СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Курумоче открыли гардероб для улетающих на отдых в теплые страны
В Курумоче открыли гардероб для улетающих на отдых в теплые страны

Terminator
13 нояб 2015 в 17:24

Если там парковка стоит 150 руб за 16 минут, представляю, сколько будет стоить оставить пальто на 2 недели
Могу предположить, что купить новое будет раза в 2 дешевле.

13 нояб 2015 в 20:22

Для максимального удобства осталось ещё открыть рядом приют для домашних животных, куда улетающие на время смогут определить своих питомцев. Отдельный для кошек, отдельный для собак, отдельный для хомячков...)))

Гость
14 нояб 2015 в 15:36

Очень удобно. Сразу плавки надел и в самолёт. Обратно прилетел - напялил кальсоны, одел фуфайку и пошёл на работу.

Гость
13 нояб 2015 в 20:49

Парковка уже 200 руб. 16 мин.
И за эти 16 мин. совершенно нереально дойти до терминала и вернуться.

13 нояб 2015 в 16:53

Молодцы! Очень хорошая услуга! Спасибо!

San-Diego
13 нояб 2015 в 18:41

Лучше взяли бы за образец Москву, что касается общ. транспорта.
Там Собянин-молодец. Здесь же Меркушкин-промах. От всех аэропортов есть и электрички, и
автобусы за 100 руб. Сел и через 20 мин ты у Домодевской или Речного вокзала, Планерная.
Никаких проблем. Самара-это какой-то Уссурийск поволжский, где тоже не уедешь.
Общ. транспорт необходим, как бы не бодались в правительстве Самары. Только не пишите мне,
как все у вас там прекрасно.... Я, прилетев в 20 час. из Москвы, уехала только с вахтовиками в Самару.
Это летом было. Не думаю, что сейчас там изменилось в лучшую сторону. Гнать в шею надо, кто
отвечает за транспорт в Самаре.Это настоящий дилетант.

14 нояб 2015 в 10:18

Жадность у людей не знает границ.

Анна
13 нояб 2015 в 18:09

Посадка на автобус,что везет к самолету, потом после автобуса стоять на взлетке дожидаясь своей очереди пройти на трап в летне одежде в минус 20 градусов да еще и в метель СУПЕР....

Гость
14 нояб 2015 в 10:07

хранение одного комплекта одежды одного посетителя (головной убор, верхняя одежда, обувь) — 100 рублей в сутки. В стоимость услуги входит чехол для одежды и пакет для обуви.

Гость
14 нояб 2015 в 19:40

Ещё салон красоты откройте,чтобы все заросли обстригать по прилёту))

Terminator
15 нояб 2015 в 09:11

Я понимаю, что статья рекламная и оплаченная. Уважаемые господа журналисты! Не пора ли Вам пройтись по аэропорту и их ценам пером! Может уж если не совесть, так что то другое отрезвит горе-бизнесменов! Не отобьют они деньги с аэропорта, даже если стоянку по 5 тыс/час сделают.

Гость
13 нояб 2015 в 19:33

Отлично, только лететь некуда)

Гость
14 нояб 2015 в 14:08

Обдираловка в аэропорту полная. С каждой машины за въезд 200 рублей и больше!!! А без машины туда не добраться.

Гость
14 нояб 2015 в 15:45

Крайне неактуальная услуга в свете последних событий.

Гость
14 нояб 2015 в 14:02

А КОГДА ТАМ ОТКРОЮТ БАНЮ С ВЕНИКАМИ? А?

Лена
13 нояб 2015 в 17:20

почем услуга?

Гость
14 нояб 2015 в 09:41

Удобно! Спасибо! Удивлена, почему раньше до этого не додумались.

Раиля
13 нояб 2015 в 18:18

Идея хорошая.. но мне тоже интересна цена этого удовольствия)