СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

11 комментариев к публикации За шесть дней из Курумоча в Турцию вместо Египта улетели 560 туристов
За шесть дней из Курумоча в Турцию вместо Египта улетели 560 туристов

Яна
13 нояб 2015 в 01:46

а что людям на Мальдивы лететь что ли? Кто-то не может по состоянию здоровья. Моим бабушке и дедушке нереал лететь 10-12 часов. Поэтому летали в Египет. Вот и в этом году 15 ноябоя должны были лететь в Шарм. Купили тур за 120 тыс на 14 дней. Турфирма деньги не возвращала, предложили Турцию. Деду дали отпуск на заводе с трудом. И что ему дома сидеть? Или в санаторий? Поэтому и летят в Турцию.

Гость
12 нояб 2015 в 17:20

Интересно они там из за того что все включено летят наверное,ведь там давно уже не сезон,бассейн с подогревом,еда вокруг тебя что ещё нужно

Гость
12 нояб 2015 в 17:32

жить стало лучше жить стало веселей

Гость
12 нояб 2015 в 22:59

Скоро наверняка и это направление закроют. Вроде хотят запретить полеты в турцию и тунис.

Ларисв
15 нояб 2015 в 10:57

Моя семья, 5 человек, улетели 7 ноября в Турцию ., т.е в первый день запрета полетов в Египет. Чему мы были очень рады! Если до этого было большое волнение, то тут даже вопросов не возникло -лететь или нет.Предоставили замечательный отель правда сначала привезли воин отель, но он был переполнен и им предложили на второй линии. Все самарские туристы отказались и их отвезли в другой.... Его в срочном порядке открыли, на второй день появилось много персонала, все заработало как в горячий сезон. Наши туристы все довольны!! Море тёплое -21-22 градуса., у нас на Волге летом холоднее. Днём тёплая, комфортная погода, вечером немного одеваются. Детишки -год и два года, тьфу-тьфу, чувствуют себя хорошо. Кормят замечательно, анимация, массажи-есть. Пальмы растут, солнышко светит... Уже скоро домой. Так что езжайте, народ...Чем отпуску пропадать в серых осенних днях... И деньги непонятно как возвращать будут. Лучше отдохните, чем по судам таскаться... Всем Мира и добра!

САМАРЕЦ
12 нояб 2015 в 19:10

А ЧЕМ ТУРЦИЯ ЛУЧШЕ ЕГИПТА?ОТДЫХАТЬ В ОДНОМ ОТЕЛЕ С БОЕВИКАМИ ИЗ ИГИЛ!А ПОТОМ ТРЯСЯСЬ ОТ СТРАХА ЛЕТЕТЬ ДОМОЙ?ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ!НАШ КРЫМ ДОРОЖЕ,НО БЕЗОПАСНЕЕ!

12 нояб 2015 в 18:13

А там курды и братья мусульмане... Прям барон Мюнхгаузен вспоминается - между львом и крокодилом )))... Но лезут.