СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации ОблМЧС: в торговом центре на Авроре горел утеплитель кровли
ОблМЧС: в торговом центре на Авроре горел утеплитель кровли

Гость
19 нояб 2015 в 10:25

Хозяин этого помещения строит его до сих пор силами равшанов и джамшутов и на деньги которые не платит своим работникам. Правоохранительным органам следует тщательно проверить ГК Лидер и объекты которые они уже сдали. В том числе и каток на мехзаводе, а туда ходят дети.

Антон
17 нояб 2015 в 21:28

Утеплили крышу... Огнем... Руки бы оторвать таким утеплителям...

Гость
19 нояб 2015 в 10:46

самое смешное что здесь инжиниринговый центр - вроде бы сидят гуру в области сервиса и промки

а это место на Авроре какое-то проклятое - несколько лет назад соседнее здание сгорело

Гость
19 нояб 2015 в 11:39

А чего удивляться! Надо спрашивать с владельца этого комплекса каким образом подбирался руководитель технической службы ТЦ. Тех. служба скорее всего представлена в одном лице, как в большинстве самарских торговых центрах, это лицо и дворник и плотник и сантехник и электрик и он же инженер по эксплуатации! На вопросы к руководству о необходимости денежных затрат на эксплуатацию слышал ответ:" Вы не хотите работать" или как вариант "С деньгами и дурак сделает, а ты без денег попробуй". Факт как говориться на лицо........ Хорошо, что без жертв обошлось.

Гость
19 нояб 2015 в 13:11

Самое интересное, что этот "Инжиниринговый центр " проектирует другие объекты и возможно мы туда ходим. Кстати бывшая жена хозяина этого здания, какая по счету не помню, недавно делала автосалон "МАЗДА" где так же был пожар и следовательно потом суд.

Гость
19 нояб 2015 в 14:01

Техслужба действительно в одном лице, причем лицо по несколько месяцев без зарплаты. Материалы тоже желательно дармовые. По Шевченко давно уже камера плачет.

Гость
17 нояб 2015 в 17:00

Может надо вызвать пожарных?