СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Интернет-знакомства: извращенцы или свадьба?

Гость
26 окт 2015 в 19:46

Тема не раскрыта, не понятен смысл статьи.

Zex
27 окт 2015 в 12:27

Место знакомства ни какого значения не имеет.

Гость
27 окт 2015 в 16:59

Автору - а почему "свадьба" на его взгляд это противоположно "извращенцу". Во многих случаях, это как раз может быть одно и то же)))

Дмитрий
28 окт 2015 в 11:01

Я тоже не понял смысл статьи и зачем вообще она написана. Зачем писать то что всем и так понятно? Люди знакомятся где хотят- в клубах, кафе, университете, парках, в сети в том числе потому что современная жизнь без него немыслима.
Это все равно что писать про пользу воды для рыб.

26 окт 2015 в 21:12

Людмила... Я со своей женой познакомился в начале 90-х, через газету "Из рук в руки", раздел знакомств. Через год, после двух лет армии. Интернета тогда небыло... На сегодняшний момент живём вместе уже 23 года. Хорошая семья! Сыну уже 20...
Вы знаете, я вроде небыл закрепощённым каким-то. Но на улице знакомиться никогда не умел, дискотеки практически не посещал.
И знаете, что меня больше всего подкупило в объявлении моей будущей супруги и в чем я не ошибся?
- Смогу ценить в человеке всё, если он сумеет стать любимым...

Призадумался
30 окт 2015 в 13:17

Заголовок: извращенцы или свадьба?
Какая-то несогласованность в предложении, однако... Т. е. так можно на улице человека спросить: Ты извращенец или свадьба?

А еще варианты: Извращенцы на свадьбе, свадьба извращенцев, Доргшой выбирай: или твои извращенцы или свадьба!
Вы ту чего делаете - женитесь или извращенцы?

26 окт 2015 в 22:21

Если в соцсетях и можно найти интересную девушку (и то редко), то сайты знакомств это трата времени. Там девушки к которым никогда (или очень редко) не подходят знакомится на улице, они на сайтах от безисходности. Нет, ну если ставить задачу найти хоть кого-то, то сайты знакомств тоже способ. А реально красивых, интересных девушек можно заинтересовать только в реальности.

Гость
27 окт 2015 в 14:15

Самое главное найти СВОЕГО человека, а как это ты сделаешь неважно, главное искать и верить, что скоро, очень скоро появится, а способ поиска каждый выбирает сам, кто-то сидит в соц.сетях кто-то строит глазки по кафе/ресторанам, кто-то просто на улице в транспорте, а кто-то на сайте знакомств. Каждому свое, лишь бы найти свою вторую половинку

пенсионер
28 окт 2015 в 13:33

Единственное, что я могу себе позволить это знакомства с женщинами, поскольку лекарства, продукты питания и квартплата мне не по карману.

Гость
28 окт 2015 в 15:33

Пыталась познакомиться на сайте знакомств. Не удачно. Какие то проблемные там мне встречались. Бабники, бездомные, с долгами, нервные психи, с наклонностями тирана, домработницу ищут бесплатную или любовницу женатые...
Лучше одной свободно и спокойно жить.

Гость
26 окт 2015 в 19:15

А хотели то чего?)))

Валентина
29 окт 2015 в 11:24

Когда я рассталась со своим бывшим молодым человеком, подруга посоветовала мне зарегистрироваться на мамбе. Буквально на следующий день мне написал мужчина, мы почти не переписывались, обменялись телефонами, он мне предложил встретиться. Через полгода мы поженились и вот недавно отпраздновали седьмую годовщину нашей свадьбы ! Мой муж - мужчина моей мечты. Просто я на всех написавших мне не разбрасывалась и стала встречаться только с ним, так как он мне сразу понравился и произвел впечатление адекватного человека. Так что девчонки, не бойтесь знакомиться на сайтах и всем желаю найти свою любовь и создать семью !

Гость
27 окт 2015 в 08:43

Хочу познакомится с мужчиной)

Гость
26 окт 2015 в 20:24

Недавно ехала в поезде 2-е суток. Соседями по купе были парень и девушка, которые за все время ни разу не заговорили друг с другом. Тоже, наверное, разучившиеся общаться "в личку".

Лиса Алиса
1 нояб 2015 в 17:54

Прочитала все комментарии....аж голова заболела....Пропала последняя надежда выдать подругу замуж. Ну правда где знакомиться то? Ходила я и хожу с ней за компанию в поисках ей мужа по театрам, кино, паркам, клубам, кафе... Все там уже со своим самоваром или...откровенно ищут секс на один раз предварительно положив обручальное колечко в барсетку...Где найти ей мужа???? Думала вот уже идти за этим на сайт знакомств, а тут начиталась и уже даже не знаю...все конечная станция..

27 окт 2015 в 15:05

Если хотите найти интеллигентного мужчину, то Вы ж понимаете, что искать его в разливайке бессмысленно, нужно идти в театр или в библиотеку. Ну, с интернетом - тоже самое, ведь это часть нашей жизни.

Влад
27 окт 2015 в 16:21

Бред какой то. Люди выйдите хотя бы на часик из интернета. Неужели вы не ходите в гости к друзьям на Д.Р., неужели вы все время сидите дома, неужели подойти к человеку и поговорит ьтак сложно? Скоро извините "любовь" заниматься будете через интернет наверно.

Гость
31 окт 2015 в 10:50

Не важно где и как знакомиться, главное добиться нужного результата. А для этого надо немало потрудиться, чего многие не хотят делать или не умеют. Основная проблема поколения обладателей гаджетов в том, что они легко могут общаться виртуально, но значительно утратили, к сожалению для них, навыки живого общения. Виртуальный мир создан для дополнения к реальному, а не для замены.

Алекс
31 окт 2015 в 09:23

Познакомлюсь с симпатичной девушкой любой масти...

Гость
26 окт 2015 в 19:47

Да там все больше любовь за деньги

Вася
27 окт 2015 в 15:41

Как я познакомился с девушкой: я шёл по улице,а девушка шла мне навстречу. Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть чего там делаю я. Оглянулась!

дочь Ротвейлера Эльфа и Петрова
31 окт 2015 в 08:42

Упала вниц не соло нахлебавши это вам не козьи наки. Шо делать и кто виноват?

холостяк
1 нояб 2015 в 09:02

Живём по принципу,ты мне я тебе. При разводе,разделом имущества в частности берёт на себя женская половина.Если есть дети,то алименты или раздел жилья обеспечен.Кому потом спрашивается нужны эти нищеброды,как некоторые тут описывают всех несостоявшихся мужиков.
Наше время люди изменились, мало общих интересов,хобби,добиваться вместе семейного счастья.Ребёнок от первого брака -не освобождает от обязанностей (готовить,убирать,стирать) нужно ещё правильно воспитать.Эгоистично в отношении в создании семейных отношений в будущем. Или всё по принципу( сильный,есть машина,умеет ругаться,бьёт значит любит),где ещё такого найду все ведь извращенцы. Ещё есть вариант - залетела,не хотела,но при этом встречалась и вдруг на тебе оказывается через это могут быть дети.
В жизни возможно не всё так как задумано,в реальности нужно быть проще.Что бы добиться поставленной цели нужно быть едиными во всех направлениях жизни,а не по одиночке.

холостяк
1 нояб 2015 в 10:04

Возможно и есть единичные случаи на сайтах знакомств,в основном это для выгода для мошенников (пополнить мобильный,не хватает денег на что-либо,нужна срочная операция,попал(а) в аварию,осталась(ся) без работы нужно оплатить за квартиру и т.п. Я сам ни раз попадался на такие уловки.Начинаешь верить человеку и оказывается хуже всего та правда,когда знаешь,что это ложь. Переписывался с полгода,приглашал её приехать и встретить вместе новый год .В один момент она призналась,что у неё есть муж и дети.Сказала,что ей было приятно общаться,что хоть кто-то ей мог посочувствовать,говорить ласковые слова и комплименты.Через интернет цветы с доставкой на дом заказал.Неужели вы состоявшиеся мужики не можете сделать женщину счастливой кроме постели,или за вас должны решать ваши обязанности холостяки или мамины сыночки.Наверное есть ответ на всей этой заварухе.Всё упирается в жильё,не то время чтобы с любимой(ым) был и рай в шалаше.Откиньте все свои домыслы про характер,с годами он у всех разный.

Гость
3 нояб 2015 в 23:50

больше всего поражает количество уже немолодых женщин с запросами на принца, они дожили до седых волос и все надеются на сказки, откуда это - думаю, что здесь руку приложило ТВ с ее фабрикой грез....
с другой стороны знаю много случаев, когда женщины от 30 до 40 лет ищут любовников, чисто для секса, причем некоторые из них имеют состоятельных супругов. таким нужен экстрим, когда расставаясь с другом они даже не принимая ванны торопятся к мужу для близости.
знаю еще один вариант, когда бывшие дамы полусвета о которых часто пишут в отзывах на СамараДосуг выходят замуж за людей, имеющих бизнес и пытаются убить свое прошлое.
хотя иногда вижу в Одноклассниках бывшую секретаршу (и не только) из Энона, она уже немолода и живет с какими-то полууголовниками

Гость
28 окт 2015 в 23:41

Обратил внимание: у 99 процентов на САЙТАХ ЗНАКОМСТВ очень плохие фотографии - случись что, дай Бог всем здоровья, и похоронить не с чем.
Но до похорон еще дожить надо.
Но если вы себя представляете в плохом виде, то какие основания ждать хорошего результата? // Фотограф.

Гость
27 окт 2015 в 21:40

Настоящие писатели пишут книги.

евнух
31 окт 2015 в 00:52

Лучше однм свободно и спокойно жить.
ВСЕ знакомства - извращения пипиську почесать
Люди знакомятся где хотят- в клубах, кафе, университете, парках, в сети А Потом ругаются дерутся Детей в Детдом сдают и.....
Тема не раскрыта