СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Анну Бондареву убили из-за денежного долга?

самаритянин
30 окт 2015 в 11:36

ну если мозгов нет в 18-20 из и в 40-50 не будет
завалил он ее скорее случайно чем намеренно видно поссорились ругались
решил припугнуть и все такое под алкоголем не рассчитал силы да и придушил

Алиса
29 окт 2015 в 17:12

Очень интересно, какие показания даст Роговик теперь?

Гость
29 окт 2015 в 18:29

Ну что есть еще желающие писать "какая это мутная история"? Жаль девушку, что связавшись с таким никчемным отморозком так сложилась ее судьба, ведь предостерегали родители. Милые девушки, прислушивайтесь к своим родителям, никто вашу "взрослость" после 18 лет не ставит под сомнение, но существует еще и жизненный опыт, которого нет у 20летних, родители всегда желают своему ребенку только добра, и в качестве спутника жизни всегда хотят видеть около своих детей ответственного, умного и надежного человека.

Гость
30 окт 2015 в 01:05

Боже мой, что происходит с женщинами. Почему красивые и молодые губят свою жизнь с такими типами? Даже если он не убивал ее, хъоть и сам признался, но ведь он использовал ее, вынуждал давать ей деньги. А она глупышка повелась...жаль, очень жаль девочку. Берегите своих дочерей

гостья
30 окт 2015 в 09:33

Натуральный псих...т, ни чувств ни эмоций, только использование в своих целях. К сожалению, большинству девушек нравятся такие . Больше разговаривайте и понимайте своих детей.

Алекс
30 окт 2015 в 10:14

Нечего связываться с безработными, тунеядцами, игроками, алкашами. У них одна мысль, где достать денег. И для этого пойдут на всё что угодно.

Мимимишка
30 окт 2015 в 11:40

Почему смерть "обеспеченных" это мега громкий скандал, а те кто еле дотягивают до среднего класса, то пару строк в лучшем случае. <Цензура> уже с этой Бондарёвой, обычная мажёрка, считающая себя пупом земли, убили, и почему из этого делать трагедию вселенского масштаба? Может быть ещё бы траур в Самаре что ли ввели по ней? Аналогичная история про Яковлеву, ну не из обеспеченной она была семьи, так в заголовках её фамилии нет, и максимум по два слова про неё. Что же за такая градация усопших по их материальному признаку...

Гость
29 окт 2015 в 22:12

Умеют же депутаты и кандидатки сделать информационный повод

Гость
29 окт 2015 в 18:50

Елена, спасибо Вам за детали преступления! А то у нас иные новости так преподносят, что хочется ругаться. Если всё правда, то вина родителей огромная, Жиголо дочь использовал, а они слепые были.

Александр
29 окт 2015 в 22:45

сама виновата-не надо было бабла давать в долг

Гость
30 окт 2015 в 13:04

Убийств море происходит, почему это-то стало громким делом!?

Гость
29 окт 2015 в 16:07

ужас, какой он спокойный, у него нет души, кажется

гость
30 окт 2015 в 13:31

самое отвратительное, что родители лезут в дела детей, даже из за таких грошей, как 130 тыс. рублей, из за которых сами свое лицо теряют, а в итоге и дочь потеряли из за своей мелочности

Гость
29 окт 2015 в 14:56

Любовь зла, полюбишь и ... Жаль девочку.

Гость
29 окт 2015 в 16:46

как будто это был ее последний шанс, какая то мазохистка, а он обычный трутень.... плюс алкоголь и не только и ..... нет человека

Гость
30 окт 2015 в 10:06

жаль девочку, хоть и сама виновата, да и родители, все знали прекрастно что происходит и забили на нее, вот она и плыла по течению, а сейчас из себя таких тревожных строят, раньше надо было думать, когда проблемы у нее начались. праведники все такие!

Гость
30 окт 2015 в 10:08

Большинство людей не способно осозновать, что же в данный момент с ними происходит или сознательно отказываются от сознательной жизни. это закономерная цена сознательного отказа от разума... к несчастью в 15-20 лет этот сознательный отказ представляется человеку как единственно правильное существование.

Гость
30 окт 2015 в 12:43

Есть странные люди - совершив ошибку, они не способны признать, что совершили ошибку: или их окружение таково, что признание навалится на них тяжёлыми последствиями или сам человек по натуре эгоист настолько, что не может признать и поверить, что может ошибаться... в результате одна ошибка тянет за собой целую цепь. человек не может остановиться и в конце концов заводит в тупик даже своего манипулятора. тупик из которого нет нормального выхода без признания собственных ошибок.

Гость
10 нояб 2015 в 13:47

Очень жалко девушку... Многие красивые и умные девушки влюбляются вот в таких .. Все это описано еще в классической литературе. Времена меняются, а люди нет. 15 лет назад я вот тоже влюбилась в такого парня,родители плакали ругались, а я его слишком любила чтобы бросить. Не виноваты здесь родители ни в чем, и Аня не виновата. Первая любовь, молодость, благополучие, вот и не думаешь о последствиях. Мне повезло, я осталась жива, только потому что умер тот которого любила.. жаль роговик остался жив..

Гость