СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации «Кряж»: место, где «живут» вертолеты
«Кряж»: место, где «живут» вертолеты

Гость
2 нояб 2015 в 11:19

Всю жизнь там был военный аэродром и все как то жили и не жаловались, а сейчас жалобы пошли-как жить, что делать))))

Гость
1 нояб 2015 в 14:45

а жители соседнего дома 17а сышат весь этот шум тарахтение. Раньше этот гул и шум был не часто, терпимо, а сейчас все больше и чаще, по нарастающей. И что делать, как жить?

Гость
30 окт 2015 в 17:57

Очень здорово! У подрастающего поколения уже появляется интерес к ревущим, летающим вертолетам.

Гость
1 нояб 2015 в 17:12

А во внутри жилых кварталов разве разрешено обустройство аэропорта? Я рад за детишек, но какое соседство опасно для людей живущих в этих кварталах. И зона отчуждения там есть хоть какая нибудь?

Гость
30 окт 2015 в 16:13

а еще там есть услуга-прогулка на воздушном шаре!!! просто супер!!!!!!!!!

Гость
30 окт 2015 в 21:49

Фото как всегда великолепны!

Гость
31 окт 2015 в 08:39

А "Смышляевку" угробили.

Владимир
2 нояб 2015 в 10:55

Где то там, может на заброшенной площадке, есть ли хоть один-единственный "неугодник" Ка-26? Послушаешь летунов, так все как один и небо любят и авиацию, особенно иностранную. Да вот беда---летчик то всего лишь пользователь, можно сказать уверенный пользователь, но не созидатель. И этот вертолёт Ка-26 прямой укор всему лётному составу действующему,бывшему за истинную нелюбовь к отечественному созидателю.

Виктор
5 нояб 2015 в 14:57

Интересно, увидел 4 штуки L-31 учебных, они там в небо поднимаются?

Виктор
5 нояб 2015 в 15:02

L-31 присутстсвующие на фото в каком состоянии? Интересно было бы увидеть их в полёте! Красивая машина. Но видимо с чехами мы сейчас не дружим и комплектующих нет, так же как и техников, способных их обслуживать.

саша
13 апр 2016 в 22:30

аэродром кряж супер надо больше самолетов как в 1994 году

Гость
25 апр 2018 в 21:39

А можно нам полетать на них и сколько стоит, у ребёнка день рождение будет устроить ему и его друзьям прогулку

Гость
22 апр 2020 в 20:54

Служил на этом военном аэродроме. Все воспоминания только о нем. Искал долго . Так и не нашёл чудесного человека -Геннадия Михайловича Ковалёва. Из ПДС ПСС. Честь и слава советским лётчикам!