СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Облправительство: работники культуры получают более 20 тысяч рублей

Гость
4 дек 2015 в 19:09

Зря он это сказал. Сейчас сюда придут работники учреждений культуры и напишут в весьма некультурной манере все, что они о нем думают)). И упрекать их за это лично я не буду

Гость
4 дек 2015 в 21:58

Похоже мониторинг проводили исключительно в Министерстве культуры, где работники культуры отвечали на вопросы как их учили.

гость
4 дек 2015 в 22:03

Все правильно сказал предыдущий гость. Зарплата рядового сотрудника чистыми - 10 тыс. А вот администрация получает по 40-50 тыс., поэтому средняя и выходит по 21 тыс. Одни курицу едят, а другие - ее косточки. На такую зарплату идет только молодежь не имеющая ни стажа, ни опыта и то только на 1 год. Так, что гордиться нечем. Надо смотреть на зарплату рядовых, а не тех, кто стоит у руля управления и денег.

Гость
5 дек 2015 в 01:09

Чем гордиться??? 20 тью тысячами???:((((

Лидия
5 дек 2015 в 13:10

кто хоть получает такую заработную плату, явно не специалисты? Пишут на бумагах, они бы проверили бы в реале, у нас такого нет, прямо обидно за то, что пишут такие цифры, нам такая зарплата и не снится. Вот пустить бы прокурорскую проверку и сколько бы они понаписали предписаний и плюс был у них в работе! А как мы бы были рады этой проверке! Глядишь и точно у нас была бы такая зарплата!

Герман
6 дек 2015 в 17:34

Чёто моя благоверная больше 11500 р. пока что из филармонии не приносила))

Гость
4 дек 2015 в 21:24

"Облправительство: работники культуры получают более 20 тысяч рублей"Ж

В час?
В день?
За всю свою жизнь?

Гость
4 дек 2015 в 22:02

Бедные работники культуры, если даже в 2018 году и будут получать 20 тысяч рублей, хотя все реально в нашей жизни.

Гость
5 дек 2015 в 20:59

Оклад 9200, "на руки" 8004 руб. и всё.

Сергеич
4 дек 2015 в 22:42

Согласно данным мониторинга за девять месяцев 2018 года, уровень заработной платы работников учреждений культуры в регионе в среднем составил 20 832 рубля.

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/107665422536704.html Как это ?! Эти ребята постят новости из будущего ???

Гость
5 дек 2015 в 01:07

Николай Четвергов. Написав текст желательно после его прочесть. Например это:"....Согласно данным мониторинга за девять месяцев 2018 года, уровень заработной платы работников учреждений культуры в регионе в среднем составил 20 832 рубля...." У нас на дворе 2015г. а у вас? За девять месяцев 20 832 рубля, а за месяц (20 832:9) 2314,66 рубля ?? Желательно писать текст правильно и полностью.

Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/107665422536704.html#comments/c107665422536704/last

Гость
5 дек 2015 в 20:42

Хто здесь!!!???