СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Самаре капитально отремонтируют 646 многоэтажек
В Самаре капитально отремонтируют 646 многоэтажек

15 янв 2016 в 17:59

Калинина 105. Дом 1958 года постройки. Ремонт крыши. Пару лет назад нам её полностью покрыли железом. Попытки жильцов заменить объект ремонта - вместо отремонтированной крыши сделать ремонт разваливающегося фундамента ни к чему не привели.

Гость
15 янв 2016 в 20:15

Феерический роспил, Льва Толстого, 52 дом введен в 2011 году, Ново-Садовая, 303 дом введен в 2009 году, Самарская 267 - в 2008, Молодогвардейская, 172 - в 2007.
Зачем в новых домах ремонт? Очень просто, там покрасят стены да светильники поменяют, а осметят как капитальный ремонт. В отличие от хрущевок, делать его по факту не придётся.

Гость
17 янв 2016 в 22:20

Может кто-то сказать почему наши деньги контролирует Негосударственная Организация? Спросила недавно у юриста в своей УК-видят ли они деньги направленные на кап.ремонт: ответили, что не видят????!!!
Так что, мы сдаём деньги опять в МММ под названием Региональный фонд?

15 янв 2016 в 17:25

Замена лифтов, утепление фасадов, ремонт крыш, подвалов, инженерных систем.В одном доме-фасад утеплят,в другом крышу подлатают и т.д.Какой-же это капремонт?Капремонт-это это от подвала и до кончика крыши!!!ЛОХОТРОН ВСЕРОССИЙСКОГО МАСШТАБА!!!

Берия
16 янв 2016 в 10:09

На сайте кап.ремонта.в конце 2015 был запланирован на 2016 г дом севастопольская 46 а здесь его нет.нормально захотели заменили.болт вам а не плату за кап.ремонт.

Гость
15 янв 2016 в 17:26

А где дома по ул.Г.Ратнера, которые были запланированы на 2016г?

Гость
15 янв 2016 в 20:53

Откуда такая расценка за ремонт кв.м. ?
Предельная стоимость услуг и (или) работ по капитальному ремонту общего имущества в МКД - 1970? не много ли???

Гость
16 янв 2016 в 08:39

Народ я сохранил, давайте в конце года сравним с выполненной работой!

16 янв 2016 в 10:30

сколько можно врать вы за прошлый год еще не выполнили чутли не половину обещенного и это официально

Гость
16 янв 2016 в 19:31

Хоть бы расценки не писали, а то кажется или те кто рассчитывал, не знают даже арифметики, или же умышленное округление в большую сторону.Пример - Победы-147(хрущёвка, 5эт. 3 под.)- ремонт крыши, почему площадь кровли более 1100 кв.м. отремонтируют конечно 747кв.м., а спишут с дома за 1100кв.м!

Гость
15 янв 2016 в 16:38

Господа чиновники! Какой может быть капитальный ремонт дома, которому почти 100 лет? Данные дома уже нельзя использовать для жилья, их срок эксплуатации истек. Данное жилье считается аварийным и подлежит расселению. Все это еще раз доказывает, что программа капитального ремонта и собираемые с населения деньги- чистейшей воды мошенничество!