СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Тарифы на холодную воду в Самаре вырастут до 24,63 рубля за кубометр
Тарифы на холодную воду в Самаре вырастут до 24,63 рубля за кубометр

Гость
12 янв 2016 в 15:46

Банкеты местечковых юбиляров да чемпионаты и войнушки на потеху солнцеликому денег стоят, вот и обдирают народ. Ещё нефть упадёт - тариф на воздух нам введут.

Гость
12 янв 2016 в 15:12

интересно : расходы воды снижаем а тариф растет.
Нас имеют: работают меньше а получают прибыль больше
Что за экономика такая?

Гость
12 янв 2016 в 15:31

со счётчиками по газу тоже в свое время нагнетали, а когда 99% установили счётчики, то то подняли стоимость газа для тех у кого по счётчику учёт идет, а у кого по нормативу осталось прежней, так что вы@@@т полюбому как ни выкручивайся.
Но до сих пор никто не объяснил главного: С КАКОГО ПЕРЕПУГУ КАЖДЫЙ ГОД ТАРИФЫ ДОЛЖНЫ УВЕЛИЧИВАТЬСЯ??? Что меняется в ночь с 31.12 на 01.01. АААА???
Сами цены поднимают и этим же аргументируют - типа тарифы на электричество и т.д. подорожали!!!

Александр Р
12 янв 2016 в 15:27

А когда за воздух начнут деньги брать?
Вот там точно такая прибыль попрет))) и будем мы дышать через раз- чтоб дешевле было...

Гость
12 янв 2016 в 15:49

Задолбали. Как не экономь, общедомовые подымают. Сейчас тариф.

Гость
12 янв 2016 в 16:25

Зарплаты в Самарской области растут только у чиновников, а цены поднимают на всё, включая ЖКХ регулярно... Браво ФАС, браво губернатору с голосом замполита!

Гость
12 янв 2016 в 17:27

Неужели все комментаторы до сих пор не поняли алгоритм ЖКХ? Ведь всё так просто! Шаг1й-"бесплатная приватизация"; Шаг2й-"поддержание ЖилФонда частными УК"; Шаг3й-"ремонт ЖилФонда за счёт собственников"; Шаг4й-"отстранение от управления частных УК"; Шаг5й-"увеличение задолженности собственников"; Шаг6й-"изъятие Жилфонда от мелких собственников(владельцев квартир)"; Шаг7й - "Всё в государственной собственности" - (Да здравствует КПСС, или что там ещё!)

Гость
12 янв 2016 в 20:24

«...весь город там такой: мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет... только и есть порядочный человек: прокурор; да и тот, если сказать правду, свинья».
Н.В. Гоголь «Мертвые души»

Шурик
12 янв 2016 в 15:36

"размер тарифов увеличится с 1 июля 2016 года" и "В январе 2016 года изменения коснутся..." лихо однако полгода пролетело...я вроде столько не пил...

Гость
12 янв 2016 в 18:00

с кокого перепугу мы должны платить за воду на общедомовые нужды???? газоны не поливаем, полы в подъезде не моем.Да, народ доведут скоро до полной нищеты .

Гость
12 янв 2016 в 16:26

как в 90-е, бандиты придумывали как дань увеличить.

Самарец
12 янв 2016 в 23:48

Люди, прокатите ЕР в 2016 году на всех выборах, а затем и солнцеликому надо указать на дверь. Надоели уже со своими инициативами.

Гость
12 янв 2016 в 18:13

Прекрасно, что-то власти теряются, поднимите тарифы на всё и новых налогов введите побольше, тогда 17 год быстрее повториться! Или смаковать мерзавцы любите!)

Гость
12 янв 2016 в 16:44

В ПЕРСПЕКТИВЕ ГОТОВЯТСЯ ТАЛОНЫ НА ВСЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЕ ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ
А ТАК ЖЕ БУДУТ ВВОДИТЬ НАЛОГ ЗА БЕЗДЕТНОСТЬ
КРЕПИТЕСЬ РОССИЯНЕ

Гость
12 янв 2016 в 17:15

"Кому на Руси жить хорошо"! вопрос тот же , да люди те же!

Гость
13 янв 2016 в 02:05

Потрясающе, а когда увидим новость, что повышать тарифы не будут например за газ, или за проезд в общ.транспорте, это когда увидим??? А то задрали цены на жкх, и управляющие компании отчитываются якобы 10 камазов снега за зиму вывезли с одного двора, а фактически 1 кое как. За остальные 9 камазов- Денюжка в карман себе любимимым.

San-Diego
12 янв 2016 в 19:44

Вот как бы ты не плакал, самарец, омич или астраханец, на вас ноль внимания, фунт презрения.
Хоть передохните все там на радость правительству да китайцам. Вот когда Первопрестольная выйдет, а она уже кряхтит
и это хорошо, вот тогда мало не покажется. Ты тоже, земляк, под стол не прячься, а покажи гражданскую позицию.
Картина Репина приплыли .. Скоро заиграет балалайка. Как насчет письма в Конгресс Обаме? Обсудите на ближ.
парт. собрании. Готова перевести на англ. язык. Обама- следующий президет России!!!

Гость
12 янв 2016 в 21:31

А че вы ноете теперь. Вы сами власть себе такую выбрали. Теперь терпите.

Гость
12 янв 2016 в 21:33

За водоотведения мы сейчас платим 14.99, какие 10.18?

Самарец
13 янв 2016 в 10:03

Хорошо быть монополистом, общинные деньги господин Вексльберг со своей СКК в модернизацию оборудования не вложил, а тарифы стабильно повышает. И Азарову спасибо что отдал водоканал и сети в аренду.

Серый
12 янв 2016 в 16:43

Надо парочку умников в волю водичкой напоить,а то им всё мало и мало..
Готов за свой счёт оплатить выпитую воду,можно по счетчику а можно и по тарифу.Пусть сами выбирут.

Гость
12 янв 2016 в 20:36

ВПЕРЁД НА БАРРИКАДЫ НЕТ ПОВЫШЕНИЯ ТАРИФОВ
НА ЖКХ

Гость
12 янв 2016 в 23:19

Ничего страшного, в С Х И Усть -Кинельский 84 руб за куб ,и живем !?

Гость
13 янв 2016 в 21:45

Да вы только тут можете сидеть и ныть,обсуждать что все так плохо. А вы выйдите на улицу и скажите тоже самое в лицо администрации.

Гость
13 янв 2016 в 10:04

А мне понравилось, как хохлы протестуют - молча, без лозунгов толпой переходят дорогу туда сюда, все происходит на регулируемом переходе, никаких нарушений...........

неШвондер
12 янв 2016 в 20:29

И не поспоришь! вот только про КПСС - лишне! А так всё в тему!

Гость
12 янв 2016 в 20:28

"Все помнят дружеское предупреждение: «Оглянись вокруг себя, не «имеет» ли кто тебя»."
А.Кончаловский

Гость
12 янв 2016 в 20:41

Шаг7й - "Всё в государственной собственности" - (Да здравствует КПСС, или что там ещё!) - Ваш вариант неверен.
Правильный вариант - "Передача изъятого в собственность..." - это будет круче "национального достояния"

12 янв 2016 в 23:04

хаха, а где обещанные в 3 раза? Опять голиимый вброс был?

Гость
12 янв 2016 в 23:30

ВОТ КУПЛЮ КОСТЮМ С ОТЛИВОМ .....И В ЯЛТУ!!!!!!

Гость
13 янв 2016 в 01:16

А я что то не понял, в Куйбышевском районе тарифы уже с июля 2015-го 24.83 руб за куб питьевой воды и водоотведение 23.36 руб. ???

Гость
13 янв 2016 в 08:52

хватить! надо переставать повышать тарифы! Есть у нас какие-либо права!

Гость
13 янв 2016 в 09:20

Повышение на 8% по хол.воде и на 11% по водоотведению!

Хозяин
14 янв 2016 в 11:28

В деревне на заброшенном поле где растет колючка я посадил картошку для скота, теперь с меня требуют уплатить налог за землю. Нехорошие люди.
Вывод: Лучше я не сажал и не работал а дальше водку пил!

Гость
16 янв 2016 в 01:11

Я так понимаю из-за доллара, нам воду на машинах возят, бензин дорожает, вот и у воды себестоимость растет!!!