Даешь по самолету на кольцо!!!

Гость
25 окт 2015 в 08:23

Да уж спасибо вашему Мундиалю!
Вчера попытался проехать Ракита-Московское. Вечером в дождь.
И это когда закончен дачный сезон.
Ну что могу сказать вам. Это сущий ад.
А летом что там будет твориться на протяжении трех лет пока Мундиалю не скажут таки "Прощай"?
Ну то что дачники на Н-Семейкинском направлении будут отрезаны на все это время от участков ладно, будем терпеть как говориться.
Но жители пресловутого Кошелька могут консервировать свои квадратные метры заранее и искать квартиры на "Большой земле".
Только вот вряд ли они готовы выложить от 250 тыс. руб. за квадрат, да еще без ремонта конечно.

Евгений
26 окт 2015 в 19:55

Сов.Армии и Ново-садовая а также Сов.Армии -Московское шоссе -это самые сложные места в час пик. Вот ими бы занялись я бы вообще обрадовался

Гость
23 окт 2015 в 14:36

Дачи сносят на 19 км Московского шоссе.

Не жалующийся на память
26 окт 2015 в 14:52

К слову, о летающем М-109: а, помнится, за год до 70-летия Победы некий губернатор прилидно - по телевизору - обещался местными силами к праздничной дате восстановить легендарный Ил-2 до летного состояния, чтобы все смогли увидеть его в небе на юбилейном параде...

Гость
23 окт 2015 в 14:11

вроде самолет не так давно реставрировали, денежки списать на "реставрацию" два раза хочется?