СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Минкульт РФ готов выделить на Фабрику-кухню только 400 млн рублей
Минкульт РФ готов выделить на Фабрику-кухню только 400 млн рублей

Гость
30 нояб 2015 в 13:24

Что значит, остальные расходы ДОЛЖНЫ взять на себя областные власти? У нас, что, в области нет других проблем? Дороги разбиты, детсадов катастрофически не хватает, жизненный уровень у стариков на нуле. Да еще много-много чего. А областные власти должны оплачивать какие-то глупые проекты. Как-то мне совсем не верится, что губернатор пойдет на эту авантюру. Ведь, сколько полезного можно сделать на эти миллионы. Тем более. сейчас такой кризис.

дед макс
30 нояб 2015 в 13:09

В детстве пирожки там покупал когда с пляжа шёл. Жалко. Развалили. Такое ощущение что оно вчера только появилось. сколько лет стоит и ни кому не чего не надо. Собственник кто? С него и спросит. Там и бар был и клуб. Кто то денежки соберал ведь.

Гость
30 нояб 2015 в 16:51

Гараж, это всё отговорки. Просто опять наобещали, а деньги как всегда... . Нас тонко готовят к сносу этого исторического объекта и постройке нового торгового центра. Фурсов не дремлет.

Гость
30 нояб 2015 в 14:00

смотрю из окна на фабрику-кухню, в упор не вижу никакого металлического гаража. Вышел, обошел два раза, гаража нет... Есть летний павильон из профнастила, так там "Волга 2.0" выставки проводит

Кирилл
30 нояб 2015 в 14:34

Этот "гараж" (точнее бесхозная уже больше 10 лет конструкция из металла, в которой в 90-е годы была автомойка) либо того-кого-надо-гараж (и землю под ним придется покупать за бешенные деньги) либо просто повод оттянуть неизбежное решение (денег на все и так не хватает, а реставрация здания в таком состоянии дороже, чем постройка аналогичного нового)

Гость
30 нояб 2015 в 12:57

Лучше бы оплату снизили услуг ЖКХ

Гость
30 нояб 2015 в 14:14

хозяин гаража поди наблюдает рядом : не сносить же за свой счет ,да еще за неофициальный захват (и пользование)земли могут (?) налог за несколько -то лет начислить (по просьбе читателей ,некоторых ,тк остальным -безразницы ,хоть и из бюджета ,еще насобирают с людей)

Гость
30 нояб 2015 в 16:30

ТОЛЬКО 400 млн!....... Вообще-то, за эти деньги можно по новой отстроить, не то,что отреставрировать!

нострадамус
30 нояб 2015 в 21:16

Выделят , освоят ( небезызвестным способом ) а потом сожгут. А участок перепродадут застройщикам. Тройная выгода исчисляемая миллиардами. Кто же откажется от такого , при полной безнаказанности ?
Министры -капиталисты заточены только на "доход" любыми путями . Так что ...

Гость
30 нояб 2015 в 23:05

Все равно половину стырят, а может и больше!