СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации ТВ и журналы до анорексии доведут?
ТВ и журналы до анорексии доведут?

Кристина
25 дек 2015 в 16:41

Умеренность важна во всем. Кому худая и больная нужна будешь

Гость
25 дек 2015 в 13:53

Как много текста! И НИ О ЧЁМ! не время, товарищ, такую ерунду обсуждать! :) Уже давно не "набирает обороты культ худобы". Давно переболели.

Быдло с пивом
25 дек 2015 в 14:04

Мужики не собаки, на кости не бросаются. Надо же и за что-то подержаться:-)

Полина
25 дек 2015 в 16:42

У меня подруга очень худая, и постоянно хочет поправиться, и не может. И очень страдает

Элиза
26 дек 2015 в 12:36

Какой культ худобы?! Мы с такими ценами и такими зарплатами скоро все будем стройны,как тростинки

самарчанка
26 дек 2015 в 12:35

Раньше было,чем плотнее девушка,чем лучше. А сейчас - тем худее,чем краше?

гостья
27 дек 2015 в 11:23

иногда и пышечки тоже ничего

Житель.
29 дек 2015 в 23:05

90-60-90 - стандарт, 86-69-93 - параметры Венеры Милосской, что не сильно отличается от идеала, а все остальные - жирные свиньи,которым лень заниматься своим телом.

Гость
25 дек 2015 в 19:43

Боже мой!
Ну что народ обсуждает!
То оливье с водкой, то худосочных дев.
И никто не задумывается что все мы умрем!!!
Жизнь одинаково бессмысленна.
Все к чему ты стремился, чему радовался, чем дорожил все станет небытием!!!
Абсолютно все!!!
И какая разница какая у тебя внешность?
Маргиналы и тугодумы счастливы лишь тем, что этого просто не осознают в виду ущербности.
Лев Толстой в свое время это понял и не находил себе места.....

аноним,продолжение
26 дек 2015 в 12:33

Я своей сказал,что если не сбросит 15 кг,я на ней не женюсь. Сбросила,женился-на красотке,а не на гром-бабе

Худеющая
26 дек 2015 в 12:38

Чтобы питаться правильно,нужны деньги. Худеть по науке могут позволить себе не многие

Станислав
25 дек 2015 в 16:28

Я достаточно часто посещаю спортивный зал и замечаю тенденцию что он все больше наполняется стройными и спортивными девушками, и не спортивными кстати тоже. Сейчас уж точно не бум анорексии, при всем уважении к автору, думаю что тема для статьи слабенькая выбрана.

Гость
25 дек 2015 в 15:07

ни когда ни для одной особи мужского пола худеть не буду. если только для себя любимой.

аноним
26 дек 2015 в 12:31

А по мне лучше худышка чем леди под центнер

алла