СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Видеоохотники» поймали в объектив любителей езды «на красный»
«Видеоохотники» поймали в объектив любителей езды «на красный»

Гость
29 окт 2015 в 16:45

А у нас на ул.Чапаевской между Л.Толстого и Красноармейской постоянно, не первый год осуществляют отстой два автобуса и никому дела нет!!!Может кто-то примет меры к этому безобразию....

Гость
29 окт 2015 в 16:35

А зачем номера-то замазывать? Видосы в ГАИ и лишать этих умников!

Гость
29 окт 2015 в 19:14

Таких наглецов, которые ездят и на красный и по обочине очень очень много. Меня они очень даже раздражают, показывают своё неуважение к другим участникам дорожного движения. Вот когда их будут по полной наказывать, тогда можно и спокойно в пробках постоять.

гость
29 окт 2015 в 18:06

На первом видео он до светофора даже не доехал??? Причем тут "на красный". Две сплошные были, это да.

Гость
29 окт 2015 в 17:21

красавцы))

Гость
30 окт 2015 в 12:01

Информация для обочников по Московскому от Ташкентской до Алма-Атинской: будьте осторожны - там установили камеры для вас.

Гость
11 апр 2016 в 08:33

СЕГОДНЯ 11.04 2016 В САМАРЕ ГРУЗОВАЯ ГАЗЕЛЬ НОМЕР С123НА ЛЮБИТЕЛЬ ЕЗДЫ НА КРАСНЫЙ !!! ЖАЛЬ ЧТО НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЗАСНЯТЬ НАРУШИТЕЛЯ ..КСТАТИ КАК НЕ СТРАННО НА ЭТОМ МЕСТЕ УЖЕ НЕ ПЕРВОЕ ПО УТРАМ НАРУШЕНИЕ ! ОСТАНОВКА "ДОМ ОДЕЖДЫ " ПРИМЕРНО 8.05 УТРА Я ПОСТОЯННО УДУ В ЭТО ВРЕМЯ, ПРОВОЖАЮ РЕБЁНКА В ШКОЛУ И ТАКОЕ ХАМСТВО ВИЖУ НА ДОРОГАХ . А РАЗ ТАМ ЖЕ МЕНЯ ЧУТЬ НЕ СБИЛА ЛАДА КАЛИНА СЕДАН ЦВЕТОМ ТЕРРАКОТ К СОЖАЛЕНИЮ БУКВЫ НОМЕРА НЕ ЗАПОМНИЛА А ЦИФРЫ 420 ОН ГНАЛ С БОЛЬШОЙ СКОРОСТЬЮ ПРЕВЫШАЯ НОРМЫ И ЕЩЁ МНЕ СИГНАЛИЛ УР.Д ! , КОГДА Я ПЕРЕХОДИЛА ДОРОГУ НА СВОЙ ЗЕЛЁНЫЙ . ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!..ЭТИ ЛЮДИ ЗА ЭТИМИ МАШИНАМИ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ . Я НАДЕЮСЬ ОНИ БУДУТ КОГДА НИБУДЬ НАКАЗАНЫ .

Гость
29 окт 2015 в 17:20

красавцы))

Красавчик
3 нояб 2015 в 11:45

За каким ... такие ролики выкладывать? Водители дабы не создавать излишней толкучки совершили маневр, причем безопасный маневр (пусть и с нарушением правил)

гость
29 окт 2015 в 18:54

Правильно сделал, я бы так же сделал. Разве он подрезал кому нибудь, разве он наехал на кого нибудь??? Нет, он вежливо развернулся. А этим кто снял видео, надо мозгов побольше чтобы не выкладывали иначе можно не только без видеорегистрат остаться, но и пешком потом ходить