СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Самаре появились санкционные мобильные группы
В Самаре появились санкционные мобильные группы

25 дек 2015 в 13:08

С откатом пропустят

Гость
25 дек 2015 в 14:27

Так это санкционная группа...

Гость
26 дек 2015 в 14:32

Читал выше посты: одному не нравится что за него решают где отдыхать что есть да некто за тебя не решают Ты сам для себя реши на чьё ты стороне, другой стараться показать какой он умный, вы на чьей стороне ребята, вы что с голоду подыхаете или с жиру беситись.

Гостья
25 дек 2015 в 12:25

Почему антисанкционные? Они действуют против санкций, введенных РФ?

Гость
25 дек 2015 в 20:02

Интересно, они понимают, что за свои преступления отвечать в любом случае придется? Или надеются, что удастся оправдаться тем, что выполняли приказ сверху? Для многих немцев такое оправдание не прокатило...

наркоман
26 дек 2015 в 04:08

А возле города Пекина ходят бродят хунвейбины, пармезан и мандарины ищут рыщут хунвейбины, и не то чтоб хунвейбины любят эти мандарины...дальше лень В.С. переделывать, и так все ясно.

Гость
25 дек 2015 в 17:18

Маразм крепчал,и кони наши быстры! Почему-то представил себе эту мобильную группу гарцующими на конях вдоль российско-казахстанской границы с передвижной печкой для утилизации продуктов вместо тачанки. Вообще-то Республика Беларусь, Казахстан и РФ члены Единого таможенного союза. Чьё то желание выслужиться или мягко скажем не совсем здоровое воображение вынудило принять такие местечковые решения в обход закона?

Гость
25 дек 2015 в 18:00

Залежался у меня в холодильнике кусочек санкционного сыра. Не сказать, что много, но и выбросить жалко. Как истинный "путриот" понимаю, что не могу просто так взять и съесть его, потому как только горячо любимая власть решает - где я могу отдыхать и что я могу есть. К несчастью, кассовый чек не сохранился. Вот и сижу и думаю: как бы группа "активных граждан" делающих очередной поквартирный обход с целью обнаружения запрещенных продуктов, не накатали донос в эту самую "мобильную группу". Бяда-а.