СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Жительница области лишилась телевизора и дивана за долги по ЖКХ
Жительница области лишилась телевизора и дивана за долги по ЖКХ

9 дек 2015 в 20:28

Это ей еще повезло, что только телевизор и диван. Сейчас новая "фишка", некоторых за долги по ЖКХ вообще права на посещение туалета лишают, перекрывая заглушку канализации! Без дивана то можно прожить, а без горшка каково?Возврат в средневековье с ведром и выносом помоев куда придется, классные меры? А установить адекватную стоимость жкх, учитывая "цена/качество услуг", а не потому что уже 1января или 1 июля и пора еще задрать цены, традиция. И в конце концов можно же пойти навстречу гражданам, например с рассрочкой платежа, взависимости от ситуации человека, который стал неплательщиком, у них мозгов не хватает, одни поборы на уме!

Гость
10 дек 2015 в 06:03

А за что мы платим? Дороги не чистят. Подъезды не моют. Не ремонтируют дома. Кому и зачем мы платит?

Гость
9 дек 2015 в 17:59

Сейчас с деньгами , с работой так ТЯЖЕЛО!!! , что мне , кажется, никто не испугался и не побежал долги гасить..... диван так диван.

9 дек 2015 в 19:15

это предметы первой необходимости... и на них нельзя наложить арест и продать

гость
9 дек 2015 в 17:51

скоро последние трусы снимут ...

Гость
9 дек 2015 в 20:05

Забыли ночнушку забрать .
Три мллда (миллиаода !!!) выпрашивают ,и ; -"наверное не получим ,жулики же они ... Простим любимым "пошлем им еще несколько эшелонов с фурами ... Уж какие долги мы не прощали ,а эти то несчастных Три миллиарда ... Пригласим их еще на зиму ,санатории -то пустуют ...
Ничего ,если что ,то и за ночнушкуой вернемся (постирайте ее пожалуйста ,нет стиральной машинки -то хоть на руках )Насообираем еще ,наши все -очень богатые люди ,особенно избалованные пенсионеры

Гость
9 дек 2015 в 18:09

А Северный Кавказ вообще не платит за ЖКХ, вот оно как (((

9 дек 2015 в 22:15

А у управляющих компаний производят арест имущества за долги перед ресурсоснабжающими организациями(Водоканал,ТЭЦ и пр.)?

9 дек 2015 в 19:06

вот так оппозиционеры и появляются.))

Гость
9 дек 2015 в 20:26

Надо за долги области губера лишить кресла и вычитать из его пенсии

Гость
9 дек 2015 в 21:20

Ну судебный пристав наложил арест на ее имущество, а именно – музыкальный центр, телевизор и диван. И что? Пользоваться женщина имуществом может, только не может продать. А изъять не имеют права, т.к. это имущество первой необходимости. Диван, а особенно зомбоящик.

Гость
10 дек 2015 в 08:58

А вот когда моему мужу зарплату за 3 мес. не платили + 3 мес. разбирательства в суде (в нашу пользу) - суд.приставы ничего не могли сделать! Директор обанкротил эту фирму и открыл новую. Оборудование куда-то делось в процессе Арбитража, который длился почти 3 года. А у нас между прочим 2 ребенка маленьких тогда было! И ни копейки не заплатили, только суд.приставы и арбитражный управляющий исправно зарплату получали.

Андрей Николаевич
10 дек 2015 в 07:29

Позор тому НЕЛЮДЮ...что посмел осуществить это...

Гость
10 дек 2015 в 08:47

А вот сюжет, где приставы арестовали дверной глазок и ручку))).
http://youtu.be/OPL577UigTI

Гость
9 дек 2015 в 22:58

Странно диван... Цена реализации маленькая , а на чем спать на полу?

Андрей Николаевич
10 дек 2015 в 07:30

Позор этому деянию пристова...

Гость
10 дек 2015 в 10:29

Надо приставу з/п диваном выдать.

Гость
10 дек 2015 в 11:01

Правильно сделали, лишили ее любимого занятия - лежать на диване и смотреть ТВ. Может быть, вместо этого теперь пойдет работать и погасит долги? Хотя, не факт - тупость человеческая безгранична!

Гость
10 дек 2015 в 11:50

хи хи диван с клопами, телек ламповый. кстати приставы и игрушками детскими не брезгуют, и горшками.

Гость
10 дек 2015 в 12:41

а пристав то здесь причем, че вы все на него окрысились то, это его работа! телек, муз.центр и диван не предмет первой необходимости, см. ФЗ "Об исполнительном производстве" Правительство у нас такое стремное, другим странам миллиарды прощаем, а своему народу из за копейки удавят!!!!

дед макс
10 дек 2015 в 13:57

С детства вас учат учат не открывать дверь не знакомым людям. Или как в сказке про волка и семеро козлят. Вот они ему дверь открыли и всё. Все в фарш. А мама коза им говорила: не открывайте!

Гость
10 дек 2015 в 18:41

было бы смешно, если б не было так грустно.....дааааа

15 дек 2015 в 15:56

что вытворяют, последнее веть забрали, хорошо хоть трусы не отобрали, а тех кто должны миллионы вообще не трогают.

Гость
10 дек 2015 в 09:41

И поднимаются по подъездам со свечками на 25 этаж новостроек их жители, несут в авоськах баллоны газовые китайские и воду в пятилитровках пластиковых, а между высоток реки из фекалий текут, но самарцы несмотря ни на что доблестно готовятся к ЧМ2018!

дед макс
9 дек 2015 в 21:23

Теперь лежать смотреть телек и танцевать не будет = )

Гость
9 дек 2015 в 20:10

И что? Какой посыл статьи? Приставы из 100 тыс должников ЖКХ? У одного непутевого телевизор изъяли? Сколько погасили 500 рублей с продажи на торгах? Бред. Не тянешь жилье? Судись с государством по политике и размере сборов на ЖКХ, не можешь меняй на меньшее жилье...

Гость
9 дек 2015 в 22:01

Фигня! Спать можно на полу без музыки и новостей - никакой необходимости, ни 1-й, ни 2-й!