СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации ГИБДД порекомендовала автомобилистам пользоваться метро в снегопад
ГИБДД порекомендовала автомобилистам пользоваться метро в снегопад

Гость
13 янв 2016 в 12:47

Ээээ, извините, пожалуйста, а от Колизея до ЖД вокзала на работу по какой ветке метро ехать? )))

Гость
13 янв 2016 в 12:44

опаньки, вот и занятие дндшникам придумали сами - пусть метро строят добровольно

Гость
13 янв 2016 в 12:38

хватит п... смешить своими советами))) еще воспользуйтесь скоростным трамваем и канаткой

Maver1ck
13 янв 2016 в 14:56

Кстати, очень интересно, если город завалит, как и обещают прогнозы уже второй день - когда на дороги выпустят снегоуборочную технику? Ведь, по идее, раз столько предупреждений было - они должны моментом среагировать и начать чистку, как только "повалит". Но что-то мне подсказывает, что завтра заголовки новостей будут пестрить сообщениями от коммунальщиков о том, что они были не готовы к такому повороту событий, солярка замерзла, ковши тракторов не заточены, а поставки реагентов нарушены из-за санкций, поэтому и случился очередной транспортный коллапс и тд и тп.

Марина
13 янв 2016 в 12:37

Первомайская-Пензенская - и как добираться? Кроме 4-го трамвая ничего не ходит, но я думаю вечером трамваи встанут во всем городе. Ну и какой общественный транспорт?

молодой бизнесмен
13 янв 2016 в 12:39

А у нас есть метро ? хах))) как со старого города доехать на 6 просека например? смешно

Автолюбитель
13 янв 2016 в 12:41

Какая прелесть. Сообщить об этом в обед. Люди с утра на работу выезжают, а не ближе к полудню. Особенно радует ссылку на метрополитен, который обслуживает 1,5% населения.

Гость
13 янв 2016 в 14:15

Предупреждение выглядит, как издевка. Добирайтесь на метро... нет метро... как хотите добирайтесь, нас это мало волнует, мы же предупредили

Гость
13 янв 2016 в 12:58

Капитан Очевидность рекомендуЭ!?!?

Сергей
13 янв 2016 в 12:45

Давно пора сделать трамвайную линию по Владимирской, сколько люди не пишут - все бестолку.

Гость
13 янв 2016 в 14:33

Ой как здорово, мне к снегопаду от Демократической до Скалы метро пустили!

Гость
13 янв 2016 в 14:52

синоптики опять при помощи игральных костей погоду предсказывают...

Русский
13 янв 2016 в 14:53

Уважаемые, подскажите как на метро добраться от Шипки до Онкоцентра?
А тут ещё в довесок и 19-й троллейбус перестанет ходить до Барбошиной поляны, а утром в 7-й трамвай не втиснуться, да и идти до него через весть микрорайон по не чищеным улицам проблематично.

Гость
13 янв 2016 в 15:35

А дорожникам они не хотят дать совет, чтобы ХОРОШО и ВОВРЕМЯ чистили дороги, а не ждали, когда к полуночи пробки рассосутся... Ато мож от того и пробки, что не чищено... Периодически бываю в Столице и там дороги вычищают не когда снег по пояс ляжет, а пока его еще не прикатали/притоптали. А у нас??? Хоть бы раз во время снегопада дорожников увидеть...

13 янв 2016 в 16:22

Осталось только приложить метро

Гость
13 янв 2016 в 17:06

Ок, завтра еду на работу на метро. С Кинеля......

Один из вас
13 янв 2016 в 19:17

Как можно отнять личный автомобиль у тех,кто пешком разучился ходить!Если у птицы оторвать крылья,она не сможет летать.Отнять колеса.....рожденный ползать не сможет, не сможет ходить!!!!В булочную-на такси!

Гость
13 янв 2016 в 17:27

В Самаре метро - не транспорт, а аттракцион. Протяженность его путей ненамного больше, чем у наземного аттракциона в парке Щорса.

San-Diego
13 янв 2016 в 17:46

Кончай стонать, земляк. Выпал снег, так радуйся. Значит, надо больше время с собой в дорогу брать.
Не надо понимать все буквально..типа где метро от ОНКОцентра до Шипки.? Где,где....как зайдешь, налево...
Такой снегопад и город не справляется. В деревнях Забайкалье люди вообще отрезаны от райнных центров.
Никто не плачет. Недавно пурга в Оренб. обл. была и мужики 15 час. сидели в машинах и ждали, когда к ним подъедут.
Все сжигали, чтобы согреться, хотя на фото где-то в 100 метр. ЛЕС!!! Не могли нарвать веток, чтобы обогреться.
Тепличные какие-то да заторможенные.. Вы бы видели в Якутии (самый большой край в России)в 45 морозы дальнобойщ. одни на трассе по Лене или Яне и только смеются.
Или кто на приисках.. Шляпу снимаю.! А здесь снежок выпал и караул кричит..Сама по натуре сильная и уважаю смелых и не нытиков.
Надо значит надо и баста.

Русский
13 янв 2016 в 18:39

Утром узнаем, что на просьбу ГИБДД не выезжать в снегопад отреагировали только снегоуборочные машины.

а где Метро?
14 янв 2016 в 02:06

А куда можно на метро доехать ? Сюда едут с Солнечной ,с просек ,даже с Кошелева одна ,с Управленческого, с МШ и СА,с Кряжа ,с Сухой ,даже с Южного(всех кого знаю -метро не ходит или и рядом не светится )