СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации За сутки в Самарской области с места ДТП сбежали пять водителей
За сутки в Самарской области с места ДТП сбежали пять водителей

Гость
27 нояб 2015 в 16:07

Сейчас такие законы, что безопаснее сбежать, чем вызывать полицию и каяться. Когда введут за аварию расстрел, то 100% будут убегать, а свидетели будут молчать как рыбы.

Гость
28 нояб 2015 в 09:29

В связи с ростом цен на полис ОСАГО, пол города ездит без него, поэтому и сматываются с места ДТП. Кому охота за свои деньги восстанавливать чужое авто.

дед макс
27 нояб 2015 в 15:16

А мою машину в ночь с двадцать пятого на двадцать шестое тоже какой то ВОДИЛА в бампер задел да так что задний фонарь лопнул. Ну и конечно же уехал. Вобщем у нас это в порядке вещей. Обидно. Я за восемнадцать лет за рулём ни одну машину не поцарапал. Езжу аккуратно. Уважаю чужую собственность. А кто то ложит на это. Добра и удачи им желаю.

Гость
27 нояб 2015 в 16:02

Наказание надо строже за оставление места ДТП и штраф тыс. 30 или даже 50, чтоб неповадно было

Гость
27 нояб 2015 в 19:13

Со страховками большой и дорогой геморой, поэтому проще не заморачиваться, решили для себя некоторые

М. А. Булгаков офигевает
27 нояб 2015 в 20:32

Иван Васильевич, когда Вы говорите, создается впечатление, что Вы бредите...
Сограждане, Вы пробовали читать, что там написано?!!!!
Итак: 10 месяцев - 327 аварий, 18 трупов, 1 скрылся, 244 потом нашли... Откуда нашли, зачем искали? Он один на 244 машинах скрывался, а каким образом это ему удалось и как происходило? Были ли в них трупы? В каой пропорции? Расчлененка была? За 9 месяцев - ОДИН, за СУТКИ - ПЯТЕРО! Это о чем говорит? Сколько потом найдут? 5*244 = 1220 машин участниц ДТП, на которых год будут скрываться эти пятеро??? О чем пишут????

дед макс
27 нояб 2015 в 21:23

Это не законы такие.Это мы такие. Всем класть друг на друга. Не правильно это.

Гость
27 нояб 2015 в 21:50

Нужно не за аварию а за оставление места ДТП вводить расстрел тогда меньше бегать начнут!!!!