СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации ОблМВД: еду на юбилей Фурсова поставляли под прикрытием детского утренника
ОблМВД: еду на юбилей Фурсова поставляли под прикрытием детского утренника

Гость
16 дек 2015 в 21:53

Ну да, подарки на новый год детям от мэрии зажали в этом году , зато погуляли на славу несколько слуг народа.

дед макс
16 дек 2015 в 21:38

Воо.Цветочки пошли. Это походу и детские подарки на новый год которые отменили тоже там.Будем ждать окончания этой проверки.

Гость
16 дек 2015 в 22:26

Надеюсь генерал доведет до посадок! И пожигулевской долине тоже! Если реально доведет, точно орден нужен!

16 дек 2015 в 21:34

Вот это возня пошла. Чую сейчас столько поднимут на окружение сами знаете кого. Похоже слухи про отставку начинают приобретать законодательное основание. И надо же было так запалиться лично присутствую на таком шабаше.

Гость
16 дек 2015 в 22:16

скоро окажется, что "несколько должностных лиц" сами стали жертавми мошенства, а Фурсов вообще окажется не при делах) ни в чем не уиноат)

Гость
16 дек 2015 в 23:36

Да уже по России 24 показывали,значит все серьёзно....

Гость
16 дек 2015 в 23:01

Сколько сколько,,,до 7 лет ?? Интересно ), кто сколько получит ? )) Вот и посмотрим как слова с делом будут идти! Но мне казалось, что Фурсов есть из команды Меркушкина ? Тогда Меркушкин должен уйти в отставку,,по совести ! Ну вообще- то посмотрим посмотрим, как ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ ! Власть покажет сейчас своё лицо,,,

Гость
16 дек 2015 в 22:07

взял попкорн. жду шоу.

Гость
17 дек 2015 в 00:31

А еще : "Я 25 лет работаю ,что не заработал что ли (как то так ,да еще голосом грозного начальника своим зверяткам по телеку ...при сказанном -. ни одна морщинка не дрогнула в его чисто -пионерских глазах
.....

Игорь
16 дек 2015 в 22:51

Не-а, виноваты пару подростков шалунов, у которых был запланирован утренник.Они жестоко обманули чиновников!

Гость
17 дек 2015 в 01:46

Во времена Иосифа Виссарионовича этот Фу был бы немедленно объявлен врагом народа со всеми вытекающими отсюда последствиями. И в справедливости такого решения простой народ не сомневался бы

16 дек 2015 в 23:27

Фурсов думает, что рассказав на брифинге про нарушения в сфере департамента потреб.рынка, мы все поверили в эти сказки о мести и заказном характере, обрушившегося на него масштабного информационного давления?! Нет,Олег Борисович,не только с банкетами Вы накосячили! Взять,хотя бы,ту злополучную стройку на территории детсада № 153 по адресу: Самара,Солнечная 51А. В чем Ваш интерес,выступать на стороне застройщика и не выполнять предписание Минстроя об отзыве незаконного разрешения на строительство? Откаты, откаты, они, любименькие… Так по всем стройкам и на юбилей можно насобирать… Народ-овцы, а овец нужно стричь! Под таким девизом работает глава Самары! Кому интересно, в ВК группа по этой теме есть: ЖК «Солнечный дом», Самара, ул.Солнечная 51А.
Все детские и спортивные площадки снесли, хотя в городе, где будет проходить ЧМ-2018 Президент хочет видеть в каждом микрорайоне по футбольному полю…
А у мэра всё хорошо

Гость
16 дек 2015 в 23:11

Всех самарских ...-политиков нужно сажать. расхитителей социалистической собственности

Гость
17 дек 2015 в 13:01

Посмотрел запись из гостиницы на Рен тв......целая очередь толстопузов выстраивается подарки подарить имениннику. Аж противно. И брюхи у всех как у хряков. Просто ПОЗОР!!! Детей обожрали!

Элизбар
16 дек 2015 в 23:28

Вот так живут люди, обнаглели совсем!!! как дороги делать ДЕНЕГ НЕТУ!!! школы дет.сады!!! а как отметить есть!!! повесить

Гость
16 дек 2015 в 21:31

с ума сойти!!! не стыда, ни совести

Гость
17 дек 2015 в 01:47

Все такие дела громко начинаются, кончаются пшиком. Дело оборонсервиса пример. Главные виновники будут в стороны.

Гость
17 дек 2015 в 00:26

и это только начало работы на посту ...
Что же тогда от тех чиновников ожидать ,которые годами работают ?

гость
16 дек 2015 в 23:07

Да....... подстава.... А Вы как Фурсов думали? Здесь в Самаре все схвачено....

Гость
17 дек 2015 в 13:30

Сегодня попытался получить новогодний подарок для ребенка в центре Семья Октябрьского р-на, так как ребенок не ходит в детский сад. Предъявив все документы, про которые мне ранее рассказали по телефону, в получении подарка мне отказали по причине отсутствия справки (со сроком выдачи в декабре) из паспортного стола, что ребенок действительно проживает по месту прописки, а свидетельство о регистрации и прописки из ФМС принимать во внимание не стали. После данной ситуации, мне стало особенно интересно читать указанную новость!

Гость
17 дек 2015 в 01:08

ничего ,.Одного-другого встряхнут ,может и порядок наведут .. об ответственности сразу вспомнят.
Дай же Боже .

17 дек 2015 в 08:17

а что ждать от человека, который просидел 20 лет в самарской администрации? Старая школа. Начинал карьеру в комсомоле, а потом прогибался на никому неизвестных постах. Почитайте его послужной список, там что ни должность , то высокооплачиваемая виртуальная реальность. Зато говорит очень красиво.

старый
17 дек 2015 в 08:43

Этих господ набирают на конкурсной основе видимо.Комсомольское прошлое.Опыт работы-руководство авторучкой.И полное отсутствие стыда.Посмотрите его окружение - там наверное вообще...

Гость
17 дек 2015 в 10:55

Хор Турецкого бесплатно пел !? (неужели?) Какой широкий жест. А слабо бесплатно попеть на новогодних елках "Ночных волков"? И детишкам приятно, и бюджету экономия.

Подросток
17 дек 2015 в 14:15

Детский утренник? Лимонад? Детское шампанское? Детский коньяк? Детская водка? Спасибо, мэр, за новогодние подарки!

Гость
16 дек 2015 в 22:32

Генералу реальный респект!

17 дек 2015 в 12:43

Типа Фурсов ничего знать не знал - его подчинённые виноваты!!!

Дед мороз
17 дек 2015 в 09:52

У вас, господин Фурсов есть несколько дней на то, чтобы все исправить. Повелеваю Вам за свой счёт устроить утренник для всех детишек Самары. Тогда замолвлю за вас словечко перед Путиным, Хинштейном и прокурором. Торопись, да смотри не опоздай!

Натали
17 дек 2015 в 00:24

Это же сколько можно было подарков на 10 лямов детям Самары накупить??!! СЭКОНОМИЛ!!!! 3 дня гулял бедняга...на своих детских утренниках!!!! 2 машины неоприходованных подарков!!! ВОт это погулял!! А сотрудники администрации официантами подрабатывали!!! Браво!!!! Россия!!!!!! Кому на Руси жить хорошо??!

Гость
16 дек 2015 в 22:48

что все накинулись на мэра, подумаешь взял немного у бюджета города и у маленьких самарцев украл праздник, разве он этого не заслужил сколько он хорошего сделал для города!

Гость
17 дек 2015 в 10:00

Дана только команда "фас". Команды к уничтожению еще не поступала. Все в цене вопроса.

Гость
17 дек 2015 в 10:52

Нначалось закидывание мэра. А ведь наверняка все дело в самарских коммунальных сетях. Вексельберг в их СКС лице, обещал 31 лярд вложить в наши трубы, но обещать не значит жениться. Реально отремонтировали только офис, остальные деньги планируют собрать с нас. Мэр потребовал выполнить условия договора и тут же выскочил из табакерки товарищ Хинштейн, который всегда появляется в такие моменты показать какой он борец и няшка. Фурсов конечно не подарок, у каждого куча скелетов в шкафу и скорее всего его сольют, если только не вмешается мордорский варяг. А опыта подковерных интриг у мэра маловато, иначе он сам слил бы СКС. Самое интересное что простым жителям от этой возьни - ни холодно, ни жарко. Трубы все одно поменяют за наш счет, готовьте деньги товарищи.

Алекс
17 дек 2015 в 11:49

Обычная практика. Вызывают в администрацию предпринимателей торгашей и выставляют разнарядку, чего и сколько подтащить под видом благотворительности. В противном случае намекают на негативное к тебе отношение со стороны властей.

Гость
17 дек 2015 в 08:23

Прощайте, гражданин Фурсов?
Нормальный карьерный ход по нынешним меркам. Замом Сердюкова сделают скоро.

Гость
17 дек 2015 в 11:45

Нет дыма без огня! Чьим детям нужен такой мэр? Детям коли? Моим не нужен! Позор!

Гость
17 дек 2015 в 12:17

Когда мы избавимся от этих бывших комсомольцев, номенклатурщиков, парторгов?! Их главные приоритеты: "Даёшь!"и "Дадим!". Главное для них отрапортовать!

олег
17 дек 2015 в 15:26

Пир во время чумы.

Алиса
16 дек 2015 в 21:53

вот это интересности!

Гость
17 дек 2015 в 07:58

ну ты Олежек идурачок, плохо изучал труды В.И. Ленина , в частности перечитай " Детская болезнь левизны в Коммунизме"! Ну а по человечески - С твоим "талантом" только в грузчики.... и бухай хоть каждый день с друзьями в подворотне.

Гость
17 дек 2015 в 13:44

Гнать его надо!

Гостья
17 дек 2015 в 09:47

Зато детки до 2х лет без подарков остались. Не важно, что они еще конфеты не особо едят,главное внимание, более важное для их родителям, что их чаду государство тоже внимания уделило. Мне в прошлом году было приятно, а в этом... Бог с ними, наш ребенок без подарков не останется. Главное ,что ГОСПОДА хорошо отдохнули.

Гость
17 дек 2015 в 00:14

Можно было немного Асвальтика положить было бы приятно всем взрослым и маленьким

17 дек 2015 в 04:19

Как будто это удивляет.(((

Гость
17 дек 2015 в 11:03

стыдобища!!!!!!!!!!!!!!

Гость
17 дек 2015 в 11:03

Сейчас трясутся все кого он на руководящие места предприятий Самары поставил)))

Гость
17 дек 2015 в 11:39

Стыд позор!!! Детишек обобрал. Это как же низко надо пасть...

Гость
17 дек 2015 в 11:54

а кому конкретно из чиновников инкриминируют Мошенничество?

Гость
17 дек 2015 в 12:29

Ну, ущипнула рука руку в воспитательных целях... Потом помирятся. Кто ж себе руки отрубать будет?

Гость
17 дек 2015 в 18:14

Не под прикрытием детского утренника, а вместо... Я работаю в муниципальном учреждении, недавно сказали, что на новый год от города детям подарков не будет - кризис. Теперь ясно куда деньги пошли.

17 дек 2015 в 11:44

Вот куда детские подарки ушли....-всё не нажрутся никак "слуги народные".