СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Подписан 400 договор участия в программе «Жилье для российской семьи»
Подписан 400 договор участия в программе «Жилье для российской семьи»

Ольга
29 окт 2015 в 16:42

У нас в квартире до сих пор на протяжении 3-х лет холодные батареи в одной из комнат. а в остальных тёплые только сверху. ЖЭУ-4, бывшему МУП "Коммунальник", а теперь ООО "УЖКК" с теми же инженерами, секретарями и т.д. до нас нет дела, одни отписки, что всё исправили. Хотя бы кто-то из инженеров пришёл или руководителей, так на всякий случай, прежде чем подписывать писульки от Борминой.Слесарь приходил,но до батарей не дотронулся.....

Гость
29 окт 2015 в 17:18

Где мой коммент? По поводу неотапливаемости всей квартиры?

Гость
29 окт 2015 в 19:20

Ниче подобного у меня в квартире не оттапливается. да по всему стоянку нет отопления! как зимовать то? в куртке? Ужас!!

Игорь
29 окт 2015 в 19:45

На Урицкого, 24, плиз.. щупайте батареи, которых, кстати, уже и нет - их срубили вместе со стояками более месяца назад... а воз и ныне там

Гость
29 окт 2015 в 19:46

22 партсъезда д.18 отопление дали одним из первых, а теперь отключили. Мы наверное сто первый процент, в ваши 100% подключенных мы не входим

Гость
30 окт 2015 в 00:52

На Самарской, 49 и вовсе отопления ещё не давали с начала отопительного сезона. Все вокруг только перерыто, а вот, что бы что-то делали ни разу не видела. Так что врут господа чиновники про 100%-е отопление. Зады свои прикрывают. Дожидаются, когда люди начнут в прокуратуру обращаться или Роспотребнадзор. Да и плату за невыполненные услуги неплохо было бы возвратить населению.

Гость
30 окт 2015 в 05:53

быть чиновником от ЖКХ и не уметь врать - не быть карьерной лестнице)